Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Валламил Кадар>>


Валламил Кадар>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Валламил Кадар, в данное время Вал Плайтон
Возраст 33 года
Раса человек
Сторона нейтрал
Статус политик
Внешность В целях личной безопасности Вал несколько раз меняла внешность. Её деятельность вынуждала её поступать так, но она совсем о том не жалеет. Последняя операция была проведена всего месяц назад, и сейчас Кадар уверена, что останется неузнанной в тех мирах, где она бывала раньше. Подтвердить её личность может лишь сканирование глазного дна, но сомнительно, что даже эта мера может открыть правду, так как вся база данных на Маластаре была уничтожена её агентами. Средний рост, голубые глаза, светлые волосы, чуть вздёрнутый нос: новое лицо Вал можно было бы назвать красивым, если бы не его выражение, которое бывает пренебрежительно-надменным. И хотя так бывает не всегда, всё же Валламил очень часто носит такую маску, не боясь, что она в итоге может сростись с её образом навсегда. Для тридцатитрёхлетней женщины у неё вполне недурная фигура, которая, может быть, несколько полновата в бёдрах, но в остальном может похвастать своей пропорциональностью. В плане одежды и макияжа, Вал готова к любым метаморфозам, но у неё есть предпочтения, например, удобные облегающие комбинезоны светлых тонов и удобные в тон ботинки. Из парфюмерии Валламил любит тонкие натуральные ароматы, и презирает средства, в состав которых входят инопланетные ферромоны.
Характер Вал часто поступает наперекор всему, и вопреки, казалось бы, здравому смыслу. Как ни странно, это часто спасало ей жизнь в самых безвыходных ситуациях, а их было много. Долгое время основной чертой её характера являлась непредсказуемость, но с годами, проведёнными в разных жизненных коллизиях, Валламил стала мудрее и спокойнее. Иногда она бывает невыносимо цинична, но что за этим скрывается, никто не знает. К мужчинам она почти равнодушна, и если ей кто-то и нужен, то только в качестве любовника на одну ночь. Со своими партнёрами по бизнесу она никогда не вступает в интимные отношения, и почему, объяснять, наверное, нет надобности.
Биография Старший брат-джедай, респектабельная семья, увеселения, исполнение почти всех прихотей и капризов, пикники в поместьях других солидных семей: все детские воспоминания Вал были светлыми, как летнее солнечное утро. Потом была закрытая частная школа по ту сторону Маластара, недалёкие одноклассницы, днями напролёт болтающие о нарядах и мальчиках, и долгие часы одиночества, которые Вал всё же не тратила впустую. Её интересовало буквально всё, от строительства звёздных лайнеров до экономической системы на планетах с низким уровнем развития, от геологии до религиозной практики сект. Поэтому нет ничего удивительного, что при выпуске Валламил была лучшей, она стремилась к этому, и её честолюбие было вознаграждено. Зная о том, что  в ней скрыт потенциал, который её старший брат называл Силой, Вал ничуть не жалела, что родители не позволили джедаям забрать её в свой Храм. Мнимому могуществу религиозной секты Валламил предпочла карьеру бизнес-леди, а затем и политика, надеясь осуществить далеко идущие планы.
Корусантский Университет стал следующим шагом на пути к осуществлению этих планов. Закончив его, и получив двойную специальность, экономики и права, Вал вернулась на Маластар, где ей сразу нашлось место в филиале Коррелианского Банка. Здесь она решила впервые применить свои силы и знания себе во благо. Несколько хитроумных комбинаций через подставных лиц, которых ей удалось привлечь финансированием их будущего политического переворота, сделали Вал не просто богатой, а очень богатой девушкой. К сожалению, она не учла важную деталь: неудавшиеся заговорщики оказались слишком болтливыми. Истина всплыла наружу, и Вал пришлось бежать. Когда общественность узнала о проделках Валламил, её родители без колебаний отказались от неё, соблюдая "честь фамилии". Если это и огорчило Вал, то совсем ненадолго. Она уже видела блестящие перспективы, которые открывались ей благодаря её талантам и знаниям.
Постепенно подкупая должностных республиканских лиц, Валламил создала обширную финансовую сеть посредников, через которых на её счета текли деньги. Но она чувствовала, что ей требуются не только эти продажные чиновники и их холуи, но и верные компаньоны, которые следили бы за каждой шестерёнкой в сложном механизме, который создала Вал. Сменив имя и документы, она прилетела на Альдераан и свела знакомство с местными политиками, среди которых был Марден Проксимус и его сын Шэн, занимающийся как раз тем, что и было надо Вал - оценкой колоний. "Купив" обоих лестью и горой обещаний, Вал прибрала к рукам Проксимусов, и очень быстро они сделались безвольными марионетками в её хитроумной партии. К этому моменту Вал уже знала, что её преследуют джедаи, которые расследовали её маластарскую афёру, и опаснее всего было то, что этим занимался её старший брат. И тогда Вал сделал дерзкий ход. Вновь опустошив карманы многих влиятельных альдераанцев и их банковских предприятий, Вал позволила общественности узнать о том, что это совершила она, заполучив в обмен Шэна и других нужных ей специалистов, которых она хотела видеть своими будущими помощниками. Инсценировав побег от правоохранительных органов Альдераана, Валламил вывезла своих людей во Внешнее Кольцо, где тем временем её ожидали заводы и фабрики, полностью принадлежавшие ей. Три планеты, на которых работали эти предприятия, управлялись местными органами, но у Вал были рычаги управления этими рохлями. После её переговоров был создан Тройственный Союз, который Вал с гордостью именовала "своим маленьким королевством". Хотя она не была формально лидером этого Союза, она всегда присутствовала на собраниях представителей планет, и её слово было решающим.
Конгломерат Вольных Планет предлагал Валламил немалые деньги отступного, чтобы выкупить её предприятия, но она сумела договориться, пообещав нейтралитет Соза в будущей войне. Но сама Валламил чувствовала: ей пора менять обстановку. Своими мыслями она ни с кем не делилась, и в её голове зрел очередной замысел.
Способности и умения Знание общественных наук, в первую очередь, политики, экономики и дипломатии. Умеет обращаться с лёгким оружием, в университетские годы занималась фехтованием на виброклинках, может управлять частным воздушным транспортом и космическими яхтами. Легко располагает к себе в разговоре, если ей это нужно, без труда меняет голоса.
Инвентарь: бластер, комлинк, несколько личных карт с различными крупными суммами денег, ID-карта на имя Вал Плайтон, кореллианки.
ID-карта <center><hr><b>Имя: </b>Вал Плайтон<br><b>Возраст: </b>33 года<br><b>Раса: </b>человек<br><b>Статус: </b>политик<br><hr><i>Мы создаём иллюзии, чтобы в них верить</i>

Связь с вами 410516059
Частота вашего отыгрыша Каждый день, если ничего не помешает.

2

Принята, Валламил Кадар.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Валламил Кадар>>