Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 261 страница 280 из 354

261

Абель Рэйнхарт написал(а):

Если на место стратега - то одобрит ли Совет. Вот, что я имел ввиду.

Капитан Очевидность сообщает, что любой сит, равно как и джедай, изучает в той или иной мере искусство войны. Алсо, Капитан Очевидность хотел бы добавить, что все воины-ситы и лорды становятся в Армии Конгломерата Вольных Планет стратегами, равно как и их визави рыцари-джедаи и мастера-джедаи - генералами в республиканской армии. Анонимус какбэ нам намекает, что автоматически)).

262

Народ, мы ниче не путаем? Ситы принимают до 10 лет? По-моему бредовенько. У джедаев оправдано тем, чтобы будущий рыцарь не имел привязаностей, ситы подобным не скованы. Безусловно, новопринятому ситу сложнее догнать сверстников, но логично предположить, что много одаренных проявляют себя скорее в подростковом возрасте, а личность в 13-15 лет сформировать на ТС проще простого. Короче, имхо, должно быть приличное количество именно тех, кого приняли в орден именно в этом возрасте.

263

Шэн Проксимус написал(а):

Ситы принимают до 10 лет?

Не путаем. Мы называем оптимальный возраст, а не крайности. Если квента искренне поражает своей красочностью, грамотностью и неординарностью, то возрастную "планку" можно смело двигать до пресловутых "пятнадцати". Как и необычные способности персонажа. И это давно уже было нами оговорено. Самым основным условием здесь выступает литературность.

264

Есть мнение, что ветку Клайдена Карреры имеет смысл заморозить по крайней мере до окончания (или почти окончания) операции "Кашиик".

265

Rodger that.

266

Услышьте голос вопиющего в пустыне, то есть контуженного на фронте, отпишитесь кто-нибудь на Слехейроне за штабного офицера http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif

267

Сейчас отпишусь.

268

Дубль из флудилища.

Довожу до сведения общественности, что произведена чистка форума. В итоге убраны следующие планеты: Танд, Дак, Итор, Манаан, Дуро.
Добавлен: Галидраан.
Скроллинг немного уменьшился, но, конечно, это не АйПиБи(

Attention!

Предлагаю обсудить следующее предложение - попробовать на той же "джумле" сделать второй сезон, расположив планеты-темы в виде глобальной карты, примерно вот так (сами планеты, конечно, графически крупнее, и расположить ближе друг к другу):

http://s001.radikal.ru/i196/1005/93/cce0f2432a0e.jpg

...где каждая планета - подфорум с локациями (уже привычными форумными).
Считайте это своего рода ноу-хау, основанным на своей же старинной настольной игре "Звёздные Войны", которую сделал ещё в школе, в туманных восьмидесятых. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

269

Двайт Проксимус, завтра готов взяться за воплощение этой идеи. От тебя требуется более детальное описалово самой задумки. Пиши в асю, даже если я буду в оффлайне. Завтра обсудим более подробно.

270

В общем кого прирезать или ограбить, чтобы нас на слехейроновской орбите выпустили - это раз. Два - когда начнётся эвакуация войск на планете, раз боевые действия закончились? И три - почему не было никаких объявлений, что война на Слехейроне закончилась?

271

Эвакуации (вообще, причем здесь эвакуация?) не будет, войска остаются на планете. На Слехейроне было сражение, а никак не война. Война в самом разгаре и гремит по всей галактике :)

272

Раскрываем некоторые "плюшки" второго сезона игры ("Звёздные Войны: Тёмная Экспансия").

273

Аватар для Сета Эпине.

http://s03.radikal.ru/i176/1009/be/8068739d84c9.jpg

274

Аватар для Эсми Тайрен:

http://s49.radikal.ru/i123/1010/4d/cbd1086b18f9.jpg

Эсми, внешность в квенте необходимо подкорректировать.

275

Сделано.

276

Спойлер к "Тёмной Экспансии", второму сезону нашей ролевой игры.

277

Всем, кто играл - спасибо. Форум официально закрыт. Увидимся в Силе, друзья.

278

Поясняю предыдущее сообщение. В связи с занятостью администрации игра будет идти, но медленно. Прошу не волноваться, по возможности будем отвечать.

279

consists of the book itself

280

inventions of typography

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»