Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Клуб "20" (Нижний уровень)>>


Клуб "20" (Нижний уровень)>>

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

http://s48.radikal.ru/i119/0903/4e/8f6a9894f4d1.jpg

Большой клуб на нижнем уровне Нар Шаддаа. Утеха для пилотов, контрабандистов и криминалитета, временно оказавшихся "не у дел", и, тем не менее, достаточно популярное заведение из-за дешевизны. Столы с пазааком, недорогая выпивка, стриптиз, дешёвые продажные женщины, спайс. Формально принадлежит забраку Аррису Тордо, на деле - Зордо Хатту, "королю" Нар Шаддаа, и всегалактическому преступному картелю "Багровые Сумерки".

2

До открытия клуба оставалось еще два  часа, и все складывалось вполне неплохо, как вдруг на комлинк пришло сообщение с  яхты, кратко гласившее – «есть  известия».
Все не может  быть  хорошо. Если все в порядке, значит,  о чем-то ты не знаешь
Подтверждение этой прописной истины Шэна ждало на корабле, куда он слинял, как только Аррис  ушел по своим делам в служебные помещения кантины.
- На подпространственном передатчике госпожи Валламил два сообщения, - доложил протокольный дроид. – Представитель Бакуры и представитель Рифлора просили срочно  с ними связаться.
- Спасибо,  Джие. Свяжи меня с Бакурой
Этого следовало ожидать. Стоит Валламил оказаться вне досягаемости, как она срочно будет нужна.
Расстояние было немалым, так что качество связи оставляло желать лучшего.
- Приветствую,  представитель. – поздоровался Шэн официальным тоном. – В данный момент Валламил не имеет возможности с вами разговаривать, так что вас слушаю я, Шэн Рейнард.
- Увы, мистер Рейнард, но это разговор не предназначен ни для чьих ушей, кроме ее.
Подобный поворот событий удивил Шэна
- Да ладно. Я ее ближайший помощник. Так что я слушаю.
- Сожалею, но вряд ли вы можете принимать за нее решения. Пусть Валламил свяжется, когда будет возможность.
После этих слов связь прервали.
Прекрасно. Мне не доверяют.
Первым желанием Шэна было вернутся в «20» и выяснить все у Валламил. Что себе позволяют эти «представители»? Возомнили себе сит знает что.
Уже на выходе из яхты он остановился.
А что если это не случайность?
Да брось, Шэн, если доверять не Вал, то кому? Она осталась с тобой, когда даже родная мать отвернулась.

Он развернулся и зашагал в сторону кабинета Кадар и почти с любовью занялся своим привычным делом – документами.
Объект за объектом переходил в собственность Шэна.  Перед  тем, как приступать, он обещал себе, что это ненадолго и вынужденный шаг,  но под конец  поймал себя на мысли, что было бы забавно оставить это все себе.
Озорство охватило Шэна настолько, что он забрал голографическую копию своих прав на яхту чтобы при случае показать Вал. Пусть знает, что даже она уязвима. А через день-другой он уже совсем по-другому пообщается с представителями планет союза, и они пожалеют, что недооценили его.
Взглянув на часы, Шэн понял, что опоздал, и поспешил в «20» - играть в пазаак и «радовать» Вал

3

Аррис встретил Шэна с улыбкой радушного хозяина - ровно настолько, насколько на это был способен забрак.
- Видел толпу у дверей? - заявил он, беря Шэна под локоть и провожая к столику недалеко от сцены. - Через полчаса открытие, а народу навалило уже порядочно... Что будешь пить? Пиво? Что-нибудь покрепче?... Не волнуйся, для работников "20" всё самого лучшего качества.
Тордо опустился на стул и щёлкнул пальцами, указывая официанту на столик, за который они уселись с Шэном.
Квартет битов уже настраивал свои инструменты, негромко наигрывая какой-то мотив.
- Вон за теми столиками сидят Мап и Доур. Это твои коллеги по работе. Или конкуренты, если хочешь. - Аррис наклонился к Шэну поближе. - Место за столом пазаака хватит всем, не думаю, что будут какие-то проблемы. А если кто вздумает хулиганить, ему живо вправят мозги на место мои парни.
И Тордо кивком головы указал на вооружённых викваев, стоящих с каменными выражениями лиц и винтовками в руках по всему периметру зала.
- Наверху есть комнаты для отдыха... Твой номер - 10, это хорошая конура, - забрак мягко положил перед Шэном ключ-карту. - А вот это - дополнительная колода, которая поможет тебе оставаться "на плаву". Считай это подарком...
Аррис вслед за ключом-картой выложил из кармана колоду для игры в пазаак.
Между тем, на сцену вышла та самая молодая тви'лек, которую Аррис и Шэн привезли из "Горящей Палубы". За ней появились пятеро женщин, на которых ничего не было, не считая туфель, чулков и бикини. Женщины были самым вульгарным образом накрашены, так, что не оставалось ни малейших сомнений в их профессии. На их фоне тви'лек смотрелась едва ли не богиней.
- Каков контраст, а? - Аррис ухмыльнулся. - Феллит чертовски хороша, не так ли? На то и рассчитано - эта девочка мне принесёт столько кредитов, что я в них буду купаться... Хотя, тебе же не нравятся тви'леки, я подзабыл... В любом случае, стриптиза ты насмотришься больше, чем надо.
Хохотнув совершенно по-хаттски, Тордо сделал знак музыкантам, и заиграла музыка. Женщины неумело принялись танцевать на заднем фоне, тогда как Феллит Р'аи выделывала у столба совершенно невероятные пируэты.
- Так что будешь пить? У нас есть ещё время посмотреть, на что способны эти рабыни, потом начнётся работа, и будет не до них.

Отредактировано Аррис Тордо (2009-03-26 01:08:24)

4

Место, куда привезли Валламил и остальных, даже по сравнению с трущобами Алдераана, выглядело совершенной дырой.
Хорошо, что здесь хоть не воняет. Хотя дело времени.
В большом холодном подсобном помещении с зеркалами их заставили скинуть старые тряпки и надеть что-то совсем неприличное. Содрогнувшись от отвращения, Вал пришлось нанести на лицо мерзкий макияж, в результате чего Вал самой было противно видеть своё отражение. Никто из рабынь не смел пререкаться с забраком, который руководил всеми метаморфозами, и Валламил решила тоже помалкивать.
Очевидно, что нас сделали продажными женщинами. Перетерпеть?... Стоит оно того?
Сейчас Валламил не была уже так уверена в своих силах, как пару часов назад. А ещё больше она упала духом, когда забрак зачитал им их "инструкции по поведению", и стриптиз был самым невинным делом, которым предстояло заниматься Вал. Она получила номер в задних комнатах, куда ей предстояло водить своих "клиентов", средства личной гигиены и первый урок по танцам, котрый провела самовлюблённая малолетняя пустышка, считавшаяся в этом "клубе" суперзвездой.
На сцену она поднялась в компании четырёх других женщин. Заиграла назойливая музыка, и Вал неожиданно увидела Шэна, разговаривающего с забраком, купившим её. Танцуя, Вал попыталась не смотреть в ту сторону.
Посмотрим, посмотрим, что будет дальше...

5

Шэн кивком поприветствовал коллег. Конкуренция не входила в его планы. Мельком глянув на колоду, он удовлетворенно хмыкнул.
- Хороший подарок. И, кстати, - он бросил взгляд на сцену, - у твоей примы есть все шансы изменить мое отношение к хвостоголовым. А вот остальные… - покачал головой,  - такое ощущение, что все они были благовоспитанными девицами из приличных семей.
- Принеси-ка виски, - обратился он к проходящему мимо официанту. – На твой вкус. Можно и кореллианского.
Пить перед работой не казалось хорошей идеей, но происходящее на сцене действовало на нервы и мешало сосредоточится, так что пропустить стакан-другой было необходимо.
Интересно, они здесь  только ногами дрыгают или готовы пройтись после работы? Второе, конечно, хуже, но позволит выследить Валламил.
Он уставился на одну из танцовщиц. Все-таки совсем уже не обращать внимания на женщин подозрительно.
-  Ну, крайняя слева и через одну, - через одну была Вал, - не так уж и плохи. Так что я бы поволновался  на месте твоей синенькой. Как, говоришь, ее зовут? Феллит?
Шэн  задержал взгляд на Вал. Помнит ли она, что в случае проблем надо подать знак?
- Ладно, я пожалуй займу свое место, - тут он обнаружил официанта с подносом. – За хорошее начало! – приподняв стакан, предложил он забраку.
Тот чуть выпил и поспешил на сцену. Время открытия пришло, спиртное было расставлено по столикам, нужные люди заняли свои места.
Музыка стала тише, свет погас полностью, а, затем, в свете единственного прожектора, Аррис раскланялся,  поприветствовал публику, и произнес речь, содержание которой сводилось к «у нас есть все и все это вам доступно». Затем он отошел, и в круге света Феллит исполнила такое, что Шэн предпочел смотреть в сторону. Ну а дальше вечер стал похож на обычный вечер в кантине – только периодически были слышны тосты.
В глубине зала Шэн заметил хатта, вероятно, это и был Зордо.
Ближе к утру народ наконец-то стал рассасываться, желающие поиграть в пазаак закончились,  и Шэн, облокотившись на спинку  кресла, снова уставился на сцену.

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-03-27 18:31:18)

6

- Ну как успехи? Чего скучаешь? - прогремело над самым ухом Шэна.
Тордо, уже переживший "второе похмелье", достаточно крепко стоял на ногах, сжимая в могучей лапе бокал с подозрительной тёмно-зелёной пенящейся жидкостью. - Администратор сказал, что ты сдал ему на руки несколько сотен, всё честь по чести. Мап и Доур, конечно, пограбили народу побольше, но они опытные парни...
Аррис полез за пазуху и извлёк оттуда пачку кредиток, которые в следующую секунду с треском рассыпались веером на серой поверхности стола перед Шэном.
- Премия, сынок, - прохрипел Тордо. - То, что делает счастливым любого засранца. И даже меня!
Расхохотавшись, Тордо хлопнул себя по колену, и едва не расплескал свой "нектар богов". Видя, что было бы более целесообразным присесть за стол рядом с Шэном, директор клуба "20" так и сделал.
- Ну, теперь можно и отдохнуть... От трудов... - Аррис отвалился на спинку и с прищуром посмотрел на танцовщиц, пятёрками сменяющих друг друга на подиуме, чтобы не надоедать оставшейся публике. Феллит Р'аи уже давным-давно отдыхала, как и некоторые другие женщины - в объятиях заплативших посетителей.
- Кстати, не хочешь развлечься? - Тордо повернулся к Шэну. - Для тебя сегодня всё бесплатно. Выбирай любую. Только до обеда верни, ей ещё танцевать полночи.
И Тордо широким жестом указал на сцену, где у столбов призывно извивались полуобнажённые девицы.

7

Итак, Шэн работал теперь в клубе 20.
Ему повезёт, если какой-нибудь пьяный дурак не провалит ему голову бутылкой в финале очередной партии.
Протанцевать полночи на сцене оказалось совсем не шуткой. А ещё если тебя заставляют это делать с пошлой улыбкой и такими телодвижениями, которые можно назвать какими угодно, кроме приличных. Трудней всего Вал было в первый раз раздеться перед этой полупьяной сворой отбросов общества, и если бы не бутылка какого-то безумно крепкого коктейля, выпитая с подругами по несчастью в "гримёрке", даже видавшая виды Валламил бы грохнулась в обморок и спятила, не приходя в сознание.
Но Вал не была бы Вал, если бы не умела приспосабливаться, что она доказала самой себе и в этот раз. Она почти не задумывалась о том, что кто-то из этих пропойц, окружающих сцену, может элементарно "снять" её за несколько десятков кредитов, просто вычеркнув такую возможность. Под утро она с немалым удивлением поняла, что вошла во вкус, и всё происходящее просто подзадоривает её. То же самое происходило и с другими стриптизёршами.
Когда нет выбора, случается и такое.
Потом она опять увидела Шэна и рядом с ним директора клуба. Ей было уже всё равно, что думает Шэн, и она, нагло и распущенно улыбаясь ему прямо в лицо, скинула перед ним одежду, последовав примеру остальных женщин, и продолжая кружить в танце вокруг столба.
Не ожидал, да? И так бывает, Шэн!

8

После насыщенного событиями дня Шэну хотелось только доползти до комнаты и провалиться в сон.
Серьезные товарищи здесь, на Нар-Шадда, если под утро еще и девиц уволакивают за собой.
- Шеф, ну нельзя же так баловать подчиненных, - картинно смутился Шэн. - Я ведь не откажусь, хотя бы чтобы репутацию не портить.
Он указал пальцем на сцену и начал показывать поочередно на танцовщиц, бормоча детскую считалочку. Конечно, заранее результат был высчитан, просто надо было как-то отвести подозрения Арриса.
- ...ты, - закончил он, когда палец указывал на Вал. - Вот так сюрприз. Это...она? Да, если бы я знал, что она способна так танцевать, сита с два я бы продал ее тебе. Для меня она это делать отказывалась.
Встав из-за стола, он шатаясь от усталости и выпитого, пошел к сцене.
- Соби...райся. На сегодня танцы закончились, идешь со мной. Поняла?
Чуть не упав, запрыгивая на небольшое возвышение сцены, он вцепился в руку Валламил и поволок ее к себе.
"Приличная конура" полностью оправдывала название - уже приличная, но еще конура. Достаточное количество полезных вещей компенсировалось общей эклектичностью и небольшими размерами.
Шэн свалился на кровать.
- Располагайтесь, леди. Вам есть что сказать, или предпочтете заслушать мой доклад?

9

Шэн уволок Вал со сцены так быстро, что она еле-еле успела захватить с собой своё жалкое бельишко. Он был изрядно пьян, правда и Валламил была далека от трезвого состояния.
- Где прикажешь мне располагаться? - с насмешкой протянула она, одновременно размышляя, стоит ей одеваться или нет.
Здесь, кажется, нет камер наблюдения, как в моей комнате, уже неплохо.
- Что мне рассказывать? Ты всё видел сам. А тебя вот я бы выслушала с огромным вниманием. На твоей хитрой роже написано, что у тебя что-то на уме, и даже не смей говорить, что всё это моя фантазия.
И что я тут стою перед ним голая и распинаюсь?
- Ну а если тебе вздумалось просто "снять" меня, чтобы сбросить стресс, лучше поищи себе другую. Например, ту синюю малявку Феллит Р'аи, на которую ты пялился весь вечер. Я наверное не ошибусь, предполагая, что ты вчистую проиграл парочку игр, пока рассматривал её прелести?
Не спрашивая разрешения, Валламил медленно подошла к столику возле кровати, на которой лежал Шэн, и взяла с него бутылку с газированной водой.
Фу ты, гадость какая!
- А у тебя нет чего-нибудь другого?
Рассказывай, пьяная сволочь! Я и так вижу тебя насквозь. Ты ведь задумал что-то!

10

Где-то с минуту Шэн улыбаясь чему-то смотрел в потолок, затем резко подскочил и пошел исследовать помещение.
- Здесь у нас шкаф, а вот здесь душ, и каким-то образом надо не перепутать.- доложил он, - Вещи можешь кинуть на стул, если замерзла, могу предложить, - порывшись в рюкзаке он извлек из него футболку и бросил на кровать, - платьечко. Кровать тут одна, но на мое счастье, она достаточно широкая, так что можешь даже не пытаться отправить меня на коврик.
Короткий период собранности прошел, так что Шэн пошел трезветь, засунув голову под воду.
- Так что ты говоришь? - выглянув из двери душа, подмигнул Шэн - за бутылку виски готова посодействовать в снятии мелкой твилечки, которая и так обошлась мне в несколько проигранных партий? Увы, кажется я ничего не взял из бара. Но в здесь что-то должно быть. Вряд ли много, но...
Пройдя, чуть не напоровшись на Вал, к продуктовому контейнеру, он достал оттуда маленькую бутылочку виски.
- Мне, пожалуй, хватит, но если хочешь, - плеснув напиток в стакан, он подал его Валламил.
Давай все бросим, - хотел сказать Шэн, - к сихам хаттов и джедаев, я найду тебе десяток магистров, только хватит этого жуткого места, хватит этих взглядов на тебе и танцев у столба, слышишь, Вал? - но вслух этого не произнес.
Отойдя на всякий случай в противоположный угол комнаты, он собрался и уже без дурачества начал.
- Мы не можем ждать здесь долго. Стоит хоть чуть ослабить внимание, как наши союзники начнут искать более теплое место. Завтра я назначу встречу где-нибудь поблизости, к примеру, на орбите Рилота. Через неделю, думаю, наш парламент сможет сюда прибыть. Для решения текущих вопросов. А вопросы у них есть. Только они будут решать их с правителем, а не с его рукой. Понимаешь, о чем я?
После секундной паузы Шэн дожал.
- На данный момент вся твоя собственность числится на мне.  Что делает меня главой совета правления акционеров...я хотел сказать, правителем Союза

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-03-30 22:10:58)

11

- И ты гордишься этим? - виски обожгло горло, и Вал пришлось долить в стакан газировки.
А ведь ты сама его научила быть таким пройдохой, Вал! Вот теперь пожинай плоды своих уроков.
Футболка прилипла к телу, отчего стало особенно противно. Принять душ Валламил тоже не мешало, но она могла это сделать и попозже.
- Ты действительно считаешь, что мог бы справится без меня? - Кадар разразилась громким смехом, и даже чуть не поперхнулась остатками виски, застрявшими где-то в горле. - Я бы хотела на это посмотреть!
Теперь ей стало действительно весело. Она плюхнулась на стул и картинно закинула ногу на ногу, нисколько не смутившись от того, что зацепилась за угол кровати и на чулке появилась большущая стрелка.
За такое шоу можно полжизни отдать... Ах, Шэн, какой же ты самоуверенный болван!
- С твоего позволения, хочу заметить, твоя компания меня забавляет. Но раз ты такой умник, я готова дать тебе шанс. У тебя сейчас есть всё, у меня ничего. Чего ты ждёшь? Может быть, сентиментальные воспоминания греют тебе душу, мой милый Шэн, никак не дают тебе улизнуть отсюда? Ты ведь это задумал, а? И вот ещё, не забудь прихватить с собой свою Феллит.
Валламил ядовито улыбнулась и подмигнула Шэну.

Отредактировано Валламил Кадар (2009-03-31 00:59:11)

12

Далась тебе эта Феллит, - заметил Шэн, - На ногу  что ли наступила, что ты вспоминаешь ее по поводу и без повода. И да, я справлюсь без тебя, раз уж ты предпочитаешь Нар-Шаддаа. Кстати, когда надоест отплясывать у столба, я готов предоставить тебе хорошую работу, возможно должность секретаря, а если будешь хорошо выполнять свои обяанности, подарю яхту. Она же тебе нравилась, да?
Решив, что опасность миновала, он обогнул кровать и обнял Вал за плечи.
- Если хочешь  полагать, что я здесь из сентиментальности – твое право. Хотя по правде дело обстоит иначе. Ты скрыла туза в рукаве. То, что задумала, собравшись на Нар-Шаддаа. И, кстати, это единственная причина, по которой я все еще не отключил того джедайчика от системы жизнеобеспечения.
Вспомнив о джедае, Шэн ощутил укол ревности и почти детской обиды. Все происходящее – ради мифической возможности  заполучить его благосклонность.  А он лежит себе и даже не собирается приходить в сознание.
- А ты? Ты действительно считаешь, что сможешь без меня? Нет, безусловно выжить – выживешь. Не так уж и сложно это. Только если твой план рухнет, какой будет толк в этом? Так что лучше держись меня и прекрати иронизировать.

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-03-31 13:49:36)

13

Неуклюже, толкая своё жирное тел вперёд, из паба выползла туша Зордо Хатта. Большую часть суток он проводил в своём "кабинете", лениво разложив телеса на мягких-премягких подушках, на прочном ложе (которое удерживало его тушу), и предаваясь различным увеселениям. Но как это дико бы ни звучало, иногда "размяться" необходимо даже хатту с его малоподвижным образом жизни. Зордо выполз в приватный паб и вылокал несколько ведёр коктейлей. Да и самому посмотреть, как идёт работа, тоже не мешало.
- Аррис... хм... надо найти Арриса, - задумчиво пробормотал он себе под нос и обернувшись всем корпусом, увидал забрака, однако тот сидел за столиком и разговаривал с каким-то человеком, после чего тот ушёл, выбрал себе женщину и отправился с ней на уединение.
Хатт пополз навстречу деловому партнёру.
- Аррис, друг мой, - сердобольно, с глубоким басом, обратился к забраку Зордо, - а с кем это ты сейчас, имел удовольствие беседовать?

14

- А, Зордо... - просипел Аррис, подвигаясь. - Устраивайся поудобнее!
Тордо махнул рукой, и тотчас несколько официантов-людей бросились за подушками, чтобы обустроить хатту комфортное место у стола, за которым сидел Тордо.
- Дроиды посчитали сегодняшнюю выручку... Двадцать тысяч кредитов чистогана. Неплохо для открытия, совсем неплохо... Больше всего мы сняли навара с пазаака и девиц, но вот что я тебе скажу - не хватает нам "живого товара". Спрос явно превосходит предложение.
Хлебнув полуразбавленного коррелианского виски, забрак подвинул огромную чашу с коктейлем поближе к Зордо.
- А этот парень, с которым я беседовал - его зовут Шэн, это наш штатный "катала" пазаака... Кое в чём мальчишка разбирается, поработал он сегодня недурно. Как и остальные, надо сказать...
Хмель всё ещё не выветривался из головы Тордо, впрочем, это было и немудрено, если учитывать то, что забрак никак не желал расставаться со стаканом и заветной бутылочкой виски.

15

- Хоу-хо, - огромное, с многочисленными складками лицо хатта расплылось в довольной улыбке; он одобрительно кивнул. - Замечательно, рад это слышать!
Прежде чем продолжить, начатый забраком деловой разговор, Хатт вылил в очень вместительную пасть ледяной, шипучий коктейль и оглушительно рыгнув заговорил:
- Не хватает шлюх? Хм... А как насчёт, того, чтобы прошвырнуться по улицам, по портам? Наверняка там полно беженок и бродяжег, очень миловидной наружности. У?
Хатт выжидающе уставился на Арриса, поглощая его огромными, немигающими глазами.

16

- Весь заслуживающий внимание товар был в Секторе Беженцев, - огорчённо промямлил Тордо, поглядев на хатта. - И мы его скупили, Зордо. Такие цыпы, как эта красотка-тви'лек Феллит Р'аи нам не по карману, да и большинству наших гостей тоже...
Тордо красноречиво обвёл жестом зал клуба, где оставшаяся после ночных увеселений публика тупо поглощала своё пойло, пялясь на представление, которое давали на сцене работницы. Гости явно не слишком дружили с кредитами, что было видно и по их лицам, и по их одежде.
- Рабыни обошлись нам недорого, Зордо, но ты бы только знал, сколько нам пришлось намешать возбуждающего наркотика в их питьё... Это "влетело" нам порядочно. Для того, чтобы "милто" вызвал изменения в психике девиц, потребуется, как минимум, две недели. Так что и этого порошка не мешало бы прикупить про запас.
Аррис почесал щеку.
- Что, если наши люди на Орд Мантелл прощупают тамошний рынок рабов? Может, были поставки с Рилота? Десяток хвостоголовых пришлись бы очень кстати.
Тордо хрипло рассмеялся и опрокинул очередную порцию себе в пасть.
Жаль только, что я не могу полететь на старый добрый Орд Мантелл... Теперь я крепко привязан к Нар Шаддаа. Да мне ли жаловаться?

Отредактировано Аррис Тордо (2009-04-05 14:16:20)

17

Услышав жалобу о финансовых трудностях, Зордо сердито нахмурился.
- Не следует экономить на благоустройстве нашего заведения! Не в коем случае! Это стоит того! Знаешь главную заповедь "двадцатки"?! - Хатт величественно взмахнул огромной рукой. - Клиент получает всё! И если клиент будет доволен, то вынужденные затраты обязательно окупятся!
Хатт допил свой бокал размером с ведро и звонко брякнул его на стол.
- Хорошо, пускай прощупают, - равнодушно откликнулся Хатт и пожал плечами.

Отредактировано Зордо Хатт (2009-04-05 14:47:16)

18

- Не экономить... Не экономить... - пробурчал Аррис.
Не поймёшь этих хаттов! Хоть я и знаю Зордо уже лет двадцать, а толку всё равно ноль. То он мне говорит, чтобы я уложился в триста тысяч кредитов перед открытием клуба, то "не экономить"... Кто их поймёт, сит разорви?
- Раз ты говоришь не экономить, Зордо, то скажи мне, сколько мне потребовать у твоего казначея кредитов для наших людей на Орд Мантелл? Товар, транспортировка - на это всё нужна круглая сумма, ты прекрасно это знаешь не хуже меня. Ха, и к тому же я не знаю, как отнесётся местный авторитет "Сумерек" к тому, что мы полезли на его территорию.
Очередной глоток виски опалил горло забрака и растёкся тёплой волной по телу.
Заберу ещё одну бутылку с собой в комнату... И какую-нибудь девицу впридачу. Сон должен быть глубоким и здоровым...

19

- Джедайчика! - Валламил фыркнула и дёрнула плечами, сбрасывая руки Шэна. - Можешь его выбросить на свалку в другом полушарии. Я о нём даже не вспомню.
Вал покачала ногой в воздухе, и собиралась уже выпалить длиннющую тираду, как вдруг остановилась.
Ну вот зачем я перед ним распинаюсь? Ещё чего доброго подумает, будто он мне ещё нужен.
Сладко потянувшись, Кадар чуть-чуть не выронила стакан. Поставив его на тумбочку, она встала и прошла к двери, покачивая бёдрами с видом уставшей от жизни светской сердцеедки, на пороге удостоив Шэна ленивым взглядом.
- Спорить с тобой, значит терять время, - Вал нажала на кнопку и дверь ушла в сторону. - Ах да, я чуть не забыла: с тебя пятьдесят кредитов, мой мальчик!
Валламил отставила ногу в сторону и выжидающе упёрлась руками в бока.

20

- Думаю, в полтинник входит кое-что кроме десяти минут разговора, - поведение Вал задело Шэна, так что он бесцеремонно схватил ее за руку и втащил обратно в комнату. - И только потому что изрядно устал, я позволю тебе уйти сейчас.
Порывшись в бумажнике, он достал купюру и вложил ее в руку Валламил.
- Вот,  ни в чем себе не отказывай. Так что, выбрасывать нашего гостя? Он мне надоел порядком. Но вот кто тебя будет вытаскивать? Или ты забыла, что завтра, а также послезавтра я не смогу пригласить мою Вал к себе, а кто-нибудь да заставит тебя работать. Однако, как я мог забыть, это же не мои проблемы. Ну, я тебя не задерживаю. Можешь идти.
Отвернувшись, Шэн прошел к стене напротив двери. Пусть думает, что он не хочет ее видеть. Пусть.
- Уходи.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Клуб "20" (Нижний уровень)>>