Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам нужны>>

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

Двайт Проксимус написал(а):

Спасибо на добром слове, моя юная ученица.

Но бывают счастливые исключения. Очень счастливые http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

42

Зоя Гаскаррен написал(а):

А его можно и не войне убивать, например, можно взрывом лаборатории прибить

Ты еще скажи, что его сожрали гигантские плотоядные кушибаны, над которыми он тайно ставил опыты. Т.е. они, расплодившись там в невероятном количестве, вырвались из резервуаров и съели злого хозяина, но без инъекций жить не смогли. Слушай, я забыл, твой учитель случаем не иторианец?

Отредактировано Алекс Гаскаррен (2009-09-26 01:15:36)

43

Я кому-нибудь нужен?

44

Кому-то да нужен.

45

Эливиан Морнет написал(а):

для рыцаря взять ученика - подписаться либо на смерть, либо на исчезновение

Вы меня пугаете)))

Зоя Гаскаррен написал(а):

давайте мы бота убьём? (люблю убивать). Пусть он пропадёт без вести и его считают мёртвым, поэтому меня передадут вам.

Хорошо) Значит встретимся на Мустафаре.

46

Кто именно вам нужен, поточнее, пожалуйста!

47

Tor, полистай тему, найдёшь. И вообще, ролей достаточно. Ограничения только по сюжету. Если почитаешь подробно форум, то найти всё не такая уж проблема.

Отредактировано Морт Эленис (2009-09-26 16:14:05)

48

Tor, каков вопрос - таков ответ) Хотите точный ответ - задавайте конкретный вопрос)

49

Ну хорошо, тогда так: нужен кому-нибудь учитель?
Или наставник.
Желательно на темную сторону

50

Я бы посоветовал вам для начала зарегистрироваться, написать достойную квенту, а потом уже ориентироваться, судя по отзывам на неё. Пока же это обсуждать не имеет смысла. Реальность такова: ситов на данный момент в игре немного, поскольку сыграть грамотного и адекватного сита - задача не такая простая. Если квента будет "на уровне", то вне игры вы не останетесь априори. Здесь собрались люди, которые действительно умеют отыгрывать свои роли, а не действуют по принципу "пришёл-увидел-победил-ушёл". Некачественные квенты сразу разворачиваются на 180 градусов, и посылаются с троекратным ускорением по известному адресу. То же самое происходит с квентами-плагиатами. Если чувствуете в себе силы, желание и достаточный уровень знаний по Вселенной - начинайте писать квенту.

51

Тогда пошел осиливать сюжет

52

Здравствуйте.
Ученица еще кому-нибудь нужна?))  Предпочтительно на темную сторону, хотя и не обязательно.

53

Рика Саасан, нужна. Я сейчас как раз на Коррибане, а Вы неплохо впишетесь в задуманную мной сюжетную линию.

54

Рика Саасан, нужны, поверьте. Пополнение рядов необходимо)

55

Как бы неожиданно это ни звучало, но...
Отдам роль Аманды Крин в хорошие руки. Желательно, девушке.

56

Скайер Крин написал(а):

Как бы неожиданно это ни звучало, но...
Отдам роль Аманды Крин в хорошие руки. Желательно, девушке.

могу взять, но тогда у Аманды слегка поедет крыша в характерном для меня виде

57

Карвер Таркис написал(а):

у Аманды слегка поедет крыша в характерном для меня виде

мне сестра нужна нормальная и вменяемая, уж извини.

58

необходим товарищ по игре. Мои внезапные вторжения в чужие ветки не приносят вообще никаких плодов, по этому да, ищу.

59

Абель Рэйнхарт,
была бы Шарна свободна - без проблем, но увы, облом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Ей бир бар кто - сит или джедай, лишь бы платил

60

шпакойно, щаз Майра выпутается и Шарну вытащит.