Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/Уход>>

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

Если Вы не сможете какое-то время появляться на форуме или решили завершить игру, то обязательно отписывайтесь.

2

Уезжаю сегодня вечером на неделю

3

Будем ждать! :) Приятно отдохнуть!

4

Прискорбно это говорить, но с форума мне прийдется уйти, причем надолго. Но что I'll be back, baby, это 80% Как только жизненная ситуация нормализуется, а кризис перестанет больно пинаться, я приду. Как говорится "Пусть уходит грусть, и я к тебе припрусь! А когда припрусь, праздник будет пусть!". Только персонажа моего пожалуйста не удаляйте, а то только его я отыгрывать и умею.
Всегда ваш Квантовый Магистр :pained:

5

Ну что же, будем ждать. Только хотя бы примерную дату возвращения хотелось бы знать...

6

В том то и дело, что дату эту я сам не знаю. Жизнь штука непредсказуемая :pained:

7

Временно не могу писать посты, поскольку связан по рукам и ногам контрактом относительно написания в срок книги "Знамение Силы". Прошу простить.
))))))))))))

8

Должен сообщить, что вынужден покинуть ролевую в связи с проблемами в личной жизни. Прошу прощения за вызванные неудобства, спасибо вам за игру и удачи всем.

9

Ну что же, бывает.) Спасибо, что предупредил.

10

Меня никто не ждал, а я все же приперся) Буду крайне благодарен, если меня просветят в курс дела (что где твориться и что с моими персонажами).

11

Дорн Колл, вашего персонажа ловят трое воинов-ситов в Академии, Ив благополучно её покинула вместе со спятившим ситом-отступником, Лорд Эрус гонится за ними.

С уважением Ив Бэктроук и Атаманда Каррера.

Отредактировано Азази Маа (2009-04-08 23:16:03)

12

буду редко играть\заходить, т.к. приперлась пора экзов

13

В последнее время до компьютера редко добираюсь, так что часто отыгрывать, а заходить уж тем более, не смогу. Конец учебного года-таки

14

На самом деле конец учебного года не может быть помехой для отыгрыша. Знаю по собственному опыту ;)

Совет для всех: придумывайте другие отмазы

15

Алекс Гаскаррен написал(а):

На самом деле конец учебного года не может быть помехой для отыгрыша. Знаю по собственному опыту ;)

Совет для всех: придумывайте другие отмазы

у меня ЕГЭ в количестве 5 штук. И честно - срал я на конец года, мне бы экзы не завалить

16

Зачётная сессия, подготовка к экзаменационной сессии, подготовка (моральная) к производственной практике...
но я как бы здесь... другое дело, что зашиваюсь...

17

Алекс Гаскаррен написал(а):

На самом деле конец учебного года не может быть помехой для отыгрыша. Знаю по собственному опыту 
Совет для всех: придумывайте другие отмазы

А вы не доверяете нам?
Говорю как есть, а вы там думайте, что хотите...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

18

Буду отсутствовать с 23.05.2009 до вечера 24.05.2009

19

Вернулась. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif Теперь буду стараться не пропадать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

20

В связи с отъездом на загородное барбекю, прошу считать временно (на несколько дней, возможно) недееспособным)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»