Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джейсон Крейз


Джейсон Крейз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Джейсон Крейз

2. Возраст:
28 лет

3. Раса:
Человек

4. Сторона:
Нейтрал

5. Статус:
Контрабандист

6. Внешность:
Спортивного телосложения человек, среднего роста, волосы темные, коротко острижены, легкая небритость. Не броская одежда, кожаная куртка, штаны, ботинки. Среди толпы прохожих вы точно не остановили бы на нем свой взор. Разве что встретились бы с ним взглядами... Эти глаза вы запомнили бы на всю жизнь. Темно-карие, проницательные, будто бы буравящие в вас дыру, оценивающие и, определенно, злые, глаза человека, много повидавшего в своей жизни и не гнушающегося любыми способами для достижения поставленной цели.

7. Характер:
Жесткий, волевой, безжалостный, целеустремленный, эмоционально стабильный человек. Неординарные лидерские качества. Он мог бы быть идеальным солдатом, если бы не был идеальным преступником. Холодный расчет, все ради выгоды, конечно же своей собственной, вот чем руководствуется Крейз принимая какое-либо решение. В его мире цель всегда оправдывает средства, а выгодная игра - стоит свеч.
     Из слабостей же стоит отметить пристрастие к алкоголю и девочкам, впрочем ограничивает себя в этом при выполнении текущего заказа, а вот после удачного его выполнения позволяет себе расслабится в питейных заведениях, скажем так, не лучшего вида, в которых и проводит большинство свободного времени.
     Друзей, в общечеловеческом понимании этого слова, у него нет. Есть несколько людей, при встрече с которыми у него не возникает желания убить их и один человек, которому Джейсон почти доверяет, на сколько это возможно конечно.
8. Биография:
     В одной из квартирок нижних уровней Нар Шадаа.
     — Нет! Прошу, не убивайте меня! Я не знаю где он! - красивая женщина средних лет стоит на коленях перед двумя людьми с оружием. — Я отдам вам все что у меня есть, забирайте!
     — Да всей твоей лачуги не хватит, чтобы покрыть и сотую часть долга! — рассмеялся один из бандитов.
     Казалось время превратилось в тягучее желе, а страх, наполняющий квартирку был почти осязаем. Во всяком случает так казалось четырехлетнему Джейсону Крейзу, лежавшему вод кроватью и боявшемуся вдохнуть лишний раз, чтобы не быть услышанным. Впрочем его маленькое сердечко билось так, что казалось не услышать такого стука может только глухой.
     Так лежал он уже не первый раз, его отец был игроком и частенько проигрывал деньги влиятельным людям, после чего они приходили к ним домой и угрожали его матери, потому что отец после каждого проигрыша будто бы проваливался сквозь землю. Но сейчас ситуация сильно отличалась от всех предыдущих и что-то подсказывало Джейсону, что сейчас все это зашло слишком далеко и дотянуться до спасительного стоп-крана уже не возможно.
     — Надеюсь это послужит уроком Зекку Крейзу.
      Время остановилось совсем, а страх наконец-то получил то, к чему так стремился, воплотившись в нож в руке убийцы. Внезапно время возобновило свой привычный ритм, а на пол упала первая алая капля, к которой быстро присоединялись ее многочисленные подруги.
     — А с пацаном делать что будем?
     — Ничего, надеюсь он подробно опишет папочке, что тут произошло. - ответил убийца вытирая нож.
     И они ушли.
     А Джейсон еще долго лежал под кроватью, не в силах пошевелится.
     "Все это время они знали, что я здесь, они знали!" - крутилось у него в голове.

     Сейчас же Крейз сам стал своим в криминальном мире. Еще давным-давно, после событий того страшного дня, когда он стал сиротой (отца он больше никогда не видел) и оказался на улице, он встретил человека, который и стал вестником судьбы в его жизни. Он заметил мальчика когда тот пытался стащить деньги из его кармана, это был первый раз когда Джейсон попался и последний. Человек у которого Крейз пытался украсть сам оказался вором и контрабандистом, взяв мальчика под свое попечительство он быстро приобщил его к делу, сначала как воришку, потом как вора, а когда мальчик подрос стал обучать его премудростям контрабанды. Мальчик схватывал все на лету, сказывался его характер и учитель был очень доволен учеником.
     Когда учителя убили Джейсон на время ушел на дно. Но времени зря не терял, именно в тот период он и познакомился с несколькими людьми, с которыми он решил вести дела. Через некоторое время он вновь вернулся в контрабандный бизнес, несколько полезных знакомств у него были, другие он завел сам, его бизнес окреп и процветает до сих пор.

9. Способности и умения:
Лидер, стратег. Хорошо владеет оружием дальнего боя, отличный стрелок. Не плохой боец в кулачных и боях с "подручными" средствами. Повышенная скорость реакции. Одаренный, но не имеет понятия об этом.

10. Инвентарь:
Солидная сумма денег, бластер.

11. <center><hr><b>Имя: </b>Джейсон крейз<br><b>Возраст: </b>28<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Контрабандист<br><hr><i>Цель оправдывает средства.</i>

12. Связь с вами: ICQ: 261-553-751 e-mail: nachterret@gmail.com

13.Каждый день, о не предвиденных перерывах могу сообщить заранее.

Отредактировано Джейсон Крейз (2009-02-01 22:42:44)

2

Принят, Джейсон Крейз, такие люди на ролевых всегда в чести.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джейсон Крейз