Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 61 страница 80 из 354

61

Объявление
Я гляжу, еще не все игроки оформили себе подпись. Обращаю ваше внимание на то, что это обязательный игровой момент, поэтому будьте добры, займитесь этим. Ничего сложного, образец написан в "Игровых правилах".

62

От лица администрации я вынужден обратить внимание Клайдена Карреры на то, что его персонаж является одной из ключевых фигур сюжета, что влечёт за собой особую ответственность при отыгрыше. Отчётливая аналогия с Зейном Керриком, являющимся для Вселенной ЗВ каноническим персонажем в значительно более раннюю эпоху, прослеживается во всех действиях Клайдена, что оставляет, в свою очередь, гнетущее впечатление. Понятно, что игроку симпатичен Зейн, но после некоторого совещания игротехников мы приняли решение вынести устное замечание, и настоятельно рекомендовать участнику, отыгрывающему роль Клайдена Карреры, впредь отказаться от "калькирования" Керрика. Если проследить путь Зейна, от своей "несерьёзности" его вынудили отказаться трагические события, которые Клайдена отнюдь не ожидают, а следовательно, у Карреры не может произойти излом характера в той мере, как это случилось у Зейна. Кроме того, Клайден переходит на ТСС не вследствие своей "непонятости" среди джедаев, а именно из-за глубокого и постепенного изучения ситских трактатов, отправной точкой к чему стало нахождение Клайденом информации о местонахождении ключа к таинственному ситскому голокрону с изложенной в сюжете игры информацией.
В нынешнем Каррере нет, к сожалению, ничего, что могло бы говорить о том, что этот человек станет инициатором создания Абсолютного Лорда. Пока можно лишь констатировать, что персонаж похож скорее на балаганного шута, чем на (в перспективе) зловещего героя.
В связи с вышеизложенным просим участника, отыгрывающего роль Зейна Керрика Клайдена Карреры принять адекватные меры.

63

Как администратор, я хочу сказать, что поддерживаю Мастера в этом случае. Лично я тоже не понимаю, как из беззаботного юнца, которому ничего ужасающего не грозит, может вырасти злобный сит   :suspicious: Это вам не Энакин Скайуокер, которому всю сознательную жизнь Палпатин на мозги капал 
Тем более вокруг Клайдена, можно сказать, и разворачивается сюжет нашей игры, поэтому от игрока необходимы адекватные действия, ИМХО

64

Сказать честно, цели отыгрывать второго Каррека перед собой не ставил. Просто старался соответствовать описанному мной в анкете характеру, который был утвержден администрацией приятием оной. В связи с вынесенным предупреждением прошу назначить мне пробный срок на отыгрыш персонажа на протяжении которого буду стараться отыгрывать мрачного и серьезного падавана (пусть даже играть за подобных персов не мой конек) в случае фиаско освобожу роль в пользу более соответствующего характеру игрока.

65

Джейд Сарен написал(а):

как из беззаботного юнца, которому ничего ужасающего не грозит, может вырасти злобный сит

Да ладно, Палпатин далеко не всю жизнь капал на мозги Анакину.
И у нас еще есть примеры почти что беззаботных юнцов уходящих на ТС - тот же Улик серьезностью не отличался.
Имхо, на ТС скорее перейдет не мрачное и серьезное "уйди старушка я в печали", а скорее натура увлекающаяся, не умеющая вовремя сказать себе "стоп"

66

Рэй Сандер написал(а):

корее натура увлекающаяся

В данном отдельно взятом случае конкретно написано, каков Клайден, и какова причина его перехода на ТСС.

67

Так что насчет роли Карреры?..

68

Клайден Каррера написал(а):

пробный срок на отыгрыш персонажа на протяжении которого буду стараться отыгрывать мрачного и серьезного падавана (пусть даже играть за подобных персов не мой конек) в случае фиаско освобожу роль в пользу более соответствующего характеру игрока.

Да будет так.
Только серьёзного - не значит мрачного, не так ли? Клайдену не 11 лет, и он уже должен понимать, что к чему и почём в этом мире, тем паче, в перспективе имея шанс стать очень значимой фигурой.

69

А теперь серьезно насчет ученика - у меня его быть не могло в принципе, я только-только сам перестал быть адептом.
думаю, сит на Корусканте мог быть скорее моим подчиненным, вторым адептом моего учителя.

70

Рэй Сандер написал(а):

думаю, сит на Корусканте мог быть скорее моим подчиненным, вторым адептом моего учителя.

Что значит вторым адептом?) А по сути я с тобой согласен, вряд ли этой твой ученик.

71

Алекс Гаскаррен написал(а):

Что значит вторым адептом?

В смысле, у моего учителя было два ученика. Я и еще один.  Так вот это был второй.

72

Рэй Сандер написал(а):

у моего учителя было два ученика

А такое может быть?

73

Думаю, да.
У джедаев практиковалось же несколько учеников у одного учителя

74

Хотя на самом деле пригодно оба варианты. В 24 года вполне себе можно быть учителем. Только вот ученик еще при таком раскладе слишком уж молодой)

75

Также допускаю, что это некий адепт, оставшийся без учителя (несчастный случай на производстве, сами понимаете...наша служба и опасна и трудна), примеченый мной и быстренько пущеный врасход, причем вероятнее всего, втемную - связь через Сокорро, лично не знакомились, имен не называли. Задание звучало  как следить за сенатором, а устранять только если Наберри-старшая решит поднять шумиху. Увидев, что Джил встречается с джедаями, следящий сит решил, что таки время пришло, и пора действовать. Вероятнее всего в указаниях у него значится в случае если придет время устранять клиента, а операция сорвется и привлечет внимание, то следует самому не светиться, а слежку продолжать через наемников.

76

А может ввести такого персонажа как "НПС" для отыгрыша совсем уж эпизодических НПС?
Вот мне сейчас два понадобилось - Сокорро и этот...подчиненный.  Но оба вряд ли больше чем на три-четыре поста

77

Да вообще их можно мастером отыграть.

78

Еще один момент - раз уж Атаманда решила выяснить кто и и откуда взялся, то надо таки с этим что-то решить.
Я так думаю, дело было так: был выбран какой-нибудь житель мегаполиса, например Корусканти или Кореллии, человек соответствующего возраста, недавно умерший. Его документы о смерти изымаются, на их место ложатся документы о смене имени и пластической операции, произошедшей через пару месяцев. Таким нехитрым образом Сандер обеспечен вменяемым прошлым, в котором он простой парень, выпускник како-нить факультета политологии.

79

Почему бы и нет? Стандартная шпионская легенда, вполне заслуживает право на существование.

80

Хорошо, у меня тогда еще один вопрос.
Между отбытием Атаманды и прибытием джедаев у меня сколько времени? по-идее несколько дней, Набу неблизко от Корусканта. Так?