Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3>>

Сообщений 161 страница 180 из 291

161

М-да, не видать мне ученика. Ну да ладно, на темную сторону потом переманю.

162

Можешь попытаться  http://mitosa.net/smileland/smiles/sw/LSVADER.gif

163

Йоан Келлерман написал(а):

Вы одного-единсвенного ребенка то пристроить уже несколько лет не можете!!!

Дети - цветы жизни. Либо в землю, либо в воду)
за исключением разве что одной маленькой девочки, тусящей сейчас у меня на руках и к счастью еще не умеющей читать

164

Рэй Сандер написал(а):

Дети - цветы жизни.

На могилах своих родителей.

165

Дарт Крудус написал(а):

На могилах своих родителей.

Хорошо, что мы нашим адептам родителями не являемся.

166

Да, мы для них просто учителя, которые могут запросто их избить. Для профилактики.

167

Рэй Сандер написал(а):

за исключением разве что одной маленькой девочки, тусящей сейчас у меня на руках и к счастью еще не умеющей читать

http://z0r.de/1827 - так типо? 0_О

168

Йоан Келлерман, постараюсь освежить ситуацию, ток уже не сегодня

169

Ходатайствую о продолжении сюжетной линии по Слехейрону-2.

170

Йохен Грегболд, ходатайство удовлетворено ;)

171

Йоан Келлерман, Я уже здеся.

Кстати поздравляю всех с 900ым днем существования игры)))

172

Кристофер Рокко написал(а):

Кстати поздравляю всех с 900ым днем существования игры

Люди столько не живут(с)))

Отредактировано Рэй Сандер (2011-06-05 14:01:40)

173

Рэй Сандер написал(а):

Люди столько не живут(с)))

"а я и не человек" (с)))

174

Атаманда Каррера, так и запишем, госпожа Канцлер открыла свою стррррашную тайну

175

Ничтоже сумняшеся, предлагаю на флудовый разбор проект вооруженных сил КВП, отсутствующий в официальной вики:
Планетарные войска КВП в основном комплектовались на милиционной основе. Они формировались из добровольцев и не входили в состав официальной системы вооруженных сил Конгломерата, в которой на постоянной основе служили хорошо оплачиваемые наемники и представители правящих слоев, в основном из отпрысков членов советов директоров крупных корпораций. К началу конфликта с Галактической Республикой большая часть армии была переведена на призывную основу. Общая структура армии КВП к началу конфликта была следующей:
- планетарные части, предназначенные для оборонительных боев, состоящие из отрядов местной самообороны, комплектуемых из призывников под руководством назначенных Военных советом КВП наемников. Командирами частей назначались префекты планет;
- мобильные части, предназначенные для ведения наступательных действий и использовавшиеся в качестве десантных, комплектовались на контрактной основе.
- части технического обеспечения, в состав которых входили корабли истребительно-штурмовых и тяжелых тактических крыльев, технические базы самоходной техники, формировались из технического персонала корпораций, обслуживающего персонала технических планетарных баз и высшего командного звена армии КВП;
- материальное обеспечение (пункты заправки, продовольственного и вещевого обеспечения, арсеналы и базы вооружения) не относилось к вооруженным силам и целиком возлагалось на префектов планет.

Стратегические и тактические взгляды командования вооруженных сил КВП позволяло создавать из имеющихся частей базовые ударные отряды целевого назначения (БУОЦН), под каждый вид боевых задач. В отличии от Республиканской армии такие части обладали большей маневренностью и мобильностью.

Звания в армии Квп практически не претерпевали изменений и даже в отношении ситов звание составляло приставку к их титулу. В общей схеме система званий была такой:
рядовой
капрал
уоррент-офицер
офицер 3 класса
офицер 2 класса
офицер 1 класса
коммандер
префект
генерал базовой группировки
генерал мобильной группировки
генерал сил КВП
генерал-стратег

Штатными структурами армии КВП служили следующие подразделения:
- базовая группа
- базовый отряд
- базовая планетарная группировка
- мобильная часть
- тактическое звено командования (истребительно-штурмовое звено)
- тактическое крыло (тяжелое тактическое крыло)
- флот

Прошу откликнуться на обсуждения все "темные" силы...

176

Мне нравится :) Хотя сложно было от  меня ожидать другой реакции :)

ЗЫ: в течение 1-2 дней будет пост на Слехе-2.

177

сегодня вечером ответ Сетом и возможно Зоей

178

Сета пока придержите, нужно со всем разобратся.

179

видимо разобрались

180

Приношу свои извинения за временные тормоза на Слехе-2. Как только появится возможность, будет пост.