Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Индиго МакГриффин.>>


Индиго МакГриффин.>>

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Индиго МакГриффин написал(а):

поскольку книги на эту эпоху не читал, и знать наверняка ничего не могу.

Вы читали, что я вам вчера писал во флуде? Внимательно?

Индиго МакГриффин написал(а):

но если целую неделю будешь биться мозгами исправляя анкету

А вы бы предпочли, чтобы её сразу забраковали без объяснений? Вам пытаются помочь, а не выставить вас посмешищем в глазах коммьюнити. И уж наверняка посмешищем выглядело бы само коммьюнити, которое приняло бы анкету в том виде, в котором она была первоначально.

42

Двайт Проксимус написал(а):

Вы читали, что я вам вчера писал во флуде? Внимательно?

Да, знаю что вы некоторые игроки пишут книгу на эту эпоху, вы создаёте вики на неё, но всё же этого не достаточно, всё пока в разработке.

Двайт Проксимус написал(а):

И уж наверняка посмешищем выглядело бы само коммьюнити, которое приняло бы анкету в том виде, в котором она была первоначально.

Так вы и в этом виде её не принимаете.

43

Индиго МакГриффин написал(а):

но всё же этого не достаточно, всё пока в разработке.

Тем "Сюжет" и "Событий в игре" вполне достаточно. А если почитать нормально (внимательно) "Справки", то всё встаёт на свои места.

Индиго МакГриффин написал(а):

Так вы и в этом виде её не принимаете.

Я готов принять, только со всеми указанными мной оговорками. И я уже об этом заявлял.

44

Двайт Проксимус
Какими оговорками, не могли бы повторить?

45

Я говорил о грамотном и корректном отыгрыше, и повторять всего сказанного не намерен, кроме того, об этом говорили и другие. Если вы перестанете поверхностно относится к тому, что пишут ваши собеседники, то пролистаете данную тему назад, и прочтёте, что имелось в виду. Особенно это касается нормального русского языка.
В остальном я жду окончательного решения моих коллег.

46

Очень порадовало предложение:
"Когда его учитель убедился что Индиго готов к военным заданием заданиям он взял его с собой(в то время Индиго было 16) на не опасное задание которое носило скорее дипломатический характер на Алдераан."
То есть Индиго, конечно, готов, но все равно его удел - простые, неопасные задания.

А вообще, let it be. Играйте. Но, магистр Индиго, я за Вами слежу. Во всяком случае первое время контроль за Вами (как и за Турином Фирсекуном) будет жесткий. Так что прежде чем отправлять игровой пост, три раза его перечитайте, десять раз перепроверьте на наличие ошибок (Они, конечно, допускаются, никто из нас не безгрешен. Но не в такой концентрации, как у Вас в анкете.). И только убедившись в том, что его можно читать и, что немаловажно, можно, не напрягая мозг, понять, о чем там речь, только тогда нажимайте кнопку Отправить.

47

Дарт Эрус
Согласен с условиями.

48

Индиго МакГриффин, поздравляю, начинайте играть.

49

Закрыто. Сделайте подпись - и вперёд за наградами.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Индиго МакГриффин.>>