Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 221 страница 240 из 354

221

Было озвучено предложение насчёт документов - может быть действительно в id карте добавить пункт насчёт гражданства, чтобы вопросов в дальнейшем меньше было? Сразу говорю - у моего перса два паспорта и она достаёт нужный в зависимости от ситуации.
И насчёт нашего ареста - может быть действительно - Майра подкупает кого надо, нас отводят на мою лоханку, мы смываемся - знаю, что как в американском кино, но корабль жалко - мы там делаем, что необходимо, а потом меня, как бы в счёт искупления грехов, нанимают джедаи, как когда-то решили - в итоге все довольны. По крайней мере я на это надеюсь

222

Шарна Хоеллварт написал(а):

Сразу говорю - у моего перса два паспорта и она достаёт нужный в зависимости от ситуации

А почему не три-четыре-десять?
Вас не смущает, что при обыске могут обнаружиться все эти ИД-карты? А если человек для чего-то создает себе поддельные документы, значит ему есть, что скрывать. И значит не все так чисто, как Вы утверждаете на допросе.
Хм. Надо бы предложить провести обыск. М?

Шарна Хоеллварт написал(а):

Майра подкупает кого надо, нас отводят на мою лоханку, мы смываемся

Сложно представить. Командир у вас там один - Софи Штерн, джедай. Вы ее надеетесь подкупить? Это вряд ли получится. Остальные за подобные деяния пойдут под трибунал.
Да и к тому же, уверен, у Майры нет столько наличности.

223

Дарт Эрус написал(а):

А если человек для чего-то создает себе поддельные документы, значит ему есть, что скрывать.

это не поддельные документы. Конгломератское гражданство дано при рождении, республиканское получено для работы, но конгломератское не было аннулировано - так что всё по честному. А если обязательно должны были аннулировать - се ла ви, всё в этой жизни бывает

Дарт Эрус написал(а):

Сложно представить. Командир у вас там один - Софи Штерн, джедай. Вы ее надеетесь подкупить? Это вряд ли получится. Остальные за подобные деяния пойдут под трибунал.
Да и к тому же, уверен, у Майры нет столько наличности.

предлагают придумать самим, как выпутаться, а когда придумаешь, постоянно какие-то препоны

224

Софи Штерн, Риши на Слехейроне исключительно в качестве исполнителя убийства Майры Метары. Ее заказали очень высокопоставленные люди (возможно, ее ближайший помощник Фаскол). Но подбитый корабль - это не его трюк, чтобы пробраться на борт республиканского корабля, а действительный несчастный случай. Риши был подбит кем-то из конкурентов.

225

Сет Эпине написал(а):

и джедайская туника.

Нижнее бельё?))

226

Шарна Хоеллварт написал(а):

Конгломератское гражданство дано при рождении, республиканское получено для работы

Одно другое исключает, драгоценнешая. И это априори, как бы вам ни хотелось.

227

Двайт Проксимус написал(а):

Нижнее бельё?))

Куда ж без него? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
Кроме того, во многих новеллах ЗВ роба джедая называется туникой, вот и вырвалось...

228

Сет Эпине написал(а):

Кроме того, во многих новеллах ЗВ роба джедая называется туникой,

Это не совсем корректно, туника - это вот то, что называется "underrobe", роба  - она двухслойная.

229

Двайт Проксимус написал(а):

Одно другое исключает, драгоценнешая. И это априори, как бы вам ни хотелось.

а ни разу не говорили об этом раньше, вот мы и без понятия http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Будем теперь решать, какое нам оставить выгоднее, как нас из-под ареста отпустят. А вообще без гражданства можно? И чем это грозить будет?

230

Шарна Хоеллварт написал(а):

А вообще без гражданства можно? И чем это грозить будет?

Непосещением всех цивилизованных планет. Нал Хатта, Орд Мантелл и Нар Шаддаа - дом родной)

231

Дарт Эрус написал(а):

Сложно представить. Командир у вас там один - Софи Штерн, джедай. Вы ее надеетесь подкупить? Это вряд ли получится. Остальные за подобные деяния пойдут под трибунал.
Да и к тому же, уверен, у Майры нет столько наличности.

Здесь как раз я не согласна. Подкупить достаточно кого-то поменьше, у кого есть доступ к камере. Понятно, что не дроидов, разносящих постель. Как подкупить не имея наличности - это возможно, но нужно хорошо подумать)).
Риши может прийти в себя и опознать Майру. Может, к нему придут с тем же датападом задать пару вопросов, и он на нем увидит фото "Пеллы")

232

Софи Штерн, попробуем подкупить забрака. Риши, конечно же, Майру опознает, но вряд ли скажет об этом кому-то - охота за головами, если не ошибаюсь, не слишком законное занятие.

233

Внимание!
Сразу по окончании квестов "Битва за Тибанну" (Слехейрон) и "Операция Кашиик" стартует новый глобальный квест для Республики\Конгломерата ""Ондеронская западня".
Все заявки и вопросы сюда же.

http://s52.radikal.ru/i136/1003/98/59535b316940.jpg

234

Двайт Проксимус написал(а):

Сразу по окончании квестов "Битва за Тибанну" (Слехейрон) и "Операция Кашиик" стартует новый глобальный квест для Республики\Конгломерата.
Все заявки и вопросы сюда же.

и сразу же вопрос самого скучающего в застенках - моему персонажу там место будет или так и придётся вне закона после возможного побега быть?

235

Двайт Проксимус, О чём квест, не секрет?

236

Шарна Хоеллварт написал(а):

моему персонажу там место будет или так и придётся вне закона после возможного побега быть?

Суть глобальное сражение со многими подквестами. Следуя логике, можно предположить, место ли там для вольного пилота, когда в сражении будет участвовать, по меньшей мере, в десять раз больше сил, чем на\при Слехейроне?
Если есть мысли по этому поводу - пожалуйста. Лично я имею лишь картину в целом, включая завязку, кульминацию и развязку этой битвы (если не сказать, бойни), но не подквесты для смагглеров и баунти хантеров.

Абель Рэйнхарт написал(а):

Двайт Проксимус, О чём квест, не секрет?

Это обязательный квест-противостояние "один из", поскольку мы должны понемногу выполнять основной сюжет "Триумфа ситов", и оформлять\оправдывать его фабулу живым миром, в которым что-то происходит (а у нас это - война).

237

С удовольствием приму участие, если место найдется. Ну а по ходу и подквест можно придумать.

238

Двайт Проксимус, я только за и с удовольствием. Главное, как товарищ Риши сказал, найти своё место.

239

Жаль, что для меня место уже забронировано на Аквиларисе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif

240

Сет Эпине написал(а):

Жаль, что для меня место уже забронировано на Аквиларисе.

Ничего, если играть достаточно быстро, можно успеть.

Абель Рэйнхарт написал(а):

Двайт Проксимус, я только за и с удовольствием. Главное, как товарищ Риши сказал, найти своё место.

Место стратега войск (или\и) флота КВП. Главное, не общаться с военными тем "штилем", от которого дедушка Уильям вертится в гробу, как турбина нагнетателя))