Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3>>

Сообщений 181 страница 200 из 291

181

Люди (и представители иных рас), ролевая-то ещё жива? Есть смысл регаться?

182

Думаю, что смысл попытаться есть - но к анкетам у нас придираются сильно) так что будьте морально готовы)

Сейчас все просто, кто на госсах и дипломах, кто просто на сессии повис)

183

Это радует. А что до анкет, так я ролевик опытный, меня это не пугает. Да, тяжелая пора для всех, сама с сессией только недавно разобралась...

184

если седня не сдохну и не попаду в больницу, завтра таки отвечу

185

Рэй Сандер, с нетерпением жду

186

*дышит токсичными испарениями и ждёт, когда же их количество перейдёт в качество*

187

Errr... объясните, пожалуйста, дураку новичку, что мне теперь делать? Подпись оформлять или еще кого из администрации ждать?

188

Джейсон Брин, да, можете оформлять подпись и начинать играть.
Стартовую локацию можете выбрать самостоятельно, а можете завтра стукнуть мне в аську с 9 до 18 по московскому времени для обсуждения перспектив развития персонажа и сюжета.
ЗЫ: я бы на Вашем месте сменил аватар. Если возникают сложности, то хотя бы выберите образ из реально существующих людей, я постараюсь что-нибудь сделать.

189

Махде Дрогир, спасибо, стартовую локацию я уж сам как-нибудь выберу. Дождусь вот, пока dame Ар'кайр в игру угодит... Ну а что до авы - у меня внешность персонажа на ней строится да и нравится она мне так что вынужден отклонить это предложение.

2.3. Использование рисованных изображений желательно, но графика должна быть высокохудожественной и детализированной. Карикатуры и приравненые к ним мультипликационные изображения в рисованных аватарах не допускаются, как не допускаются и анимэ-аватары (изображения из японских мультфильмов/комиксов и стилизованные под них).

Вроде, ничего не нарушаю, правила читал и не раз.

Отредактировано Джейсон Брин (2011-06-22 19:38:09)

190

Постараюсь ответить вечером

191

Есть кто живой?

192

есть

193

всем всё заполнено, прошу Рэя Сандера или ещё кого-нибудь (у кого есть доступ к мастеру игры и свободное время) подыграть мне дроидом. Моё участие как Сета требуется? я так и не поняла фразу "Ничего, что мы пока без Сета?"

194

Атаманда Каррера, оу, не забывайте про Дарта Крудуса.

195

Атаманда Каррера, Решили, чтобы вас не обременять вывести Сета из игры, но вы если имеете желание можете поиграть с нами, а вернее со мной Йоан где-то пропал.

196

Кому-нибудь нужен воин сит? Или набор до сих пор закрыт?)

197

Дайнар Гранн, Вы анкету для начала напишите.

198

Анкета есть. Меня больше беспокоит вопрос, а стоит ли ее отправлять?)

199

Дайнар Гранн, нужен... нам все нужны

200

Если кому-то нужна помощь по игре обращайтесь по асе или ЛС