Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 261 страница 280 из 544

261

К какому душа лежит, конечно. Вы вот уже аватар джедайский выбрали, разве это не ответ на вопрос? :)

262

Ясно. Возможно) Я просто имел в виду стоит ли создавать джедая если их и так много?

263

Джедаев много не бывает.) Для всех найдётся квест - и, кстати, один из них "висит" в воздухе (Аквиларис). Выполнявший его рыцарь Турин Фирсекун погиб в Истпорте на Корусанте, а рыцаря Эпине, поскольку игрок, за него игравший, выбыл, ждёт та же участь, что и Фирсекуна. Следовательно, задание осталось.
О том, что это за задание, можно прочесть вот здесь.

264

Понятно. Спасибо за инфу.

265

Кристофер Рокко, если возьмётесь - уж не пропадайте. Есть идея - кто-нибудь из игротехников отыграет прибытие Сета Эпине на Дантуин, а затем вы выступите его напарником. Что же касается Эпине - его можно оставить в живых, и он будет переведен в НПС, чтобы за него отыгрывали игротехники. Таким образом, у вас будет компания.

266

ОК. Хотя по правде меня заинтересовало приключение на Галидраане, но для начала нужно квенту составить.

267

На Аквиларисе будет не менее интересно, тем более, что один из игроков выразил желание играть Сетом Эпине.
Ждём квенту.

268

Хорошо. Уже пишу квенту.

269

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Я почитала сюжет, анкеты других игроков и т.д. Решила играть, но возник вопрос: кого?
Обычно я отыгрывала беспощадного ситха, сейчас не знаю, могу попробовать политика или ещё кого-нибудь! Кто больше нужен? Если сит, то анкета уже готова и может быть опубликована хоть сейчас, а если политик, то от каких планет представители уже имеются, смогу я, например, отыгрывать сенатора от моего любимого Альдераана?
Собственно все, заранее благодарна за ответ!

270

Lelka, сенатор от Альдераана уже имеется (хоть он и не играет, персонаж уже есть).
Что касается сита, то смею предположить, что написанная ранее анкета не подойдет, ибо ее (я уверен на 99%, квента писалась для другой ролевой) придется адаптировать к реалиям нашей игры.

271

Уважаемая администрация!
Хотелось бы попросить кого-то из вас уделить моей скромной персоне немного времени и поговорить лично по ICQ – мой номер  556339892 - или же по скайпу – Логин Nigmaenigma – (как вам будет удобнее) и обсудить вопросы по форуму и по вселенной. Здесь постить сообщения будет несколько накладно (ибо нужен довольно большой объём информации) да и долго. Куда удобнее и мобильнее обговорить вопросы напрямую с мастером. Ранее уже обращался к вам, стучался по номерам, изложенным в квентах, однако, так и не достучался ни до кого.

Заранее спасибо.

Отредактировано Джудек Ди-Гэл Хаад (2011-01-08 17:52:35)

272

Джудек Ди-Гэл Хаад, обращайтесь ко мне. В силу того, что болен, и лежу с температурой, ответить могу не сразу, так как к машине встаю сейчас очень редко, несмотря на работающую ICQ.

273

Я псмотрел вакантные персонажей. Могули я, взять Дарта Крудуса?

274

Алтор Ларс,

Я не администратор, но и так скажу: когда начнете следить за тем, что вы пишите, и, хотя бы, ставить пробелы между словами, а так же ставить слова в предложении в одинаковом падеже, если оно того требуют (а они требуют), тогда будет разговор. А пока - нет.

275

В связи с узкопрофильным содержанием планируемой для игры квенты персонажа, прошу администраторов форума помочь именно в вопросах профиля. Необходима более раскрытая информация по следующим темам: подразделение ТЕТА республиканской армии, подбор кадров на должности в этом подразделении, краткий перечень и характеристики вооружения данного подразделения.
Заранее благодарен за помощь.

276

Йохен Грегболд, написал в личку.

277

Хотелось бы играть за Дарта Крудуса. Что нужно сделать для этого?

278

Джонас Хендрикс, для этого надо:
1. Внимательно изучить биографию персонажа, сюжет и события в игре (желательно по игровым трэдам).
2. Внести изменения в биографию (начиная с окончания старой и до текущих событий в игре при этом НЕ затрагивая описанные в игре события, поскольку персонаж в них представлен не был. То есть описываем то, что было "за кадром").
3. Написать пробный пост в отведенной для этого теме (тема поста - на Ваш выбор).

По всем вопросам (и за паролем) ко мне в ICQ.

279

Махде Дрогир, хорошо, приступаю.

280

Джонас Хендрикс, а пароль получить не хотите для начала? А то плодить аккаунты, знаете ли, моветон :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>