Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джинна Кайланта Наберри


Джинна Кайланта Наберри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Джинна Кайланта Наберри

2. Возраст 

15 лет

3. Раса 

Человек

4. Сторона

Нейтрал.

5. Статус

Королева Набу

6. Внешность

«Так что такое красота? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?»

Высокая, статная Джинна очень похожа на свою мать. Волосы цвета пшеницы, зеленые глаза и молочно-белая кожа. У нее глубокий, пронизывающий взгляд мягкие черты лица, прямой нос, красиво очерченные губы и пушистые ресницы. Джинна обладательница очень приятной, располагающей внешности. Одна ее улыбка может из злейшего врага сделать лучшего друга. Один взмах ее руки может сотворить с человеком, то, что не может сделать ни одно психическое воздействие. Воистину: «Красота спасет мир»

7. Характер

Джинна по сути своей совсем еще ребенок. Капризная, самовлюбленная нахалка, которой, кажется, совсем нет никакого дела до благополучия планеты. Она больше интересуется бумажными корабликами, плавающими в пруду, нежели созданием воздушного флота. Ей куда интереснее вертеться часами перед зеркалом, нежели принимать решения государственной важности. Безответственная, безмерно наивная, но при этом воплощение самой доброты. Такие чувства как жалость, сочувствие и любовь к народу развиты в ней в особо мощных размерах. Однако если другие монархи знали, где использовать подобные качества, то она может жалеть людей, но что с этим делать просто не знает. Ею легко манипулировать, она суеверна и ей легко внушить что-либо включая мысли совершенно глупые. Не видит разницы между добром и злом. Хотя нет добро – это когда концы волос не секутся, зло – когда наоборот.

8. Биография

Джинна родилась в семье королевской династии Наберри. Ее мать Ярм была удостоена чести передавать свой титул королевы Набу по женской линии, за особые заслуги перед Республикой. Таким образом, титул Джинны был определен еще при рождении впрочем, как и титул ее старшей сестры – Джил.
Все свое детство девушка провела в столице планеты Набу – Тиде. Помимо различных не особо воодушевляющих занятий политикой и самообороной, были еще и часы, проведенные в саду замка с сестрой. Не смотря на разницу в возрасте, и некоторые расхождения в характере они были очень дружны. Хотя уже тогда, было заметно лидерство старшей и беспрекословное повиновение младшей.
Вы замечали, что когда вы несчастны, время тянется очень долго, а когда счастливы наоборот? У Джинны было счастливое детство, и оно пролетело очень быстро.
Девушке было 14, когда подошли к концу два четырёхлетних термина правления ее старшей сестры. Единогласно было принято решение посадить на трон Джинну, потому как другого варианта на тот момент и вовсе не имелось. Именно тогда, для Набу наступило самое темное время. Нельзя сказать, что первое время она вовсе ничего не делала. Но все больше «королеве» казалось, что это всего лишь игра, что народ способен жить без ее помощи. На деле же, все дело было в том, что и по сей день, Джинна находилась под опекой старшей сестры, которая на тот момент стала сенатором галактического совета от Набу.
Но тьма сгущалась. Будущее молчало. Мир рушился. А все началось с того момента, когда советником королевы стал некий незнакомый никому мужчина. Джинне часто нравились люди, которым по идее должно было быть государственными преступниками, ибо, будучи на редкость наивной, она ко всему прочему еще и плохо разбиралась в людях. Удивительно, но в голову к ней стали приходить мысли, которые раньше не могли озарить светом эту «Королеву без Царя в голове». Все было не так плохо, пока Джинна не перестала слушать всех, кроме этого советника которого она так любила называть «мой замечательный друг» Этот же замечательный друг способствовал ссоре Джины и Джил, а ныне добивается смещения старшей с должности сенатора. Что же касается самой королевы, то она пешка, любящая покрутиться перед зеркалом и поиграть в игру под названием «жизнь»

9. Способности и умения

Владеет техникой самообороны.

10. Инвентарь

Эм… Помимо губной помады и тонального крема? Ничего.

11. <center><hr><b>Имя: </b>Джинна Кайланта Наберри<br><b>Возраст: </b>15<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Королева Набу <br><hr><i>Цель оправдывает средства</i>
12. Связь с вами -  :glasses:
13. Частота вашего отыгрыша - При необходимости каждый день

Отредактировано Джинна Кайланта Наберри (2009-02-01 22:30:55)

2

Принята по факту установки аватара)))


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Джинна Кайланта Наберри