Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Эндрю Риверс>>


Эндрю Риверс>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя - Эндрю Риверс
2. Возраст - 21
3. Раса Человек
4. Сторона - Тьма.
5. Статус - Адепт
6. Внешность - Довольно высокого роста, порядка 1,80. У Риверса серые глаза, волосы темные , по длине закрывающие виски и часть щек, затылок и лоб, вечно растрепанные, хронически не поддающиеся приручению. Благодаря этому и небольшой щетине на подбородке могло сложиться мнение, что Эндрю законченный неряха… Кожа очень бледна, но не от рождения, а от влияния темной стороны. Как правило, носит темно-коричневые штаны, черные сапоги, серую рубашку. При необходимости надевает легкую кожаную куртку.
7. Характер - Эндрю сит, но он отличается от остальных адептов. Он может быть жесток, но это не принесет ему удовольствия. Он может быть коварен, но предательства и удары в спину заставят его поморщиться. Если его будут просить о помощи, он наверняка поможет. Логичен вопрос, что же он забыл на темной стороны. Превыше всего Эндрю ценит свободу. Путь же джедаев, в его понимании, это путь лишений и запретов. А еще он жаждет власти, могущества. Он хочет избавиться от всех слабостей, ото всех страхов. Каждый раз, когда у Эндрю что-то не получается, это только подкармливает его гнев, гнев на самого себя. По натуре своей Риверс задумчивый и рассудительный, в то же время вспыльчивый и злопамятен. Он предпочитает просчитывать свои действия наперед, чтобы знать, к чему готовиться.
8. Биография - Эндрю родился на Корусканте. Джедаи забрали его в настолько раннем возрасте, что из воспоминаний о родителях остались лишь неясные образы и ощущения. Казалось бы, путь его уже предопределен, начало жизни не отличалось от большинства джедаев Ордена. Если бы десятилетний Эндрю не начал чувствовать, что в стенах Храма и в рамках Кодекса и правил джедаев не становится тесновато. С самого начала его обучения он имел склонность к манипулированию Силой, в то время как физическим упражнениям и тренировкам с мечом Эндрю отводил второе место.
Обучение шло для него тяжело. Каждая неудача и превосходство над ним кого-либо вызывали раздражение, гнев, ненависть, на что наставники снова и снова повторяли о контроле эмоций. Вместо этого, Эндрю лишь злился еще сильнее и мысленно винил учителей в том, что это они мешают ему совершенствоваться.
Благодаря тому, что Риверс практически не умел контроливать свой гнев, да и не особо старался это делать, его произвели в падаваны лишь в 19 лет. К тому времени этот начинающий джедая уже сделал первые шаги по темной стороне Силы. Он давно заметил, что злость не столько вредила, как утверждал кодекс, а наоборот помогала. Она придавала сил, поддерживала в тренировках. Эндрю начал пользоваться ей все чаще…
Вскоре после произведения его в падаваны он бежал из Храма, взяв собой оттуда лишь свой световой меч и робу джедая. Путем воровства он сменил робу, на нечто более понравившееся ему, обзавелся наличностью, которую потратил на полет до Корибана. Разве можно найти лучшее места для поиска силы и могущества, чем планета во все времена известная, как сосредоточение темной стороны…
9. Способности и умения - Телекинез, молнии. Практикует форму макаши.
10. Инвентарь - Световой меч с алым клинком, комлинк.
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Эндрю Риверс <br><b>Возраст: </b>21 <br><b>Раса: </b>Человек <br><b>Статус: </b>Адепт <br><hr><i>Во тьме не видно чужих недостатков</i>
12. Связь с вами - 424679529
13. Частота вашего отыгрыша - Постараюсь заходить каждый день

2

Эндрю Риверс написал(а):

Способности и умения - Телекинез, молнии.

Во-первых, у нас литературная ролевая, так что слово умения не надо понимать как "скилл"  или еще что, схожее с компьютерными играми. А во-вторых, что такое "молнии"? Твой персонаж ставил опыты, как Тесла, и научился "молниям"?  :D В любом случае то, чем пользовался Палпатин и Дуку из известных нам фильмов - сложная ситская техника, которой обладали немногие, и тем более не падаваны!!! В Храме такому не учат, а самому узнать это невозможно.

Эндрю Риверс написал(а):

Инвентарь - Световой меч с алым клинком

Невозможно. Опять же у падавана не может быть такого меча, а в биографии написано, что он только сбежал из Храма и полетел на Коррибан.

3

Я писал про меч и молнии исходя из того, что падаваном я стал в 19, а сейчас мне 21, тоесть я уже два года учусь на Корибане. Наверное, я просто непонятно расписал это, если надо я исправлю.

Алекс Гаскаррен написал(а):

Твой персонаж ставил опыты, как Тесла, и научился "молниям"?

Кажется я забыл написать, что Эндрю увлекался физикой..)))

Если серьезно я не имел виду настолько мощные , как у Палпатина, Дуку и г-на Николы Тесла) Просто то, что я немножно ими владею, но если никак нельзя то уберу(

4

Дабавлю к замечаниям ещё кое-что.

Эндрю Риверс написал(а):

его произвели в падаваны лишь в 19 лет.

Никого никогда не "производят" в падаваны. Если юнглинга до 13 лет не берёт кто-нибудь из наставников своим учеником, он попадает в хозяйственный корпус Храма, и, согласно своим способностям, работает джедаем-историком, джедаем-археологом и т. д., то есть, не становится падаваном. Падаван, как и адепт - это не звание, это статус, означающий обучаемого одарённого под персональным руководством учителя.
Возможно, это мы виноваты, что не выложили до сих пор информацию об Ордене джедаев в "Справки", хотя, при желании, всё можно найти в wookieepedia.
Эндрю Риверс, не огорчайтесь, анкету нужно исправить, и я думаю, что препятствий не будет. Если нужна помощь - обращайтесь ко мне в ЛС.

5

Крик души... нужен админ-сит!))

Эндрю Риверс написал(а):

Я писал про меч и молнии исходя из того, что падаваном я стал в 19, а сейчас мне 21, тоесть я уже два года учусь на Корибане. Наверное, я просто непонятно расписал это, если надо я исправлю.

Стоит просто немного добавить о там, как ты теперь учишься у ситов.

И насчет молний я все равно очень сомневаюсь, что им вообще учат, так сказать, общеподготовительную группу. Вполне возможно что учитель мог бы показать, но так как его у тебя нет, сам понимаешь.

6

Так как у Риверса нет учителя, он не может быть адептом. Это статус, аналогичный падавану. И забудьте, наконец, про эти пресловутые молнии. Этим искусством владели считанные Лорды ситов, к тому же достаточно опытный джедай может не только противостоять им с одним световым мечом в руке, но и обращать эти молнии против самого сита. Примеры "обломов" привести?

7

Хм... Думаю, стоит мне тогда статус поднять до воина, а то получается в 13 лет стал падаваном и в 21 все еще адепт. Это ж сколько лет я баклуши бил в академии)

8

Если поднимать статус, тогда нужно описать свои "этапы большого пути" к нему. Советую ознакомиться с анкетами других игроков-одарённых.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Эндрю Риверс>>