Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3>>

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

Рэй Сандер, ы :) "ФГалактике" :)

62

Махде Дрогир написал(а):

"ФГалактике"

А члены совета будут посылать твиты прямо с этого самого совета прям как наши депутаты
ВОт тогда-то полный бардак и наступит.
ЗЫ. Не узнаю себя в гриме )) Но эт ненадолго, пока не распрощаюсь с Корусантом

Отредактировано Рэй Сандер (2011-03-23 19:25:19)

63

(8 min ago)
Магистр Улвари читает статистику. Это надолго. Можно сходить в буфет.
(5 sec ago)
В буфете встретила Да-Биссета. Интересно, в зале совета кто-то еще остался?

64

Да, тут созрел вопрос (че собсно за фейсбук и подумал)
как осуществляется почта в ДДГ?
Ну вот мне такому замечательному надо послать кому-то письмо, и че дальше? кто-нибудь в курсе?

65

Рэй Сандер, а чем собсна для этого не подходит подпространственное радио? С его помощью можно ведь не только звуковые сигналы передавать. Дорого, конечно, но вспомним времена дайл-апа :)
Вот и получается этакая "электронная" почта. Накоторые комлинки вполне могут принимать текстовые сообщения.
Схема при этому будет примерно такая: комлинк отправителя (либо можно сразу на узле связи это сделать) -> передатчик п/п радио -> приемник п/п радио -> комлинк получателя. Пункт назначения (сектор, система, планета, номер комлинка) указывается в "заголовке" письма. Правда, прочитать где-то в другом месте не получится...

66

Махде Дрогир, идея хороша. но немного не подходит, поскольку из адреса я знаю только "храм джедаев, джедаю такому-то".
надо было номер комлинка взять... кто ж знал, что вернусь)

67

Рэй Сандер, IMHO есть два пути разрешения ситуации по аналогии с уже существующими протоколами:
1. Судя по ветке форума "Кашиик", в галактике есть цифровая связь, содержащая в топологии отдельные серверы. Где есть серверы - там есть доменное пространство имен и адресатов и, как следствие, наличие поисковых утилит.
2. Если для общего доступа такой роскоши, как серверы, нет то по аналогии с подпространственным радио рискну предположить наличие цифровой связи непосредственно между комлинками (такой же, как ныне существующие радиолюбительские сети FSK, APRS, PSK). В таком случае нужно всего лишь просмотреть список доступных корреспондентов на самом комлинке.

P.S. Все выше приведенное является плодом моего воображения и знаний, на истину не претендует.

68

Йохен Грегболд, Спасибо, местами я даже понял
(назвал все буквы, но не смог прочитать слово:))
Ладно, я уже придумал другой вариант. Зря я что ли дроида подобрал?

69

Ушла в забпой

70

Атаманда Каррера, мм? может не надо?

71

Рэй Сандер, надо, Рэй, надо... ик...

72

Атаманда Каррера, может, все ж таки не стоит?

73

Такой большой Корусант, а податься некуда - как не ресторан так храм джедаев, как не центральная площадь так здание Сената. Эх.

74

Кстати, госпожа канцлер, вам инструкция по парламентским дебатам
http://4gifs.com/gallery/d/181648-2/Politician_Judowned.gif

75

Рэй Сандер, скоро пригодится

Вдохновите меня на подвиг....

76

Атаманда Каррера написал(а):

Вдохновите меня на подвиг....

Мы все умрем. Но некоторые - весело и небесполезно.

77

http://s45.radikal.ru/i109/1103/4f/a4a3cffb2eeat.jpg что за нафиг???

78

Атаманда Каррера,

Не знаю, видимо скрипты полетели. Надо глянуть.

79

Не работает, кажись, только у нас

80

Йоан Келлерман написал(а):

Не работает, кажись, только у нас

в каком смысле? с кем сравнивал?
Зы. Аватарка супер.