Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 101 страница 120 из 354

101

Рэй Сандер написал(а):

то есть еще месяцок реального времени подождать?

Оптимист! Полгодика, не меньше.
А вообще, кроме варианта 2 (если вы хотите прокрутки), другого выхода я не вижу.

102

Двайт Проксимус написал(а):

последовать за Каррерой на Орд Мантелл.

Прошу, учитель, не надо. Совет поручил это задание мне. Это мое испытание. Если я выдержу его и выполню миссию, то, возможно, стану рыцарем-джедаем. Хотя, я еще слишком молод, да?

103

Я и не собираюсь тебе помогать. Понаблюдаю со стороны, так сказать. Может быть.

104

Ну, навскидку еще один вариант - о случившемся уже доложили Сенату, и кто-нибудь из влиятельніх сенаторов єтим может заинтересоваться ;)

Если таки дело затянется, и я дождусь прибытия Клайдена - то у падавана будет дополнительная возможность познакомится с темной стороной.

Отредактировано Рэй Сандер (2009-06-26 11:07:07)

105

ВНИМАНИЕ, ПЛАГИАТ!

Лишних слов говорить я не буду, предлагаю заглянуть сюда:

http://starvors.liverolka.ru/

И можем посоветоваться, что мы будем предпринимать по отношению к плагиатчику.

106

Я шокирована.
Нжно написать в техническую поддержку,и все. http://master.i3.ru/smil/emporerslightning.gif

107

Рэй Сандер написал(а):

у падавана будет дополнительная возможность познакомится с темной стороной

Думаю, я уже не вернусь в Храм из своей командировки.

108

Рэй Сандер, вакансии на ТСС еще есть? хочу этого "ушлепка" огнем( http://master.i3.ru/smil/emporerslightning.gif ) и мечом( http://www.jediknight.ru/forum/style_emoticons/default/sith.gif ) научить жизни.
Кстати, а кто такой это Великий Цензор Галактики? Хочу лично пожать ему руку за то, что он обнаружил

Отредактировано Скайер Крин (2009-06-26 14:37:32)

109

Скайер Крин, это наш Дарт Эрус))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

110

Обнаружил это я, а Максим принял меры.
Не зафлуживайте тему.

111

И можем посоветоваться, что мы будем предпринимать по отношению к плагиатчику.

- добиваться того чтобы сайт был удалён ко всем ситам. Ненавижу плагиаторов (у меня когда-то красавцы украли правила, и ещё стали права качать...).

112

Добавлены планеты, участвующие в сюжете:
- Тайтон
- Нал Хатта
- Слехейрон
Обновлены "События в игре".

113

Предупреждение:

В случае, если игрок Ник Слаер не появится до 22.07.09, его персонаж будет убит. Пятеро одного не ждут (квест "Битва за тибанну").

114

Мастер Игры написал(а):

В случае, если игрок Ник Слаер не появится до 22.07.09, его персонаж будет убит.

Не слишком жестоко? Срок один день?

115

Господа мастера, за игрой хоть какой-то надзор ведётся? Прошу заметить, что последнее сообщение в квесте "Битва за Тибанну" в теме "Восьмой ударный флот Республики" датируется 21.07.09.
С этого момента квест простаивает. Т.е. мало того, что некоторым игрокам "плевать на всё с гигантской секвойи" (с), никто из мастеров дальше предупреждения, сроки которого давно вышли, не пошёл. Некоторое время спустя кто-то из мастеров в теме "Флуд" (!) не менее грозно пообещался официально "убить" игрока, положившего на игровой процесс. Не прошло и дня, как "убитый" игрок преспокойно вывесил пост, неторопливо продолжая играть. Мастера, вы вообще хоть как-то за игрой следите? Мне только показалось, что я нашёл нормальный игровой ресурс - и выглядит всё нормально и пристойно, и играть хочется, и игровой процесс поставлен хорошо и вкусно - и вдруг на тебе! Не разочаровывайте игроков, а?

116

Ганнер Требор написал(а):

Господа мастера, за игрой хоть какой-то надзор ведётся?

Рыцарь Требор, поверьте, ведется.

Ганнер Требор написал(а):

последнее сообщение в квесте "Битва за Тибанну" в теме "Восьмой ударный флот Республики" датируется 21.07.09.

Правилами установлен срок возможного бездействия - неделя.

Ганнер Требор написал(а):

Некоторое время спустя кто-то из мастеров в теме "Флуд" (!) не менее грозно пообещался официально "убить" игрока, положившего на игровой процесс. Не прошло и дня, как "убитый" игрок преспокойно вывесил пост, неторопливо продолжая играть.

Да, и это будет произведено. Мой персонаж уже летит на Телос IV, и если к моему прилету, персонаж (имя которого называть бессмысленно, все и так его знают) будет находиться в доках, он будет немедленно умерщвлен "без суда и следствия". Скорее всего это произойдет завтра с утра.

Ганнер Требор написал(а):

Не разочаровывайте игроков, а?

Стараемся, рыцарь Требор. Но, войдите и в наше положение. У людей иногда бывают личные дела и проблемы, не позволяющие достаточно много времени проводить в сети.
С завтрашнего дня я выхожу на работу, и обещаю взять игровой процесс под свой контроль и держать его в ежовых рукавицах.
Надеюсь на понимание. Спасибо.

117

Ганнер Требор написал(а):

не менее грозно пообещался официально "убить" игрока, положившего на игровой процесс. Не прошло и дня, как "убитый" игрок преспокойно вывесил пост, неторопливо продолжая играть.

Речь шла о Нике Слаере. Серёжа, я общаюсь с человеком в ЛС, как со многими другими игроками, и он мне объяснил своё отсутствие. Если я буду так жесток, как ты подразумеваешь, я недосчитаюсь, как минимум, половины играющих.
Есть отдельные случаи, я согласен.

118

Двайт Проксимус написал(а):

Речь шла о Нике Слаере.

Если мне не изменяет память, то Дарт Эрус точно также во флуде публично угрожал куче металлолома, гордо носящей имя НК-47.

119

Дарт Эрус написал(а):

Правилами установлен срок возможного бездействия - неделя.

Правила изменили? Я лично писал, что срок бездействия - пять дней :)

120

Лёша, срок твоего бездействия дольше. Я прошу обратить твоё внимание на то, что ты так и не описал до сих пор уход в прыжок. Был отсчёт - а прыжка не было. Мы ждём только тебя и твоего падавана, будет сделан "прокрут" на двое суток - только, наконец, прилети.