Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам нужны>>

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

Думаю, вам стоит поговорить на эту тему с Йоном Саресом (Нар Шаддаа). Игрок есть, но он ждёт как раз пару для игры.

82

Спасибо за наводку, c удовольствием прочел логи Сареса - это был бы очень хороший вариант.
Только вот меня несколько смущает, что последнее его сообщение датировано февралем-месяцем.
Постучал в ICQ, жду ответа.
Вы уверены что игрок не "отошел от дел"?

83

Игрок - второй администратор ресурса, и заморозил своего персонажа из-за отсутствия партнёра по отыгрышу. В данный момент отыгрывает другим. Так что смело пишите квенту.

84

Двайт истину глаголет. СиИкс - хороший партнер, но для полноценной игры неплохо было бы иметь партнера-НеНепися.

85

Привет. Вот решил регануться в какую-нить ролку по ЗВ... и хочется не нудного и интересного сюжета для игры...

Темным миньйоны или адепты нужны? Мм?

86

В большей степени требуются джедаи и прочие падаваны.

87

С темными ситуация уже восстановилась типо? =(

Черт, а так хотел ученика темного сыграть...

88

Дело в том, что даже учитывая небольшое число игроков, ситов у нас значительно больше, чем джедаев.

89

Ааа... ну тогда вопрос к жидаям... Падаваны и Юлинги нужны?

90

Анон, как говорилось, джедаев мало и на всех их не хватает. Возможно, вы хотели бы сыграть джедая?

91

Может и хотел бы, но не взрослым. Взрослым играть не интересно.

С удовольствием отыграю Юнлинга или Падавана, жеш

92

А не нужны случайно простые смертные? Я имея введу обычный охотник за головами, который в любой момент может переметнутся на другой бок баррикад за отдельную плату, ну или же храбрый лейтенант спецназа (младший или старший), который предан идеалам своей фракции?

93

Интересующийся, мы всегда рады простым смертным, ибо дефицит.
Анон, проблема в том, что детей не к кому "привязывать", а ещё 1 НПС я не потяну, я временно одна. Но думаю, проблема решаема. Да и взрослых тоже интересно играть, если уметь и в данной вселенной у "взрослых" больше возможностей.

94

Тогда можно обсудить по конкретней. Кого не хватает больше? Вольных наемников, или солдат регулярной армии?

95

Анон, Если хотите отыгрывать маленького джедая, то с этим я могу помочь. Стукнитесь мне в асю обсудим. 400418769.

Отредактировано Кристофер Рокко (2011-08-06 19:05:14)

96

bride, Julie d'Angenne.

97

Duke de Montosier

98

number of surviving European

99

bride, Julie d'Angenne.

100

monuments related to deep