Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Свободное общение » Хвала и критика>>Обсуждение постов игроков


Хвала и критика>>Обсуждение постов игроков

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Ну что можно сделать?) Менять стиль изложения разве что.) Или оставить уже как есть, рано или поздно привыкнем.)

62

Абель Рэйнхарт
Теперь я и обычные твои посты
читаю нараспев. А как иначе?
Серьезный вроде персонаж,
но поведенье - фарс.
Посмотрим, что же будет дальше...

63

То, что Абель доставляет, конечно, просто по дефолту. Ну а если серьёзно, то читать просто такое дальше будет невозможно, без, скажем так, улыбки. Поэтому, конечно, надо поменять стиль изложения (его прямую речь), и не заставлять персонажа постоянно говорить такими рублеными неоконченными предложениями. В противном случае, перс продолжит исправно доставлять.)

64

минутка самолюбования ))

Рэй Сандер написал(а):

Переоценка противника немногим меньшая ошибка, чем его переоценка.

Я ли не молодец?

65

Рэй Сандер написал(а):

Я ли не молодец?

Безусловно))

66

Рэй Сандер, а я долго думала над этой фразой (серьёзно, даже некоторые философские мысли породила). Думала, это нечто умное и непостижимое. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif Оказывается просто ошибка

Отредактировано Ив Бэкстроук (2010-03-17 22:36:07)

67

Отличный пост, Грандел Эмерлет!

68

Рэй Сандер, софистика хороша только для слабоумных http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/haha.gif Тут таких нет, хотя может тебе так кажется?))

Отредактировано Морт Эленис (2010-08-19 01:26:24)

69

офф:

Морт Эленис,

а в глаз?! ... кыышшшш отседовы, пока я добрый)

70

Элан Картер, ты на Явине IV был? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

71

Мадзуру оу'Вей написал(а):

своего учителя, которого считал один из слабейших воинов

тогда уж одним

72

Морт Эленис написал(а):

Элан Картер, ты на Явине IV был?

Ну бывал пару раз...

73

* ок. 3 990 ДБЯ
            Ситский голокрон Адаса обнаружен Аманоа, королевой Ондерона

Это уже даже не смешно... Везет тебе на Ее Величество. В первый раз ты ее мужиком сделал, сейчас - продлил жизнь на 10 лет... Учи матчасть. Придираешься по поводу "не кофе, а каф", а сам не знаешь основ.

74

Читай вукипедию, Сандер) Мужиком я её никогда не делал, сит ненаглядный, а написал АманоЯ. Это раз. Второе - ещё не до конца отредактированный копипаст вукипедии. Так что оба раза мимо - и отчитываться тебе, отказнику (-це) я не склонен в принципе.

75

Ахтунг.
Пост от Мадзуру изобилует подчёркиваниями, которые всего лишь "копипастят" реплики других персонажей, что навевает печаль и наводит уныние на читателя.
Настоятельно рекомендую сообществу так не поступать впредь. Прямую речь других персонажей мы можем прочесть в их постах, и копировать её не нужно. Это приемлемо лишь в тех случаях, когда посты беседующих дистанционно разделены постами другого разговора, и возможна путаница.

Отредактировано Мастер Игры (2010-10-24 13:12:13)

76

Мадзуру оу'Вей написал(а):

А ты действовать не намерен. Пошёл ты к чёрту.

Нету чертерй и ангелов в ДДГ

77

Азази Маа, пруфлинк критикуемого поста в студию.

78

собственно пост

79

Йоан Келлерман, Лилиана, я не знаю что вам сказать. Приличных слов у меня нет. Я очень зла.

Йоан Келлерман, у Вас не было права говорить другим участникам форума, что цитирую

"Алан сказал, что все можно)))"

Лилиана, точнее тот, кто играл за неё, раз берёте персонажа, потрудитесь прочитать чем он занимался до Вас. Она была под кайфом в клубе "20"  на Нар Шаддаа!!! С какого перепугу она очутилась в Плавучем городе?

80

Атаманда Каррера,

более того, о таких вещах нужно информировать либо в контексте, либо в лс, либо еще куда-то. "Хвала и критика", придуманная кем-то явно считающим себя ппц невыменным писателем, тут не в тему, с учетом контекста вопроса.

В четвертых - я сильно сомневаюсь, с учетом активности игры, что этого персонажа кто-то станет обыгрывать на Нар-Шаддаа, а здесь она хотя бы в сюжете. В каком-никаком.

Или пусть лучше дохлые персы и куча новосозданных? Нафига тогда "вакантные персонажи"?! Проще по удалять их всех к черту.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Свободное общение » Хвала и критика>>Обсуждение постов игроков