Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джулиана Наберри>>


Джулиана Наберри>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя 

Элизабет Джулиана (Джил) Наберри.

2. Возраст

22

3. Раса

Человек

4. Сторона  

Свет.

5. Статус

Сенатор от Набу.

6. Внешность

Джил совсем не похожа на свою мать и сестру. Она с самого детства отличалась внешностью от большинства своих ближайших родственников. У нее не естественно бледная кожа, создающая яркий контраст с черными как смоль от природы волосами и ярко зеленые глаза. Пожалуй, отличительная черта ее внешности как раз глаза. В зависимости от настроения они меняют оттенок от темно зеленого, до совсем светлого. Хрупкий, изящный силуэт придает ей особый шарм, однако, не смотря на все вышеперечисленное ничего выдающего во всей ее внешности нет, хотя бы потому, что существуют десятки брюнеток с зелеными глазами.

7. Характер

Воплощение мудрости и справедливости, Джил, пожалуй, воистину достойна была быть королевой своего народа. Очень ответственная, на редкость порядочная и невероятно спокойная. Прямолинейная по своей натуре, она не терпит ложь и лесть, кроме того, очень хорошо разбирается в людях. Сенатор, - она полная противоположность своей сестре – королевы. И хотя чувствует на себе груз ответственности за нее, часто очень устает от поведения Джинны. Любящая свой народ и любимая им, может, жертвуя собой заниматься делами государства, что и делает в свободное время. Гордая и знающая себе цену Джил не ввязывается в споры и склоки, считая это ниже своего достоинства. Хороший друг, она может хранить секреты и сама доверять своим друзьям. Поверив единожды, будет верить до самого конца, хотя и завоевать ее доверие порой бывает очень сложным. Тяжело привыкает к новым людям и переменам в принципе. Человек рефлектирующий, Сенатор может часами обдумывать тот или иной свой поступок, приходить к выводам и исправлять ошибки. По натуре своей не вспыльчива, но иногда бывают моменты, когда нервы просто не выдерживают. Не смотря на род своей деятельности, не разучилась улыбаться даже в самые темные времена.

8. Биография

«Как закалялась сталь»

Джил родилась в одном из многочисленных городов Набу – Тиде семью годами раньше, чем ее сестра. Изначально предполагалось, что именно она станет пожизненным монархом Набу, однако в законе такой случай предусмотрен не был.
Все свое детство она так же провела на родной планете и была куда более близка со своим отцом, нежели с матерью. Именно он научил ее тому, что она сейчас умеет. Разумеется, были еще и десятки придворных учителей, но Джил кажется, куда больше доверяла своему отцу, нежели кому бы то ни было. Дни сменялись днями, а она все так же бегала в саду дворца с сестрой и не редко принимала участие в мероприятиях, на которых ей делать было нечего. Добрая воля отца, который позволял ей делать все, что вздумается, делала ее жизнь проще и счастливее, как, пожалуй, и у большинства детей, если их родители похожи на родителей Джил.
Счастливое детство закончилось, когда ушел самый близкий для нее человек. Изначально было выдвинуто много версий, по причине случившегося, но вряд ли был хоть кто-то непонимающий, что конец «счастливой семейной жизни» положила мать девушки. Разумеется, сия страшная тайна была скрыта от обеих девочек, но с того момента пропасть между матерью и дочерью стала еще больше.
Джил была избрана королевой, когда ей было 15. Совсем молодая, мало смыслящая в политике девчонка. Первое время было не легко. Но в моменты принятия трудных решений в голове всплывали слова, сказанные некогда любимым и любящим отцом: «Слушая свое сердце, оно тебя не обманет». Со временем голосу сердца стал противоречить голос разума, но именно это яркое противостояние и помогло ей править все это время, спасло от фатальных ошибок. Порой мысли ее казались людям абсурдными, порой она делала то, что никогда не решался делать ни один правитель до нее, но все ее реформы, если таковые имели место быть, были направлены на улучшение жизни, а не на ее уничтожение.
По окончании своего правления Джил отказалась от всех возможных привилегий ради более скромной жизни в отдаленной провинции Набу. Но покой мог ей только сниться. Ах, нет и сниться тоже не мог. Не успела смениться и пара месяцев, когда поместье Наберри выгорело дотла. Глупость, конечно, поджигать пустующее поместье посреди ночи, но факт оставался фактом, а жизнь легче не становилась.
Пройдет еще немного времени, прежде чем Наберри старшая станет сенатором Набу и практически возьмет бразды правления планетой в свои руки. Власть Джинны стала лишь никому ненужной формальностью. И возможно все было бы не так, как есть, если не новый «советник» ее сестры.

9. Способности и умения

Техника самообороны + стрельба из бластера и управление некоторыми видами воздушного транспорта.

10. Инвентарь

Бластер

<center><hr><b>Имя: </b>Джулиана Наберри<br><b>Возраст: </b>22<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Сенатор галактического совета<br><hr><i>Предвидеть — значит управлять.</i>

Отредактировано Джулиана Наберри (2009-02-02 22:07:49)

2

Джулиана Наберри написал(а):

У нее не естественно бледная кожа, создающая яркий контраст с черными как смоль от природы волосами

По аватарке и не скажешь, что Кира Найтли - брюнетка ;) А у нас все-таки существует правило, чтобы внешность совпадала

Джулиана Наберри написал(а):

Джил родилась в столице Набу – Тиде

Тид еще не столица :)

Джулиана Наберри написал(а):

когда поместье Наберри выгорело дотла.

Мм... а восстанавливать его будут? Не зря же я локацию делал :)

3

Алекс Гаскаррен написал(а):

По аватарке и не скажешь, что Кира Найтли - брюнетка

У меня куча фоток, где Найтли брюнетка, а вот с авиками подобного рода напряг. Сейчас постараюсь найти авик соответствующий описанию.

Алекс Гаскаррен написал(а):

Мм... а восстанавливать его будут? Не зря же я локацию делал

Подозреваю, что у Наберри не одно поместье. Так что локация пригодится))

Алекс Гаскаррен написал(а):

Тид еще не столица

Исправлено.

4

Принята, Наберри-сенатор.))


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джулиана Наберри>>