Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3>>

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

По такому же заданию, Шер Моран, по какому сектор Слехейрона бороздит ударная группировка республиканского флота, а в подземельях самого Слехейрона исчез уважаемый Андрес Ван-Сар. Рекомендую к прочтению данную ветку форума.

222

Йохен Грегболд, ох, там столько всего... Хорошо, ознакомлюсь в ближайшее время)

223

Шер Моран, счас мы с Дайнаром скоро присоединимся.

224

Йохен Грегболд, с событиями ознакомилась, однако что насчет Ван-Сара? Направили ли Моран в качестве поддержки или же на поиски, поскольку джедай не выходил на связь с Советом? Как будет лучше, ведь насколько я понимаю, игрок пропал?

225

Шер Моран, данные по игроку не поступают, разработка контактов ведется уже третьи сутки. Так что могу предложить действия джедая на Слехейроне во втором (основном) эшелоне с задачей сбора информации об активности подполья мятежников. Так же напоминаю, что комлинки группы Грегболда сейчас действуют в единой сети оповещения СБ "Иридония" указанного сектора.

226

Йохен Грегболд, благодарю за ответы. Ну и финальные вопросы: локация начала игры может быть любая на той планете или же конкретная? А так же есть ли конкретные люди (нпс), к которые ожидают прибытия джедая или которые могут дать информацию?
Правильно ли я поняла, что в целом административный центр выглядит спокойно, несмотря на подпольную войну, скажем так?

Йохен Грегболд написал(а):

СБ "Иридония"

А что это?)

Простите за такое количество вопросов, хотелось бы разобраться во всем.

227

Шер Моран, думаю, что локация может быть произвольная. Хотя, можно начать и с космопорта Слехейрона.
Не думаю, что кто-нибудь из республиканцев может быть оповещен о миссии джедая.
СБ "Иридония" на одной из страниц местной вукипедии.
Кроме того, в той же вукипедии (куда можно попасть по пункту "ВИКИ" верхнего меню) можно найти много дополнительных материалов, отсутствующих в справочном разделе форума.

228

Люди, я безумно дико извиняюсь за свое отсутствие. Я про вас не забыла, но если что-то нужно, не стесняйтесь стучать в асю, просто приходя домой сейчас я не доползаю до форума

229

Прошу отпись либо по завершению операции "Слехейрон-2", либо по ее продолжению.

230

Всем привет:) а ролевая еще в строю? а то активности не видно, а мне что то стало интересно)

231

АУ народ)

232

Нет никого XD

233

Жаль, что игра мертва((

234

хєх...

235

Да будет свет в конце тоннеля (кротовой норы, шахты Звезды Смерти, нужное подчеркнуть)!

Господа и дамы, друзья и единомышленники, ветераны и новички!

С нескрываемым удовольствием сообщаем вам, что в ближайшее время "Триумф ситов", а точнее, продолжение The Lost Era увидит свет на новом возрождённом форуме. Мной и Максом (ака Дарт Эрус) готовится возвращение нашей фантастической, нелепой и просто замечательной литературной игры о злоключениях приключениях в мире ДДГ.

Ну а теперь по порядку:

- Ориентировочно запуск нового форума запланирован после новогодних праздников 2014-2015, а именно в январе. Если же этого в январе не случится, значит сценаристы ушли в творческий запой, и постараются всё сделать хотя бы в феврале.
- Действия игры будут происходить спустя 20 лет после того, как был сокрушён Абсолютный Лорд (появления которого в игре так и не случилось). Кое-кто выжил, кое-кто будет подвергнут реткону (раз уж времена в многострадальной вселенной ЗВ нынче такие). Для ясности "краткое содержание предыдущих серий", а точнее то, что так и не было отыграно, постараемся вернуть флэшбэками. В крайнем случае, кое-как скомкав, запихнём в рамки предыстории.
- Всё самое лучшее клятвенно обещаем слямзить у самих себя с форума "Опасный Путь", который так и не был запущен. Таким образом, ни одна стоящая идея не пропадёт всуе.

Связь со мной через пошлый "вконтакик", где бываю чаще всего: https://vk.com/jamescalvert

Будущие потуги можем коллегиально пока обсудить тут (если сюда из ветеранов вообще кто-то помнит ещё дорогу).

Димка ака Двайт Проксимус.

Пусть это будет здесь.

236

Предлагаю составить список "выживших" по типу:

персонаж\НПС
жив\мертв
возраст на момент игры
занятие на данный момент (хотя бы приблизительно прикинуть чем может заниматься)

237

На момент начала новой игры:

Да-Биссет
- мёртв (погиб в Храме джедаев, убит Абсолютным Лордом)
Двайт Проксимус
- мёртв (погиб на Галидраане)
Эливиан Морнет
- мертва (погибла на Галидраане)
Морт Эленис
- мёртв (погиб в Истпорте, Корусант, Отряд Защитников)
Дарт Эрус
- мёртв (убит Абсолютным Лордом)
Дирс Ханнан
- мёртв (погиб в Истпорте, Корусант, после того, как уничтожил Абсолютного Лорда)
Фатен Бэкстроук
- жива, член Высшего Совета джедаев, 41 год
Рэй Сандер
- мёртв (убит Абсолютным Лордом)
Азази Маа
- мертва (убита Абсолютным Лордом)
Махде Дрогир
- мёртв (убит Абсолютным Лордом, дух Клайдена Карреры освобождён)
Дарт Тристис
- жив, отшельник, 118 лет
Най-До Леварт
- жив, Верховный магистр Ордена джедаев, 82 года
Ран Улвари
- жив, член Высшего Совета джедаев, 63 года
Арма Три'свал
- мертва (погибла в Истпорте, Корусант, Отряд Защитников)
Нэтаси Карвала
- мертва (погибла в Истпорте, Корусант, Отряд Защитников)
Тирн Додонна
- мёртв (сражение за Корусант)
Алекс Гаскаррен
- мёртв (погиб в Истпорте, Корусант, Отряд Защитников)

Будет дополнятся

238

ПЛиО галактического масштаба. Вставлю свои пять копеек к списку.

Скайер Крин
- мертв (убит на Слехейроне логично)
Джезабель Редферн
- мертва (продана в рабство, убита на Нар-Шаддаа)
Аманда Грэй
- мертва (погибла на Набу)
Грандел Эмерлет
- мертв (погиб на Галидраане)

Отредактировано Сет Эпине (2014-12-12 04:52:17)

239

В общем, пока предлагаю к обсуждению несколько положений мира новой игры, чтобы можно было всем нам выкристаллизовать что-то удобоваримое)).

Соотношение сторон

1. Корусантский храм разрушен (твою медь, в очередной раз), и радует любой ситов глаз малоприглядными обломками. Великий голокрон вывезен на Тарис. Тарис давно отстроен заново (после КОТоРовской бомбардировки), и соблюдает нейтралитет. Джедаи изгнаны туда же, и временно отстранены от дел, поскольку Республика в их услугах больше не нуждается. Собственно, Республика разгромлена после десятилетней непрерывной войны, бывшие солдаты и чиновники служат Конгломерату. Ситы выпилены АЛ, и те, кто живы, мыкаются где-то на Зиосте неизвестной планете (выбрать, какой).

2. Хаттам выгодно восстановление Республики (придумать причину). Именно они проспонсируют прореспубликанских повстанцев (только назвать их надо как-то иначе).

3. А в это время ВНЕЗАПНО на арене цирка на галактической арене должна появиться Галактическая Лига. С сагаши. И вундервафлей Звёздный Конвертер, о которой мы говорили с Алексом Гаскарреном когда-то (найти в архиве).

Примерно так.

240

Какая у хатоов может быть причина спонсирования повстанцев? Война - это больше кредитов на их счету. Если Республика восстановится, то они снова будут продавать "и вашим, и нашим", играть на конкуренции этих двух группировок.

По поводу названия для повстанцев. Думаю, что там должно быть слово "свобода". Какой-нибудь "\название планеты\ освободительный фронт", наращивающий свою сферу влияния по всей Галактике.

Отредактировано Атаманда Каррера (2014-12-14 02:06:37)