Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Кореллия » Доаба Гуэрфель>>


Доаба Гуэрфель>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s41.radikal.ru/i094/0901/47/17be827f86c4.jpg

2

<<----Корусант/Истпорт
Корабль из Корусанта вошёл в орбиту планеты. В салоне прозвучала объявление о том что корабль идёт на посадку. Через две минуты произошла посадка. Как всегда пассажиры прошли контроль документов и регистратуру, после чего могли идти куда хотели. Но только не Нидрас. Сейчас ему нужно было сесть на корабль который летит на Дантуин. Спросив у заведующего через сколько рейс, он приобрёл билет и пошёл в сближающую кантину. Он сел за свободный столик, и думал: Рей через час. Не мало ждать надо. Выпив стакан воды, он отправился погулять. Идя по парку, где на данный момент мало людей было, он включил свой комлинк. На комлинке были некоторые записи, которые были закачены от его бывшего дроида Т4. Он включил одну из них. Прозвучали слова республиканского солдата. "Нам нужна срочная помощь. По нашим следам идёт ранкор, вы должны нам помочь... на этом запись прерывается. Нидрас закрыл комлинк. Почему я тогда не смог им помочь. Я должен был помочь им. Они послали запись надеясь что кто-то придёт на помощь. Я ведь мог прийти на помощь, но я этого не сделал....почему? После коротких раздумий, прошёл уже пол часа. Как требовалось, Нидрас прошёл уже на платформу, где стоял транспортный корабль. Он предоставил свои документы, и после прошёл на корабль. Через минут двадцать, корабль поднялся в атмосферу. После чего он вошёл в гиперпространство, Нидрас уснул.
=>>Дантуин/Кунда

Отредактировано Нидрас Калкрек (2009-11-11 01:19:38)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Кореллия » Доаба Гуэрфель>>