Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 241 страница 260 из 354

241

Двайт Проксимус, хм... если позволит совет)

242

Двайт Проксимус,
помнится меня собирались нанять как пилота. Если никто ещё не передумал в связи с последними событиями - да, да, я опять про наш арест и угрозу запрета на посадку на цивилизованных планетах - то "Крадущий время" к вашим услугам. Карвер в отставку подавать передумал, так что тоже готов на Ондерон или куда прикажут

243

Абель Рэйнхарт написал(а):

Двайт Проксимус, хм... если позволит совет)

Тёмный Совет только и делает, что бросает своих ситов в мясорубку.

Шарна Хоеллварт написал(а):

помнится меня собирались нанять как пилота. Если никто ещё не передумал в связи с последними событиями - да, да, я опять про наш арест и угрозу запрета на посадку на цивилизованных планетах - то "Крадущий время" к вашим услугам. Карвер в отставку подавать передумал, так что тоже готов на Ондерон или куда прикажут

С нами будет достаточно сухо, вероятно. Поэтому мы пока воспользуемся аурекскими истребителями, и отправимся на Корусант, ибо был мне такой приказ ещё до отлёта на Нал Хатту\Слехейрон.

244

Двайт Проксимус,
Если место найдётся джедаю - недоучки), тогда я буду рад выбраться из Дантуина, если конечно можно=)

245

Нидрас Калкрек, а может догоните на лэндспидере нас? Мне там скучно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

246

Фатен Бэкстроук,
Мммм..ожно, вполне)) Только если Вы дадите слово что хоть раз в неделю будите писать пост, ибо не люблю когда игра стоит)

247

Нидрас Калкрек написал(а):

Если место найдётся

Это у Совета надо узнать.

248

Нидрас Калкрек, так я пишу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif И вообще я тут каждый день и ася моя у вас есть

249

Двайт Проксимус написал(а):

Это у Совета надо узнать.

Думаю я задержусь с Дантуином)
Фатен Бэкстроук,
Ну тогда я дождусь разрешения(в лице Алекса) и приеду.

Фатен Бэкстроук написал(а):

ася моя у вас есть

Простите, под вечер у меня мозги оооочень трудно догоняют, это вы о том что вы у меня в асе есть, или о том что "если не тупой, в анкету посмотришь?

250

Если у меня все пройдет нормально с ДК, то хотел бы принять участие в квесте. Если никто не против.

251

Двайт Проксимус написал(а):

Ничего, если играть достаточно быстро, можно успеть.

Я бы с радостью, да вот только мастер Ран Улвари куда-то запропастился, да и дежурный падаван его все никак не найдет.

252

Двайт Проксимус, но ведь место то Вы мне отнють не пушечного мяса предлагаете. Или я понял не слишком верно? =)

253

Абель Рэйнхарт написал(а):

Двайт Проксимус, но ведь место то Вы мне отнють не пушечного мяса предлагаете. Или я понял не слишком верно? =)

В данном случае я имел в виду принципиальность Тёмного Совета в этом вопросе, а точнее, беспринципность. Слаб воин-сит - умрёт в бойне, силён - выживет и принесёт пользу Ордену. Вот и весь сказ, собственно.

254

Кому должен доложиться Карвер в штабе?

255

Двайт Проксимус, я же, в свою очередь, имел ввиду именно назначение, ибо в мясорубку без разницы, кого кидать.

256

Карвер Таркис написал(а):

Кому должен доложиться Карвер в штабе?

Дежурному офицеру, естественно, он его перенаправит, куда следует. Если Таркис контужен, то ни о каком его дальнейшем участии в сражении не может быть и речи.

Абель Рэйнхарт написал(а):

Двайт Проксимус, я же, в свою очередь, имел ввиду именно назначение, ибо в мясорубку без разницы, кого кидать.

В мясорубку, так в мясорубку. Но я должен предупредить, что не все персонажи вернутся оттуда живыми, и, возможно, придётся создавать новых. Так что все предупреждены.
"Режим бога", естественно, как всегда, находится под строжайшим надзором. Включение оного влечёт за собой немедленное выпиливание персонажа.

257

Двайт Проксимус написал(а):

Дежурному офицеру, естественно, он его перенаправит, куда следует.

тогда прошу, чтобы ГМ отписался за данного офицера

258

Итак, друзья мои, Ник Слаер официально мёртв.

259

Двайт Проксимус написал(а):

Итак, друзья мои, Ник Слаер официально мёртв.

Утрата для Ордена...

260

Двайт Проксимус, ну я-то, точнее Абель в мясорубку не рвется... я о другом. Если на место стратега - то одобрит ли Совет. Вот, что я имел ввиду.
Черт, нормальную речь от меня уже видимо не воспринимают... т_т