Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Турин Фирсекун>>


Турин Фирсекун>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

1. Имя - Турин Фирсекун / Turin Firsekuun
2. Возраст - 28 лет
3. Раса - Человек
4. Сторона - Свет
5. Статус - Рыцарь-джедай
6. Внешность -
Итак Турин Фирсекун. Молодой человек с приятной внешностью. Зелёные глаза, каштановые волосы. На лице редко можно заметить улыбку. Человек он серьёзный, так что она ему очень редко требуется. Однако всё же бывают и такие моменты. Одет в обычную одежду джедаев, коричневого цвета, на которую надета джедайская адвенча-роба, без рукавов. Вертикально на этой робе написаны символы, означающие список законов ордена джедаев. Иногда вместо простой одежды джедаев на нём можно заметить некоторое подобие брони на которую всё так же надета чёрная роба. http://th09.deviantart.net/fs37/300W/i/2008/278/e/6/Turin_by_lastscionz.jpg
7. Характер - Ну что сказать? Воспитан по законам ордена джедаев, в который не входит излишняя радость, улыбки и прочее. Однако он и человек ведь тоже. Так что иногда, лишь в случай необходимости, улыбку можно заметить на его лице, услышать от него шутку или что-то в этом роде. Но сам по себе он решителен, добр, сначала планирует, а уж потом действует. Так сказать военная натура. В свободное время оттачивает своё искусство владения световым мечом и силой.
8. Биография - Парень был рождён о влиятельной семье на Корусканте. Лет в семь один из джедаев увидел  мальчике потенциал, пока сопровождал их в виде охраны на одну из планет дальнего рубежа. Так в восемь лет, по возвращению на Корускант, парень стан юнлингом и начал обучаться мастерству джедаев. В тринадцать лет он стал падаваном у одного из рыцарей джедаев по имени Торен. Учитель обучал Турина правилам ордена джедаев, обучал владению силой и прочему. К восемнадцати годам парень уже был достойным джедаем, который уже не нуждался  учителе для обучения, а нуждался  нём как в товарище на миссиях. Юный джедай выполнял множество поручений совета, как охрану некоторых важных шишек, так и миссии по атаке на пиратов которые достают этих важных шишек. Один раз он даже сразился с ситом...однако он был не совсем сит...скорее ещё юный ученик. Однако бой всё равно был сложным. После девяти лет прекрасной работы его, за заслуги и верность ордену, признали Рыцарем-джедаем. Теперь он сам мог брать кого угодно  ученики и обучать его, мог обучать тому, чему его обучил Торен. По достижению этого звания, парень освоил тот самый Сокан. Сокан строился на быстрых движениях и переворотах в сочетании с быстрыми уколами световым мечом, нацеленными на жизненно важные органы противника. Битвы, в которых участники использовали технику Сокан, нередко велись на достаточно значительной территории, потому как противники постоянно старались поставить друг друга в максимально уязвимую позицию. И от прошло ещё пару лет и парню стукнуло двадцать восем
9. Способности и умения - Стандартные умения джедаев, такие как толчок, ускорение, воздействие на разум и прочие. Владеет световым мечём в стиле Сокан.
10. Инвентарь - Световой меч, стандартный пояс джедаев содержащий тросик, комлинг, медикаменты и прочие полезные вещи
11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Турин Фирсекун<br><b>Возраст: </b>28 лет<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Рыцарь Джедай<br><hr><i>Сила - не самое главное. Закон превыше силы</i>

Вместо красных пояснений подставляем свои значения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Связь с вами - arhonic2038@yandex.ru
13. Частота вашего отыгрыша - постараюсь почаще

Прошу админов исправить мне ник на Турин Фирсекун.

Отредактировано Турин Фирсекун (2009-09-20 01:31:26)

2

Конечно, есть много замечаний, и прежде всего, они касаются орфографии и пунктуации, из-за чего квента порой просто нечитабельна. Необходимо поработать над исправлением ошибок, поскольку в игре это, как известно, недопустимо. Самый простой способ - проверять публикуемое вами на форуме прежде в MS Word, или же пользоваться автоматической проверкой орфографии, которая есть в наличии в любой версии браузера Mozilla Firefox (достаточно её включить).
Кроме того, аватары в стиле аниме на форуме, увы, запрещены правилами. К тому же, аватар должен представлять собой портрет вашего персонажа. Чтобы выбрать себе корректный аватар, загляните в тему "Аватаризация" в Информационном разделе, или можете обратиться к администрации за помощью в изготовлении оного, если требуется.
Теперь перейдём непосредственно к самой квенте, и что нужно в ней исправлять.

Турин написал(а):

на которую надето что-то вроде накидки чёрного цвета, без рукавов.

Это всё именуется джедайской адвенча-робой (adventure robe), некоторые джедаи носили её.

Турин написал(а):

Вскоре парень вновь вернулся на корускант и начал свой путь джедая. К тому времени ему и его другу было по восемнадцать лет.

В таком возрасте в Храм на обучение не взяли бы никакого одарённого, обладай он хоть потенциалом Избранного)) Советую написать более правдоподобное появление персонажа в корусантском Храме (не корусКантском, мы принимаем нормальное английское произношение названий - это так, к слову).

Турин написал(а):

ситхов

ситов, не ситХов. Сколько раз уже об этом говорилось. Вы же не произносите ДартХ Вейдер, или ЭлизабетХ (sith-darth-elizabeth). Исправляйте.

Турин написал(а):

Владеет световым мечём в лёгком и стреднем стиле (средний стиль стандартный для джедаев...а быстрый он выучил когда стар Рыцарем Джедаем.

Во-первых, не Рыцарем Джедаем, а рыцарем-джедаем, такое написание принято в русском варианте вукипедией, энциклопедией Звёздных Войн. Во-вторых, нет "среднего" или "быстрого" стиля. Существуют формы владения световым мечом, и все они изложены здесь: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%85

Турин написал(а):

рация

Эта "рация" называется комлинк. Советую заглянуть в "Справки" в Информационном разделе.

Турин написал(а):

леска в поясе.

Что ещё за леска?)) Джедаи обычно носят универсальный ремень, в футлярах которого есть всё необходимое, включая тросик, который вы обозвали "леской", медикаменты и прочие полезные вещи.

В итоге скажу, что, помимо общей невысокой грамотности, очень "хромает" стилистика квенты. Нами предъявляются достаточно высокие требования к постам, следовательно, вы должны относиться серьёзно к тому, что вы пишете, и несколько раз подумать, прежде чем что-либо написать.
По сюжету - хотелось бы увидеть в квенте отражение тех событий, которые происходят в игре по сюжету, который вы, надеюсь, прочли.

Желаю успехов в корректировке квенты и аватара. Вам готовы помочь.

3

Вставлю свои традиционные пять кредитов.

Турин написал(а):

Владеет световым мечём в лёгком и стреднем стиле (средний стиль стандартный для джедаев...а быстрый он выучил когда стар Рыцарем Джедаем.

Деление на лёгкий, средний и тяжёлый стиль было принято в Новом Ордене Джедаев, основанном Люком Скайуокером, т.е. почти через три тысячи лет после событий данной ролевой. В момент событий ролевой джедаи обучались семи классическим формам владения световым мечом. Полистайте "Вукипедию", если интересно.

Турин написал(а):

леска в поясе

Ваш персонаж - рыбак?

Ну и аватар - ИМХО, не в эту ролевую. Но это уже мастерам решать.

4

Двайт Проксимус,
По поводу аватара...а можно мне сделать сё тот же аватар, только именно лицо парня? Он не из аниме а их комиксов про звёздные войны. А как я вижу предыдущий пост написан человеком с таким же аватаром.

5

Всё зависит от отдельно взятого рисунка, его качества. В вашем варианте качество, мягко скажем, не ахти - в правилах чётко указано, что аватары рисованные должны быть высокохудожественными. Ваш аватар - -это ваше лицо, и чем лучше оно изображено, тем выше мнение о вас, согласны?

6

Мне добавить нечего. Ключевые моменты уже изложены Двайтом.

7

Турин написал(а):

Для джедаев нет противника сильнее чем ситх.

оптимист  ;)
ладно, дальше по теме

Турин написал(а):

вернулиськ соей скучной жизни падаванов

падаваном быть вовсе не скучно, не надо вранья

Турин написал(а):

Отправиться на одну отдалённую планету чтобы узнать есть ли там культ ситхов или же нет.

Ситы нынче не культ, а вполне себе организация. А если мы вам так нужны - загляните к нам на Коррибан :)

Турин написал(а):

Может это была жалость

звание не дается из жалости или еще как.

Турин написал(а):

после первого боя с ситхом не испугался

ну это как бы нормально - не бояться, а вовсе не заслуга. Думаю, если бы он испугался, отправился бы в архивы. или в сельхозкорпус

Турин написал(а):

Это на всегда закрепило  нём желание сначала планировать, а потом уже действовать.

похвально ;) но я думаю, что не стоит приуменьшать мыслительные способности других джедаев.

8

Хорошо..всё щас исправим...а по поводу аватарки скажу так: У меня эта картинка обрезана и уменьшена, а от этого качество маленькое...вот полный вариант.
http://fc09.deviantart.com/fs37/i/2008/278/e/6/Turin_by_lastscionz.jpg
Кто сможет сделать хорошую аватару, прошу помочь :)

9

В основном все замечания уже изложены, так что не буду к ним ничего добавлять, лучше скажу что-нибудь позитивное. Например, лично мне очень приятно, что на этот раз не был упомянут Татуин) Не было бы ещё "ситХа"!..

10

Всё исправлено. Кстати, а куда я могу кинуть заявку на то, чтобы мне аватар сделали?

11

Турин написал(а):

а куда я могу кинуть заявку на то, чтобы мне аватар сделали?

Да никуда, незачем разводить лишних тем.
Данный рисованый персонаж только в таком стиле мне и попадался, так что вероятно надо бы и лицо менять.

12

Турин написал(а):

Он практически ничем не отличался от своих товарищей, однако он чуть побыстрее махал мечём чем они. В дальнейшем, благодаря этому парень изучит стиль боя на световых мечах Сокан.

Сокан - это прежде всего грамотно выбранная позиция, использование окружения в совокупности с умелым маневрированием. Обычно практиковался теми, кто владел формой IV - Атару. Юнлингов и падаванов учат основным стилям боя световым мечОм, а Сокан таковым не является. Так что подать это нужно как-нибудь по-другому.

Турин написал(а):

В пятнадцать лет он стал падаваном у одного из рыцарей джедаев по имени Торен.

Impossible. Согласно правилам, падаванов брали до 13 лет. Если юнлинг не был замечен никаким джедаям, то его отправляли в сельхоз корпус, библиотечные работы или же к медикам (если у него были на то способности).

Куда делся пункт 7, характер? :)
Все еще имеют место орфографические ошибки.

13

Алекс, зараза, опередил :)

14

Рэй Сандер,
Мне просто нужно сделать качественный аватар из этой картинки. Тоесть из той, что я указал выше. Эта самый лудший рисунок с участием молодого Турина. Нарисован качественно, так что я думаю для аватара подойдёт. Так можно из него что либо сделать и кинуть мне  личку, или нет?

Остальное сейчас исправлю

15

Я не уверен, что этот рисунок годится для портрета.

Небольшая поправка к моему предыдущему посту:
Помимо Медкорпуса и Сельхозкорпуса существовал так называемый Исследовательский корпус: к нему-то и относились работники джедайской библиотеки (а позднее Архивов).

Дарт Эрус, you're welcome ;)

16

Турин, было уже сказано, что рисованные портреты допускаются в случае их художественной ценности. Плюс ко всему из приведенного вами изображения, к примеру, совершенно не видно лица персонажа. Использовать его в качестве портрета недопустимо.

На скорую руку набросал нечто подобное:
http://s13.radikal.ru/i186/0909/c5/747bf54a7584.jpg

17

Дарт Эрус,
Нет спасибо...я уже искал и из мира реальности похожих на него людей не нашёл. Можно ведь сделать аватар из моей картинки...неужели это так сложно?

18

Турин написал(а):

Нет спасибо...я уже искал и из мира реальности похожих на него людей не нашёл. Можно ведь сделать аватар из моей картинки...неужели это так сложно?

Ох ты ж, Сила великая, похоже у нас здесь тяжёлый случай. Уважаемый (пока что), для тех, кто в шагоходе, повторяю ещё раз, внятно и раздельно: данная картинка недопустима в качестве аватара по стилистическим и художественным меркам!

Вас не уговаривают, Вас ставят перед фактом: данная картинка Вашим аватаром не будет. Как, впрочем, и вторая, приведённая в квенте.

P.S. Приношу извинения Мастерам за резкий тон.

19

Турин, нет, так нет. Как уже сказал уважаемый рыцарь Требор, уговаривать Вас никто не собирается. Правила есть правила и ради Вас никто ими поступаться не будет.

20

Турин написал(а):

Можно ведь сделать аватар из моей картинки

Аватар - можно, портрет - нет. На нашей ролевой нужно сочетание того и того.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Регистрация » Турин Фирсекун>>