Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3>>

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

Дарт Эрус написал(а):

а как же приплести сюда прореспубликанские настроения на территории КВП

После беспредела ситов и (особенно) АЛ народ, по идее, должен начать возмущаться внутренней политикой КВП. Хотя ты прав, друже, маловато как-то одной ситской причины для возникновения прореспубликанства. Должно быть ещё что-то. Флуд 1.3>>

282

Двайт Проксимус написал(а):

Должно быть ещё что-то

ужесточение режима, поднятие налогов, упадок производства

(дико извиняюсь, третий день мигрень, не могу ничего более внятного написать кроме "самолетик  вжжж-жжжж")

283

Атаманда Каррера написал(а):

мигрень

Если на самом деле мигрень, а не головная боль (потому что мигрень, по сути, не головная боль), то советую пить анальгин в ампулах. Когда были приступы, спасался только таким способом. Иногда (в самые страшные дни) уходило по восемь ампул за день... Боль была такая, что хотелось покончить с собой, и я не преувеличиваю или шучу. Из виска как будто шомпол в глаз продевали, и выходил он через нос, такое было чувство. Совершенно ослепляющая боль, когда ни говорить, ни слышать, ни видеть не можешь, можешь только лежать, сопли из носа, слёзы. Доходило до рвоты. Так что я знаю, что такое настоящая мигрень. К счастью, уже скоро будет год, как приступов не было.
Знаю точно, что бывает она от неправильного режима бодрствования-сна, алкоголя, и, как правило, у людей с ВСД. Страшная вещь, врагу не желаю.
У женщин проходит обычно после рождения ребёнка, у мужчин (у нас эта гадость вообще редкость) приблизительно после 35 лет до 40.

284

Двайт Проксимус, у меня давление внутричерепное повышено, тоже боль адская, и на длительное время ничего не помогает, жру пенталгин и андипал пачками.

285

Атаманда Каррера, если спать при этом можно - уже хорошо. Я при мигрени спать не мог. Вот это был полный ад, and nothing's more. Но внутричерепное - это не мигрень, тоже п-ц, но другой, знаю, у школьного друга много лет такое было. Он тоже постоянно пил какие-то таблетосы. Но, вроде, сейчас у него всё в порядке. Благоприятный исход возможен в любом случае, и чем скорее он тебя настигнет, тем радостнее станет и тебе самой, и нам. Чего и желаю искренне.

286

Товарищи республиканцы, перебирайтесь во флудилку fotr.lostera.ru и давайте думать над переоформлением

287

Перебираемся. Все на борт, друзья!

288

Опяять все пропало

289

Опаньки! Есть кто живой?

290

Есть)) Токо мы заходим все раз в пятилетку. Вот и новый проект загнулся так и не начавшись... печаль.

291

Это смешно, но я заглянул. Ностальжи.))