Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Свободное общение » Хвала и критика>>Обсуждение постов игроков


Хвала и критика>>Обсуждение постов игроков

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

А может придет лесник и выгонит из лесу и элльфов и орков случится землетрясение и нас троих просто завалит?

22

Возвращаясь к нашим баранам
Подземелья (Академия ситов)>>
не манчкиним
чудесным образом не упали после моих действий
одной рукой мы и меч держим, и Азази поднимаем?

Отредактировано Рэй Сандер (2009-10-13 18:02:14)

23

Да-да, а почка еще не вылезла? Шов не разошелся? Странно, я думал, что после удара световым мечом хоть что-то остается. А у Азази срослись сухожилия, мышцы, кости? Почему-то мне кажется, манчкин тут вовсе не Аманда. Кроме того, нельзя описывать действия противника, даже при использовании Силы. Даже если вы хотите его подушить, потолкать (сожри меня ранкор, как это банально, лирическое отступление) и т.п. Конечно, если притопает Темный Лорд, ему вы вряд ли сможете сопротивляться ;)

24

Алекс Гаскаррен, ничего не срослась. Я кстати не машу руками и вообще стараюсь не прыгать, больно мне, надеюсь в ДДГ медицина ушла дальше и мне не придётся ждать несколько месяцев, чтобы начать полноценно двигаться.
Кстати, в реальном мире, после операций на внутренних органах выписывают в санаторий через неделю или полторы, если без осложнений, так что нам с Рэем ещё неделю колбаситья с увечьями.

Отредактировано Азази Маа (2009-10-13 19:11:41)

25

Азази Маа, Рэй Сандер, Алекс Гаскаррен, расслабьтесь, друзья. Знаю, что допустила манч в своем отыгрыше и каюсь.

Отредактировано Аманда Грэй (2009-10-13 19:09:47)

26

Азази Маа написал(а):

так что нам с Рэем ещё неделю колбаситья с увечьями.

Рэю, кажется, все равно. Впрочем, когда у него откроется внутреннее кровотечение во время боя, вряд ли ему кто-то поможет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

И вспомните, в конце-то концов: когда Дуку слегка порезал Обика, тот сразу же завалился на пол, держась за рану. А у нас что? Это вам не в бирюльки играть, ситы мои ненаглядные.

Отредактировано Алекс Гаскаррен (2009-10-13 19:19:09)

27

Алекс Гаскаррен, я смотрю, пока не сдохну ты не успокоишься

28

Рэй Сандер, и Азази с собой прихвати ;)
Я за корректный отыгрыш, дорогие друзья. Лучше действовать по системе "не дай себя ударить", потому что практически любое касание светошашкой равносильно поражению.

29

Алекс Гаскаррен, тогда это будет сплошное манчкинство http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif все скачут, изворачиваются, все до зелени крутые - не интересно.

30

Фильмы уже не показатель? Okay, no comments.

31

Алекс Гаскаррен, я тоже за корректный отыгрыш, просто наверное у нас разные понятия о корректности и здравом смысле.

32

Хотелось бы знать, что это такое? Местная , простите за выражение, "гопота" нападает на какого-то сирого и убогого техника? А дроидов хулиганы там ещё не раскручивают "на бабло"?
Совершенно невразумительный, малограмотный, и, ИМХО, бредовый пост, ничего не имеющий общего даже с воображаемой реальностью.

33

Это не хвала и не критика, это просто весело:

Скайер Крин написал(а):

сказав быть при ней и вылетать по нужде

34

Рэй Сандер, когда я это писал?

35

о, все, заметил)))

36

Скайер Крин, Даблпостинг запрещен, мой юный падаван

37

Алекс Гаскаррен, даблпостинг?

38

хм, виноват. Пойду исправлюсь

39

Скайер Крин, сохрани свой пост и дождись моего ответа, вот и все.

40

Алекс Гаскаррен, так и сделаю


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Свободное общение » Хвала и критика>>Обсуждение постов игроков