Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 81 страница 100 из 354

81

Не меньше двух суток :)

82

Конечно, можно. Но не стоит забывать, что это - один из ключевых персонажей, и требует огромной ответственности. Если вы чувствуете в себе силы отыгрывать подобную роль - милости просим, приступайте к написанию квенты (анкеты-биографии). Заходите под его логином, пароль 0011.

83

Официально:

Игроки, не появляющиеся на форуме гораздо больше отведенного правилами времени, и не предупредившие (в первую очередь) об этом, будут подвержены, так сказать, остракизму)).

Кандидаты на вылет следующие:

1) Ник Слаер
2) Эсми Тайрен

84

Отомстил, таки

85

Двайт Проксимус,
Ник кажется предупреждал, что исчезает на неопределенный срок.

86

Ник предупреждал. И в аське меня, и на форуме. Вот:

Ник Слаер написал(а):

Прискорбно это говорить, но с форума мне прийдется уйти, причем надолго. Но что I'll be back, baby, это 80%

Клайден Каррера написал(а):

Отомстил, таки

Ты о чем?)

87

Я о Тайрен, но об этом тебе лучше спросить Проксимуса.

88

http://s52.radikal.ru/i138/0905/4d/742f366a5738.jpg

A T T E N T I O N !

Стартует новый глобальный квест Операция Кашиик.

Суть квеста - "зачистка" планеты Кашиик конгломератскими военными и ситами, замаскированными под республиканские вооружённые силы. Конечная цель квеста - дискредитация Ордена джедаев в глазах республиканской общественности. Подробности квеста у ведущих игротехников Дарта Эруса и Двайта Проксимуса.

89

Честолюбивый вопрос: есть ли свободные места для канонического персонажа? Просто у меня возникла идея, что Скайер Крин может пригодиться Каррере в будущем за счет своих способностей (см. биографию).
Скажем, из-за хорошей связи с Силой Скайера посещает видение размытого будущего Республики. Крин видит, что триумф ситов связан с Клайденом Каррерой и пытается ему помешать, а потом, после перехода последнего на ТСС, предпринимает попытку саботажа, представившись адептом. Он участвует в операциях ситов, стараясь их сорвать, но ничего не получается. Его раскрывает сам Каррера и едва не убивает Скайера. Чтобы выжить, Крин вновь уходит в изгнание, избегая встреч с ситами. А дальше я еще не придумал... Прошу прощения за такое, хм, корыстное желание...

Отредактировано Скайер Крин (2009-05-28 05:12:21)

90

Вполне нормальное желание)) Вопрос лежит несколько в иной плоскости - насколько "миражи будущего" Скайера Крина будут соответствовать реальности. Дело в том, что создание Абсолютного Лорда - отнюдь не конечная точка повествования (далее - спойлер, поэтому больше ничего не говорю)).

91

Вечно в движении будущее, как говорил один небезызвестный магистр. Думаю, видение будет лишь относительно Абсолютного Лорда.

Двайт Проксимус написал(а):

создание Абсолютного Лорда - отнюдь не конечная точка повествования

Это замечательно! Но не думаю что Крин будет принимать активное участие в событиях "после". Скажем, будет иногда появляться на Галактической Арене, но большую часть времени проведет на Дантуине, пока, так сказать, война не постучится в дом. В бою с Абсолютным Лордом он вряд ли одержит верх.

92

Вопрос об игроке на вакантную роль Клайдена Карреры остаётся открытым. Желающих прошу высказываться в этой теме.

93

Так как внятного ответа (то есть в обще никакого) я во флуде на поставленный мною простой вопрос не получил, спрашиваю тут: кто создает тему с тех. отделом на Телосе? Я или администрация?

94

Администрация создаст соответствующую тему. Ждите.

95

У меня вопрос по поводу этого:
Клуб "20" (Нижний уровень)>>
(ну, пока я писал, у меня появились кое-какие идеи, как можно объяснить подобный вопрос, но точно ли они есть у Джезабель?)

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-06-11 15:35:04)

96

Я об этом вообще не знаю ничего, Шэн. Если только не по договору с Вал это всё. Но если по сюжету - я не понимаю, откуда Джезабель знает твою фальшивую фамилию? Ты же её специально для Нар Шаддаа использовал, так?

97

Да вопрос был, честно говоря, к Джезбель.
С фамилией бока получились, но раз уж продуплил игрок, значит и персонаж...проявил чудеса смекалки.
В результате под одной и той же фамилией (Рейнард) я выступаю сейчас и как глава Союза, и как шулер из кантины, но "мало ли в Бразилии донов Педро".
Союз держится в тени, и если кто и мог послать за мной наемника, так это акционеры Союза, но они не знают моего местоположения.

ЗІ. Я как бы не против совсем Джезабель, но не хотелось бы рояля в кустах

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-06-12 00:28:35)

98

Пользуясь случаем хочу передать привет
Предложение после нашего короткого диалога с Азази сделать "монтаж" где-то на недельку, пока охрана привыкнет и возможно несколько ослабит бдительность.

99

Дело в том, что для сенатора Наберри и меня время течёт, как и текло - напомню, мы оба на Корусанте, как и вы. Следовательно, есть только два варианта:
1) Мы тоже делаем "вырезку" по времени. Не слишком "фонтан", скажу откровенно.
2) (Более реальный) - мы улетаем с Корусанта. Точнее, улететь придётся мне одному, после посещения Храма джедаев. В любом случае, мне нужно принимать звание и отправляться в сектор боевых действий (хаттское пространство), или же последовать за Каррерой на Орд Мантелл. Сенатор Наберри останется на Корусанте заниматься делами государственными. После моего отлёта вполне можно делать "прокрутку" на неделю на Корусанте.

100

Двайт Проксимус написал(а):

лететь придётся мне одному, после посещения Храма джедаев.

то есть еще месяцок реального времени подождать?
ладн, будем думать еще.