Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская игры>>

Сообщений 181 страница 200 из 354

181

Что это "будем удалять"?

182

Традиционный вопрос.
Чего ждут:
Алимия Мейн
Турин Фирсекун
Кент Тиоро?

183

Рэй Сандер написал(а):

Кент Тиоро?

А что со мной не так? Вроде как в локации не только один Сарес. Я жду когда Лиммах Крам отпостит. Думаю данный персонаж не стоит просто и не втыкает в сторонке оО. Есть такая штука, как очередность постов. Стараюсь придерживаться. Врожденной наглостью не страдаю, поэтому скромно жду от человека поста и не дергаю его. А вот если ему нечего ответить, то это другое дело. В таком случае можно и уведомить оО. Лсов не приходило, в аську не писали. Так что делаем вывод, что человек собирается писать. Следовательно ждем отыгрыша.

184

Кент Тиоро, не так. Не обязательно ждать отыгрыша Лиммаха. Иначе так можно ждать до бесконечности (может, он только и ждет, что напишет Кент Тиоро, а тот в свою очередь ждет парня).

185

Дарт Эрус, Ну тогда я ему напишу лс оО.

186

Не надо меня ждать. Мой мини-квест по сбагриванию дроида успешно завершен, и я в любой момент могу уйти. Собственно, ко мне никто не обращался, так что я могу стоять в стороне и курить, пока взрослые дяди общаются ;)

187

Лиммах Крам, Сказал бы). Ладно. Чуть попозже чего-нить накатаю)

188

Хотел вот поинтересоваться - в какую из активных сюжетных линий можно органично влиться? От учителя у персонажа остались связи с кем-то из ситского Совета (напрямую или через посредника) и он считает что воевать за Конгломерат - в его интересах, но с другой стороны официальной должности не имеет и сит скорее де-факто, чем де-юре.

189

Тирин Мунк написал(а):

От учителя у персонажа остались связи с кем-то из ситского Совета

Возможно, со мной
Возможно, с Дарт Анастасиусом.
Что скажут игротехники?

Тирин Мунк написал(а):

в какую из активных сюжетных линий можно органично влиться?

Мне кажется, в коррибанскую. А еще можно создать свою.

190

Требуется ответ мастера Улвари :(

191

А как так получается, что в Индустриальном центре Алекс и Скайер ещё не вернулись в командный центр, но Двайт их там уже застал?

192

Кент Тиоро, я так понимаю, пропал?

193

Эливиан Морнет написал(а):

А как так получается, что в Индустриальном центре Алекс и Скайер ещё не вернулись в командный центр, но Двайт их там уже застал?

Косяк Двайта ;) Но мы отписались так, что ничего править не надо.

Йон Сарес написал(а):

Кент Тиоро, я так понимаю, пропал?

Я тоже так думаю.

194

Алекс Гаскаррен написал(а):

Косяк Двайта

Каюсь, зарапортовался. Но уже действительно всё окей.

195

На суд администрации... http://e.deviantart.com/emoticons/j/jedi.gif
___________________________________________________________
Транспортный корабль серии MR-17  (MR-17 SERIES TRANSPORT)
http://s55.radikal.ru/i150/0912/53/3a824947df66.jpg
Производитель:
Тип: транспорт
Класс: легкий транспортный корабль
Серия: MR-17
Длина: 20,1 метра
Ширина: 22,3 метра
Высота: 7,4 метра
Команда: 2 (при необходимости 1)
Вооружение: одна тяжелая лазерная пушка
Максимальная скорость в атмосфере: 1060 км\час
Без заправки: 3 недели
Дополнительно: консоли для расширения вооружения
Надежный и долговечный корабль для перевозки не больших по объему грузов. Корабли этой модели встречаются практически по всей галактике за счет своих качеств – относительно малого размера и скорости, а так же возможности простого переоборудования корабля. Пользуется популярностью у мелких контрабандистов, торговцев, курьеров, путешественников и охотников за головами. Последние часто переоборудывают грузовой отсек в тюремные камеры. Из минусов – слабая защищенность (что достаточно легко исправить) и высокая цена.
___________________________________________________________________________________

Дроид компаньон серии Mi6
http://i022.radikal.ru/0912/fa/05e9c05aba0f.jpg
Производитель:
Модель: дроид компаньон серии Mi6
Класс: дроид компаньон
Пол: программа рассчитана на оба пола, мужской и женский
Цвет сенсоров: синие, белые, зелёные
Оснащение: аудиорекордер, комлинк, глаз-радар, радиосенсор
Mi 6 сочетали в себя частично функции протокольных GE4, частично утилитарных T4. Оснащенные универсальным вокабулятором для передачи любых фонетических особенностей речи, они служили прекрасными перевочиками. Чувствительная камера позволяла проводить глубокие технические и медицинские диагностики техники и организма. Хотя физически эти дроиды никак не могли помочь своему владельцу, объемный блок памяти позволял накапливать информацию, и проанализировав, давать весьма уместные, в том или ином случае, советы. Подобно дроидам T4 не редко заменяли навигационные компьютеры на суднах.
Как и все предыдущие модели, оснащены антигравом, поэтому обычно парили на высоте 1,5-2 метров, за плечом владельца. Но в отличии от тех же Mi5, Mi6 обладали мощной рукой, и могли носить сумки с вещами!

____________________________
В ступор ввел только пункт "Производитель"

196

Кэш Хопеш написал(а):

В ступор ввел только пункт "Производитель"

Так, насчет производителя дроида - это несомненно нубийская компания Industrial Automaton (IA), на русском пусть будет Индастриал Автоматикс, если никто не возражает.
Про транспортник можно и не указывать в принципе.

197

С некоторыми изменениями техника внесена в справки.

198

Организационный вопрос: нужен ли следующий глобальный квест для республиканцев? Поскольку со Слехейроном практически всё ясно, есть несколько вариантов. Высказывайте свои мнения.

199

На мой взгляд, нет, если будет атака на Кашиик.

200

Мне всё что угодно, лишь бы обоими персами играть с живыми игроками, а не с Мастером и не сидеть в гордом одиночестве