Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/Уход>>

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

прошу прощения, ложная тревога. Там и без меня управились.

62

Эливиан Морнет, Джулиана Наберри, Лилиана - отсутствуют с 18.10 по 04.11 включительно. Если появятся - считать большим везением.

63

До завтра или до понедельника не могу написать пост. Лабараторки и надо готовится к зачету

64

Скорее всего не появлюсь в период с сегодняшнего вечера и до понедельника.
Хотя, не исключаю возможность появления себя на форуме.

65

Валяюсь с температурой. Постараюсь отписаться за выходные.

66

Фуф, добрался до компьютера одной хорошей личности. В общем мой комп приказал долго жить. Вернусь максимум через неделю с обновленным железом

67

Вроде как вернулся. Имел место страшный завал на работе + окончание ремонта. Вроде как и то, и другое благополучно завершилось.

68

Вынуждена покинуть игру, так как из-за загруженности на работе и учебы в аспирантуре просто физически невозможно уделять ролевой должное количество времени и внимания, а заставлять других ждать целую неделю, а то и больше - моветон. Мои извинения Зое Гаскаррен за то, что так получилось... Во всяком случае, я ещё не успела особо ввязаться в общую канву сюжета, поэтому полагаю, что потеря будет неощутимой. Было приятно с вами играть. А ролевой - дальнейшего процветания.

69

Очень жаль, Зоя в принципе человек терпеливый и не торопящийся, если только с ней играть, то может и подождать... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

70

Пропадаю на неопределенный срок. Работа, учеба и драгон эйдж времени не оставляют. Не факт что вообще получится вернуться в обозримом будущем. Персонажа разрешаю грохнуть, если это понадобится для сюжета.

71

Беру ноги в руки и, если меня еще помнят, очень жду Диму в ICQ (383151243 по-прежнему) по поводу моего будущего на ролевой и будущего моего персонажа (если его уже не убили). Сорри за оффтоп.

Отредактировано Джейд Сарен (2009-12-03 21:08:07)

72

Привет, Джейд, с возвращением!)))

73

Отсутствую с 2 по 6 (может быть успею 2-ого утром что-то написать, но не гарантирую, и 6 вечером напишу если будут силы).
Пожелайте мне вернуться и чтоб меня никуда не продали. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

74

Вероятнее всего будем отсутствовать до понедельника.

75

меня не будет дня три

76

Наконец-таки возвращаюсь в игру. Искренне сожалею, что отстуствовал так долго и надеюсь, что примите обратно.

77

Примем, только не стоит впредь пропадать так надолго.

78

Спасибо, Двайт. Мне и самому не хотелось исчезать. Приложу усилия, чтобы подобного не повторилось.

79

Отсутствую с 27.02 по (ориентировочно) 30.03.

80

Эливиан Морнет написал(а):

Отсутствую с 27.02 по (ориентировочно) 30.03.

Великие звёзды!
Алекс, у нас будет время заняться другими трэдами.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»