Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Слехейрон » Административный Центр (Слехейрон-сити)>>


Административный Центр (Слехейрон-сити)>>

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Скайер смотрел на Трейлин и не мог понять, почему в его душе вместо ожидаемой радости царит смятение. Он ожидал многого, но Альга, как всегда, умела удивить. И сейчас она удивила Крина своей реакцией. Юноша даже подумать не мог, что увидит такую грусть в ее глазах.
Он сделал еще шаг навстречу девушке. Скайер мог бы поддаться порыву, обнять Трейлин, говорить, что он здесь, рядом, что он всегда будет рядом. Прямо как в старые времена. Но теперь почему-то Крину это казалось ребячеством, глупостью. Возможно, он поступил правильно, покинув Альгу, отправившись за Амандой. Но с другой стороны, возможно, стоило отказаться от бессмысленного преследования, пусть и окончившегося фактической победой брата над сестрой. Но как будто это что-то дало.
- Что с тобой? - невольно сорвалось с губ Скайера. Он положил ладонь на плечо девушки, и сейчас ему казалось, будто он слышит биение ее сердца. Знать бы, что сам Крин испытывает. Я запутался. Единственная мысль, стучавшая в мозгу. В памяти разов вспыхнули воспоминания, касающиеся двух лет, проведенных в "изгнании", из которых чуть ли не больше года прошло рядом с Трейлин.

122

- В смысле? - такой вопрос даже несколько удивил девушку.
- Со мной всё нормально, чего нельзя сказать о них - она кивнула в сторону не иссякающих ручейков пострадавших, которые продолжали тянуться к пункту помощи, который уже сворачивался. Медики и просто добровольцы старались не оставлять нуждающихся в помощи, но оставаться тут бесконечно они не могли.
- Жаль, что мы снова встретились при таких обстоятельствах. Зачем ты здесь?

123

Нет, все-таки она не изменилась, подумал Скайер, наблюдая за потоком пострадавших. Он видел их лица, большая часть когторых была искажеа мукой, болью потери. В Силе раздавались отголоски их горя. Смерть, боль, страх...
Административный Центр Слехейрон-сити превратился в источник этой глухой боли, волнами расхоядщейся по Силе. Вдохнув, Скайер снова посмотрел на Трейлин. Чужое горе накрывало его с головой. И чтобы не потеряться в этом бесконечном потоке, он держался за Альгу, как за спасительную веточку.
А медпункт продолжал неспешно сворачиваться, хотя поток пострадавших в ходе боевых действий не иссякал. Медики и добровольцы пытались помочь всем без исключения, но оставаться здесь бесконечно они не могли. Скайер хотел помочь им. Пусть его способности не так уж и велики, но кое-что он может.
Помогая медикам, Крин думал, как бы ответить Трейлин. И в конце концов проговорил:
- Здесь проходит операция республиканцев по захвату Слехейрона. Нескольких джедаев, в том числе и меня, направили вместе с военными. Впрочем, кхм, сейчас я под арестом, если можно так сказать. Но если ты хочешь знать, почему я именно здесь, то скажу так: я хотел найти тебя, удостовериться, что с тобой все в порядке.
И теперь мне будет несколько легче, так как я буду знать - с тобой все хорошо.

124

Конечно, тот Крин, которого она знала, мог натворить что-то, но чтобы за это его взяли под арест? Первое что у неё вырвалось:
- Под арестом? За что?! Только не говори, что ты ещё и сбежал оттуда.
Трейлин  нахмурилась.
- Давай уйдём отсюда, здесь сложно спокойно разговаривать. Конечно, если тебе не нужно срочно возвращаться.
Она наконец заметила девочку, которая явно пришла вместе с Скайером и была падаваном.
- Это твой конвоир?

125

Скайер закончил с очередным раненым, после чего обернулся к Трейлин.
- За неуровновешенность, - коротко ответил он. Говорить о том, что бы могло произойти, если бы Крин так глупо не прервал бой, юноше не хотелось. Перед глазами снова появилось эта картина: Эливиан, стоящая на коленях, с синим мечом, пронзающим грудь девушки, и Скайер, возвышающийся над ней и холодно смотрящий ей в лицо. Видением здесь даже не пахло - всего лишь наваждение, не больше. Но сделанного не вернуть. Может, это даже и к лучшему.
А Трейлин, похоже, только сейчас заметила Эливиан, стоящую неподалеку. Крин нахмурился. Он забыл представить их друг другу.
- Трейлин, это Эливиан Морнет. Эливиан, это Трейлин Альга, - сказал Скайер, чувствуя себя как-то странно. Даже слов не хватает, чтобы описать, что он сейчас чувствует.

126

Всё это время Эливиан, не забывая о священном деле оказания помощи раненым, молча наблюдала за разговором (если это можно было так назвать) Скайера и его подруги. Не очень-то она была рада его видеть. Между этими двоими словно была стена, через которую Крину очень хотелось перебраться, но что-то мешало. И от этого ему было больно. Да, именно так. Нимало не волнуясь о собственной судьбе, он слабел, глядя на эту девушку. Тут было что-то, чего Эливиан не понимала, хотя очень хотела понять.
Значит, ты пришёл за ней, ради неё. Снова нарушил все правила, и снова она оказалась рядом.
Между тем беседа как раз перешла на неё саму.
- Трейлин, это Эливиан Морнет. Эливиан, это Трейлин Альга.
Морнет усмехнулась. Получилось не очень весело. Не удивительно.
- Конвоиром я себя не чувствую, - призналась она, - но по сути - да. Хотя, может быть, вернее назвать меня сопровождающим.

127

- Ни капельки не изменился - девушка еле заметно улыбнулась - И куда же вы идёте? Могу поспорить, что вас явно послали не на мои поиски - Альга снова нахмурилась.
- Вот чем ты думал? Ты понимаешь, что ты таким поведением ты можешь рано или поздно поставить на себе, как на джедае, крест?
"Если уже не поставил!"
Ей очень хотелось отчитать Скайера за то, что он вообще стал её искать, но язык не повернулся. Она хотела ещё что-то сказать, но решила дать шанс ему сказать хоть что-то.

Отредактировано Мастер Игры (2010-02-18 14:28:29)

128

Скайер слегка наклонил голову набок, глядя на Трейлин. Да, ты тоже почти не изменилась... пдумал он.
- Вообще-то мы здесь именно из-за тебя, но исключительно по моей инициативе и с согласия Эливиан, - проговорил юноша, незаметно улыбнувшись. Но улыбка тут же потухла, когда Альга принялась отчитывать его, как неопытного и зеленого юнлинга. Впрочем, из них двоих Трейлин была и, скорее всего, будет самой здравомыслящей. Собственно, иногда возникает ощущение, что Крин держится только благодаря поддержке Альги. Ну и благодаря собственной силе воли. А может и просто благодаря Трейлин.
Ты понимаешь, что ты таким поведением ты можешь рано или поздно поставить на себе, как на джедае, крест? - быстро говорила девушка, глядя на Скайера из-под нахмуренных бровей. Крин лишь вздохнул и, дождавшись, пока Трейлин замолчит, вместо ответа просто обнял девушку и поцеловал. Без лишних слов. Она сама знает, что творится на душе Скайера.

Отредактировано Скайер Крин (2010-02-18 14:55:07)

129

Это было немного неожиданно, но... приятно.
Конечно, было бы правильнее сейчас оттолкнуть его, накричать, прогнать, да так чтоб не возвращался, чтобы забыл. Так было бы лучше для него. Но поступить так Трейлин не могла. Вместо этого она обняла его.
- Теперь, когда ты знаешь, что со мной всё в порядке, ты должен вернуться.
Несмотря на свои слова, она продолжала крепко его обнимать. Но рано или поздно ей придётся его отпустить.

130

Скайер обнимал Трейлин, ощущая тепло миниатюрного тела, чувствуя, как бьется ее сердце. И этот звук был, наверное, самым прекрасным из всех услышанных. Да и в будущем вряд ли найдется что-то настолько же великое, как сердце любимого человека.
Альга прижималась к нему, говорила, что он должен вернуться, но держала его в объятиях, не спеша отпускать. Они так давно не были вместе... И сейчас Крин пытался наверстать упущенное, обнимая девушку, касаясь ее волос и щек, целуя в растрепанную светлую макушку... Джедаи не должны привязываться, - вспомнилась ему строка из Кодекса. Но сознание тут же ответило: Но джедаи должны любить.
- Я успею вернуться, Трейлин. Ты не хочешь мне больше ничего разссказать? - спросил Скайер, глядя на девушку. А потом повернул голову к Эливиан.
- Мы можем взять ее с собой на "Аррею"? - спросил он, понимая, что это решать не Морнет. Но обратиться к Двайту Скайер не мог, а Алекс вряд ли помог бы. Хотя... кто знает?

131

Эливиан чувствовала себя как никогда растерянной и вообще ни к месту. Зачем она вообще согласилась идти сюда? Нужно было, как велено, сопроводить Крина на "Аррею" и возвращаться. Так нет же, не можем без самодеятельности! Какая ещё самодеятельность, одёрнула она себя, надо ж было узнать, что тут творится и куда и ради чего так рвётся Скайер.
И вот теперь получилась такая вот дилемма: два запутавшихся в себе человека, каждого из которых присутствие другого вышибает из колеи, и один смущённый происходящим падаван, мало что во всём этом понявший... понявшая. Джедаи так не должны поступать. Но Крину уже можно. Впервые Эливиан нашла в положении своего сопровождаемого некий плюс.
- Мы можем взять ее с собой на "Аррею"? - вывел её из задумчивости голос Скайера.
Идея оказалась достаточно неожиданной. На борт надо было доставить только одного человека. Но разлучить этих двоих сейчас вряд ли возможно. Она рискует вообще явиться одна, если Крин вдруг решит, что никуда не пойдёт без Трейлин.
Раз уж начала делать "последние одолжения товарищу", нужно продолжать.
- Я, наверное, пожалею об этом потом, - Наверняка пожалею, - но, если она сама хочет, то может идти. Хотя я, разумеется, извещу об этом рыцарей Проксимуса и Гаскаррена.
Учитель меня теперь точно убьёт...

132

- Похоже, моё мнение вас не интересует - Трейлин уже прекратила обниматься со Скайером, взяла себя в руки и была в состоянии трезво размышлять.
Похоже, надо было поторопиться с решением, судя по всему, если Скайер и Эливиан слишком долго будут отсутствовать, то у них будут проблемы.
- Я считаю, что тебе, Скайер, нужно идти с этой девочкой... с Эливиан - быстро исправилась она - Без меня. Если я отправлюсь с тобой, то последствия этого могут быть не предсказуемы и для тебя, и для неё. Здесь я нужнее. Да и что я там буду делать?

133

Услышав от Трейлин, что её мнение их не интересует, Эливиан внезапно ощутила укол обиды. Она же ясно сказала - "если она сама хочет, то может идти". Видимо, Альга во время этих слов была слишком увлечена чем-то другим. Зато теперь здравомыслие вернулось к ней в полной мере или даже больше. Хотя Крину это вряд ли пойдёт на пользу, он уже собрался двигаться в сторону "Арреи" втроём.
Прости, Скайер, но в деле уговаривания подружки я тебе не помощник. Тем более с точки зрения разума она права.
Но если Крин пройдёт ДК и перестанет быть Джедаем, он может вернуться сюда и оставаться сколько пожелает. Эливиан надеялась, что эта отчасти утешительная мысль пришла и ему в голову. Больше предложить было нечего.

134

Скайер, помедлив, кивнул. То, что сказала Трейлин, действительно звучало разумно. Здесь она нужнее. Да и что ей там делать? Если Крин заберет ее, он был уверен, что Альга не простит ему этого. Но и просто уходить, не оглядываясь назад, забыв о Трейлин, как о всего лишь еще одной странице жизни, Скайер не мог. Она слишком много значила для него. И когда-нибудь он вернется за ней.
- Хорошо, - коротко сказал юноша и отступил на шаг назад. Надо возвращаться на Аррею. Не хочу, чтобы у Эливиан были проблемы из-за меня. - Увидимся, Трейлин.
После чего он развернулся к Морнет.
- Все. Теперь можно возвращаться, - теперь мне спокойнее, потому что я знаю, что с тобой все хорошо.
Не дожидаясь ответа девушки, Крин прошел мимо нее и направился к "Аррее". Теперь он может покинуть Слехейрон. Метания наконец-то прекратились, что не могло не радовать юношу.

--->>>Индустриальный Центр (Слехейрон-сити)

Отредактировано Скайер Крин (2010-02-19 16:11:32)

135

Эливиан испытала внутреннее облегчение. Скайер внял словам Альги, и Морнет не пыталась определить, чего ему это стоило. Оба сказали своё слово, определили своё дальнейшее будущее и снова надолго расстаются. Эливиан не сомневалась, что Крин вернётся на Слехейрон, как только сможет. Договорятся, точно.
А ей не придётся объяснять присутствие лишнего человека на "Аррее".
Девушка в последний раз посмотрела на Трейлин, стараясь запомнить её как можно лучше. Несомненно, придётся давать описание, с кем встречался арестованный. И только после этого она пошла за Скайером.

==> Индустриальный Центр (Слехейрон-сити)/

136

Свупы двигались на минимальной скорости, стараясь объезжать развалины, пускай здесь их было совсем немного по сравнению с Индустриальным Центром. Жители Слехейрон-сити, коих в виду последних событий было на улицах ничтожно мало, испуганно поглядывали на патруль в запыленной республиканской броне; позади патрульных свупов медленно плыл, покачиваясь на репульсорах, медицинский фургон. Время от времени патруль останавливался, и подбирал очередного тяжелораненого, которого доставляли в этот фургон.
- Здорово им досталось, - проворчал в шлемофон капрал, ехавший впереди рядом с сержантом. - Поглядите-ка вперёд, сэр...
Сержанту оставалось в ответ лишь сокрушённо покачать головой. Вся улица по обе стороны была буквально завалена трупами республиканских солдат вперемешку с конгломератскими, а ещё дальше, на перекрёстке, исковерканный гранатами, кособочился остов шагохода "вентус", за которым валялись огромные обломки того, что некогда было РДК-10. Обломки всё ещё немного дымились, и чёрные бесформенные клубы поднимались наверх, ко второму уровню Слехейрон-сити.
- Здесь нужны, как минимум, три похоронные команды, - глухо пробормотал сержант.
Пока он связывался с "могильщиками", капрал на своём свупе подобрался к "вентусу". Даже его, видавшего виды солдата, передёрнуло от картины, которая предстала перед его глазами - обугленные изуродованные тела лежали буквально вповалку, словно невидимый неумелый исполинский повар свалил в одну кучу безнадёжно пережаренные стэйки банты. Взгляд сержанта скользнул в сторону, и он вдруг увидел тело в грязно-зеленоватой броне, буквально испещрённой лучевыми отверстиями. Вокруг джедая (а в том, что это был джедай, уже не оставалось сомнений) в неестественных позах лежали трое конгломератских солдат - кто прошитый джедайским оружием насквозь, кто с отрубленными конечностями. По всей видимости, джедай бился до последнего, зажатый неприятелем в угол, который образовывали смежные здания, и старался отдать свою жизнь подороже.
Спешившись, сержант подошёл к телу, и осмотрел его. У джедая не было головы - вместо неё на пермакрите осталось лишь месиво из сплющенных осколков черепа и окровавленного мозга - тому причиной, несомненно, был шагоход, прошедшийся здесь, возможно, тот самый "вентус", остов которого дымился у сержанта за спиной. Всё же сержанту надо было опознать джедая, и он, присев на корточки рядом с ним, одним умелым движением расстегнул пневмозажим на правом боку мёртвого.
Нагрудник раскрылся, и, порывшись под ним, сержант, в конце концов нашёл то, что искал. Поглядев на ID-карту, он выпрямился и, крепко выругавшись на своём родном языке, включил наручное средство голографической связи.
- Лейтенант Гриддиц, я нашёл тело джедая. Это коммандер Ник Слаер...

Отредактировано Мастер Игры (2010-03-16 22:28:24)

137

>> Индустриальный Центр (Слехейрон-сити)

Подогнав спидер к стояночной платформе космопорта, Йохен как мог быстро покинул его и затерялся в толпе бывших и будущих пассажиров. Как показывал комлинк, все три бойца группы уже находились на пассажирском транспорте. Подождав для отсечки "хвоста" положенные пять минут на пандусе перед входом в космопорт и так никого не заметив, Йохен натянул пониже капюшон и направился в сторону билетного терминала. Оставалось узнать, сколько осталось свободных мест на борту лайнера, следующего до Слехейрона-2. Потом приобрести билет, убить запас времени в толпе ожидающих посадки пассажиров, устроить небольшую двусмысленную диверсию на терминале и покинуть наконец эту планету. К выполнению этого плана по пунктам мужчина и приступил.

Свободных мест на борту уже почти не оставалось и Грегболд помянул добрым словом термин "бронирование мест". С билетом тоже проблем не возникло - спустя две минуты после прикосновений к неосязаемым светящимся кнопкам голографического терминала статус Йохена был сменен на "пассажир борта SSPT-15". Теперь оставалось дело за малым.
Пункт "убить запас времени в толпе ожидающих посадки пассажиров" подразумевал, кроме того, и тщательное наблюдение за этой самой толпой. Как ни крути, но специфика службы подразумевала наличие здоровой паранойи. И уже на пороге отбытия со Слехейрона, не стоило слишком расслабляться - контрразведка КВП работала без видимых сбоев. А тем более в порту. Ведь именно здесь можно было отслеживать не только пытающихся внедриться разведчиков (типа Йохена), но и разномастных личностей, которые были бы не прочь доставить пару неприятных моментов властям Республики. Именно таких обычно и вербовали в бойцов повстанческого движения - немудреная и избитая истина за многие годы существования всех рас.
Не прекращая наблюдения, Грегболд наматывал на мизинец кусочек медной проволоки. Три витка, расстояние между витками полсантиметра... Потом сжать витки до внутреннего диаметра того же полсантиметра... "Как доктор прописал!" - мысленно усмехнулся Йохен. Разобрать валявшийся в кармане плаща для проформы шахтерский фонарик. Оставить мощный конденсатор, все остальное - выкинуть. Почти все было готово для маленькой проказы - и диверсант отключил внешние приемо-передающие контуры комлинка, включив на нем защиту электромагнитных помех. И под громкое покашливание дотронулся двумя концами скрученной проволочки до контактов конденсатора...
Бывшего курсанта потока ОМЕГА всегда поражало, как из ничего не значащих по отдельности вещей можно собрать мощное и поражающее воображение оружие. Как и сейчас: из неопасной проволоки и чуть более опасного конденсатора он собрал и одновременно привел в действие электро-магнитную бомбу. Вся прелесть которой заключалась в том, что видимых эффектов от ее "взрыва" не происходило. За исключением одного - напрочь выгорала вся электроника и тонкие токоведущие провода в радиусе пятидесяти метров. Чем дальше - тем менее заметны были последствия "взрыва". Впрочем и на достаточном удалении такая штучка гарантированно стирала всю информацию с магнитных и оптико-магнитных носителей, полностью их размагничивая. А до самого терминала, обеспечивающего учет убытия и прибытия пассажиров, было не больше пятнадцати метров.
Установка новjго терминала с восстановлением линий связи по прикидке Грегболда займет не меньше трех часов. А может и больше - с учетом творившейся на Слехейроне неразберихи в виду последних событий. С одной стороны это заставит компетентных и сведущих лиц провести зачистку в космопорту. А с другой - применение такого "сюрприза" гарантировало Йохену и его группе безопасную поcадку на лайнер - предпосадочную проверку они уже прошли. Плюс к тому приобреталась немного наивная и глупая, но надежная отмазка: улетая со Слехйрона, битый жизнью шахтер Йохен сумел все-таки на прощание насолить республиканским оккупантам.
С легким сердцем Грегболд прошел посадочный терминал.

>>> Административный центр (Яджарин)

Отредактировано Йохен Грегболд (2011-03-15 19:30:26)

138

<------------ Орбита Слейхерона

- Уничтожить после посадки?
- Уничтожить? Хммм... Можно. После "расплаты" с его хозяином отправьте его автопилотом в какой-нибудь республиканский крейсер. - произнес Крудус, поднимаясь со своего места и собираясь пройти в кабину пилота - они вот-вот должны были сесть на планету. - Минут через двадцать. А я позабочусь о том, чтобы служба безопасности не смогли обнаружить наше появление на Слейхероне. - и с этими словами он пошел в кабину.
- Ну, вот мы и на Слейхероне. Надо же, я и не думал, что они нас пропустят, ведь военное положение и все такое. - облегченно вздохнул хозяин "Удачи", когда МК приземлился на посадочную площадку. Если бы он знал, что удача ему скоро изменит...
- Корабль записан как перевозчик медикаментов и амуниции, поэтому они его и пропустили. - пояснил ему Миар, а затем проследовал в посадочный трап. Тот раскрылся, выпуская лорда ситов наружу...
- Маз Залази, лейтенант службы безопасности Слейхерона. - к нему подошел молодой ботанец в сопровождении человека и родианца. Быстренько пройдя по их разумам, Крудус с удовольствием отметил, что никаких тренировок по защите разума они не проходили. - Прошу предъявить...
- Вам не нужны наши документы, лейтенант. - лорд слегка повел рукой, с легкостью затуманивая всем троим разум.
- Нам не нужны ваши документы... - сонно повторили они.
- Хммм.... Вы сейчас пойдете и сотрете все записи с камер наблюдения, сделанные за сегодняшний день. - отдал он им второй приказ.
- Да...
- А затем, после долгого рабочего дня вы пойдете в бар, выпьете по рюмашке, подеретесь и убьете друг друга.
- Дааа... - произнесли члены ССБ и, развернувшись, отправились обратно.
- Итак... - он повернулся к Дайнару, который только что закончил дела с контрабандистом. - Нас должен ожидать здесь связной. Думаю, он скоро прибудет.

139

Орбита Слейхерона ------>

- Уничтожить? Хммм... Можно. После "расплаты" с его хозяином отправьте его автопилотом в какой-нибудь республиканский крейсер. – Дайнар склонился в поклоне и, выслушав указания лорда, забрал взрывчатку из реактора, предварительно разрядив детонатор. Снаряд был небольшой, хотя и превышал размер обычного термального детонатора раз в 5.

«Пригодится», - подумал про себя Гранн и повесил бомбу себе на пояс, прикрыв балахоном. Тем временем раздался небольшой толчок, ознаменовавший конец их перелета, так как вся посудина завершила процедуры посадки. Сит мог четко ощущать напряжение в голове у пилота, он даже позволил себе слегка «прочитать» его, экранируя свои действия от лорда; он так и не спустил защитный барьер, которым окутал себя в начале пути.

Контрабандист выглядел жалко, внутри он, пожалуй, смотрелся еще более уродливо, чем снаружи – жалкие мысли, никчемные желания…. Многие наивно думают, и некоторые джедаи тоже, что их техники ментальной блокировки скрывают полностью их мысли от противника, они верят, что простое усилие воли, простой щит способны остановить оппонента, заблокировать от него разум, но они ошибаются….

Увы, техники управления разумом очень плохо развиты и сравнительно редко практикуются. Возможно, это происходит  из-за субъективного отношения к самому понятию разума, возможно – к слепой вере в ум предков. Новые техники силы в наше время вообще перестали разрабатываться, и Дайнар не раз думал над этим. Если бы он родился и обучался у Кописа пару-другую тысяч лет назад, он наверняка нашел бы себе не одного и не двух единомышленников, даже вполне вероятно, что почти все «одаренные» тогда мыслили также. Однако теперь… оба ордена изъедены старыми догмами, старыми знаниями…. И вправду, зачем им развиваться далее, когда уже мтолько всего открыто, когда мы даже не можем достичь могущества предков, и как тогда двигаться дальше?

Таким образом, когда ты готовишься встречать волну, вряд ли ты ждешь за спиной пожара…. Копис владел не одной и даже не двумя различными способами пробраться внутрь чужого сознания, а оттуда уже завладеть им - проще простого, и для каждой из них он знал специальную технику защиты. Увы, передать все их своему ученику он не успел, только две.

Тем временем краем сознания Дайнар почувствовал, что лорд выходит наружу. Сит слегка увлекся размышлениями и на секунду-другую потерял связь с реальным миром, продолжая при этом одновременно экранировать свой разум и прощупывать сознание пилота. Он был в равной степени  удивлен, что потерял концентрацию и смог поддерживать связь с контрабандистом, но все же выпадение из реальности было последним, что ему было нужно на Слейхероне. Сит мгновенно поднялся и прошествовал в кабину пилота, чтобы выполнить приказ. Сказать по правде, он терпеть не мог выполнять грязную работу, и еще больше он ненавидел казнить безоружных, но раз за разом ему приходилось этим заниматься, поскольку сит до сих пор находился в звании воина.

Все было быстро, пилот даже не успел что-либо возразить по поводу подобной «оплаты», мысль о собственной смерти казалась ему чем-то далеким и нереальным, он до последнего был уверен, что это – лишь способ ситов набить себе цену и не более….

Гранн быстро пробежался по клавиатуре и установил курс автопилота как можно ближе к мостику одного из республиканских «хаммерхедов» с таймером запуска в двадцать минут и покинул корабль.

Итак... - Крудус повернулся к Дайнару, последний слегка склонил голову и сложил руки на груди. - Нас должен ожидать здесь связной. Думаю, он скоро прибудет.
- Жду с нетерпением, владыка, - еще любезней ответил сит и усилил свою защиту…

Отредактировано Дайнар Гранн (2011-09-26 16:37:35)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Слехейрон » Административный Центр (Слехейрон-сити)>>