Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3>>

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

Дарт Крудус, хорошо, я набросаю как будет свободное время канву сюжета. Суть будет заключаться в том, что КВП не дремлет, оно строит свои замыслы, как-то реагирует на принимаемые Республикой законы и так далее, естественно, лидеры КВП действуют в очень тесном сотрудничестве с Лордами, можно сказать под их чутким руководством. Для начала, я думаю, стоит отыграть эпизод приблизительно следующего содержания:
Мелвин Оулт, Стратег Флота КВП, (присутствует лично или нет обсудим ещё с мастером, который будет вести), Норнелл Сан, Координатор Парламента Конгломерата Вольных Планет (лично присутствует) и естественно вы, как полноправный представитель Ордена. Вы обсуждаете последние события и реакцию КВП на захват планет и дестабилизацию в регионе.
Пока это все соображения.

42

Атаманда Каррера, кстати, да. Это более чем необходимо, а то со стороны КВП никакой реакции на, скажем, захват Слехейрона не было, кроме того, что по слухам готовится восстание.

43

Кстати, а у нас вообще джедаи остались?

44

Рэй Сандер, я, требор, да-биссет, ной, алекс, двайт, эливан, и т.д.

45

Элан Картер написал(а):

двайт, эливан

числятся, но вне игры

46

Атаманда Каррера

оффлайно ебу*ся xD Я в курсе)

47

- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Билл сказал: ”Раз”. Когда лошадь споткнулась другой раз, Билл сказал: ”Два”. Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал: ”Три!”, схватил пистолет и убил лошадь. ”Билл, что ты наделал, - закричала я, - ты убил нашу лучшую лошадь!”. ”Раз”, - сказал Билл.

Йоан Келлерман, Раз... первое предупреждение, после третьего - пристрелю.

48

Атаманда Каррера,

хочу и троллю, у меня тут тоже права есть, ясно? По крайней мере, с учетом того, сколько я Двайта терпел и пытался ему помочь, а потом сколько выслушивал от него дерьма, троллить его мое полное право. Так что "Раз", сказать могу и я.

49

Йоан Келлерман написал(а):

я, требор

а вы разве не ушли из Ордена?
Рабинович, ві или крестик снимите или трусі наденьте

Йоан Келлерман написал(а):

ной

Ху из Ной?

50

Рэй Сандер,

По крайней мере на вашу сторону мы с ним не переметнулись.

Рэй Сандер написал(а):

Рабинович, ві или крестик снимите или трусі наденьте

твое "остроумие" как-то совершенно не в тему, не находишь?

Рэй Сандер написал(а):

Ху из Ной?

мильпардон, он "Най". Най-До Леварт еще есть Ран Улвари и т.д.

51

Есть ещё три джедая игрока: Андрес Ван-Сар, Шиа Сарин, Крон Г'ххар. Последние двое лениво тусуются в храме, первый активно занят в сюжете.

52

Кирз Ди-Гэл Хаад написал(а):

Есть ещё три джедая игрока: Андрес Ван-Сар, Шиа Сарин, Крон Г'ххар

спасибо. Просто пытаюсь понять кто где и зачем.

53

Йоан Келлерман, я предпочитаю остаться с человеческим лицом, чем опускаться до уровня некоторых граждан *усиленно не тыкает пальцем в сторону уже отсутствующих*

54

Атаманда Каррера,

*бухтит* да ладно, весной меня Макс дважды из-за "уже отсутствующих" в баню посылал xD можно ж мне поязвить немного =)

55

Кирз Ди-Гэл Хаад, ну подумаешь дипломку пишу.. почему сразу лениво?)))

56

Йоан Келлерман, я блюду твой моральный облик, а баня была с моей лёгкой руки тоже. Должна ж я как-то была сохранить твой достойный облик для себя хотяб)

57

Атаманда Каррера,

*бебебекает себе под нос*

58

ну вообще-то есть еще я) Хотя тоже лентяйничаю.

Отредактировано Кристофер Рокко (2011-03-19 09:58:52)

59

Атаманда Каррера написал(а):

- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились...

Американский рецепт счастливого брака, насколько я помню...)))

А сюжет мне нравится.

60

подумалось тут, что жаль что в ДДГ не изобрели какого-нить фейсбука. было бы забавно