Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Телос IV » Командный центр ВС КВП (Станция "Цитадель")>>


Командный центр ВС КВП (Станция "Цитадель")>>

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

http://s49.radikal.ru/i126/0905/53/ea4cc96e3229.jpg

2

Из гиперпространства вышел небольшой челнок, и взял курс на станцию. Пилот назвал свой личный код и запросил разрешение на посадку, получив которое немедленно ввел свою машину в ангар и приземлился. Боковой люк с шипением открылся и из звездолета вышел молодой человек. Во внешности его ничего особо примечательного не было, за исключением малозаметного шрама под нижней губой, приятное лицо выражало сильную озабоченность. Мельком осмотревшись, он быстрым шагом направился внутрь станции. Пройдя вглубь станции, он огляделся и отправился к лифтам, поднявшись на нужный этаж, он снова огляделся и подошел к столику секретаря,
- Кайл Мантел, офицер Конгломерата, - представился он, стараясь не выдавать своего волнения, - прибыл с докладом о сражении в хаттском секторе, - последние слова молодой сит буквально выплюнул и продолжил, - мне необходимо видеть Курори Хи`Дзао
- Хорошо, - кивнула секретарь, юная брюнетка лет двадцати, - я сейчас сообщу о вашем прибытии. – После нескольких минут ожидания девушка сказала, - Вас готовы будут принять через несколько минут. Можете пройти в комнату ожидания.
- Благодарю, - учтиво кивнул Кайл и отправился в указанную комнату. Усевшись в удобное кресло из черной кожи он стал ждать, когда его примут, заодно проговаривая  про себя то, что он будет говорить командиру, а также продумывать ответы на возможные дополнительные вопросы. Он не сомневался в том, что разговор ему предстоит долгий и неприятный, впрочем и характер привезенных им сведений был, мягко говоря, безрадостным.

Отредактировано Кайл Мантел (2009-05-21 22:40:16)

3

<- - - - - - Парламент Конгломерата Вольных Планет

Примерно на полпути Курори сообразила, что богато вышитое платье и многочисленные украшения – вид вполне приличный для сессии Парламента, но немного неуместный в армейском окружении, а потому пришлось сделать остановку еще и в казармах… ну то есть это называлось, конечно, казармами, а на самом деле Конгломерат предоставлял свом стратегам очень даже неплохие апартаменты на «Цитадели», и переодеться в мундир – не сказать, что  он особо нравился тонченной девушке, но за столько-то лет можно было и привыкнуть. Влетая в ангар командного центра, она тут же заприметила челнок… очень характерный, надо сказать. Насколько она помнила, такие опознавательные знаки наносились на челноки флота Редарона. Неужели наконец-то кто-то озаботился доложить о проваленной операции? Аккуратно посадив спидер и немедля направившись к турболифту,  Курори одновременно достала комлинк и набрала частоту своего адъютанта – высока была вероятность того, что именно с нею должен был встретиться прилетевший, а значит, ее помощники уже должны были назначить встречу. Как показали следующие несколько минут разговора, миралука была совершенно права в своих подозрениях – офицер, представившийся Кайлом Мантелом, ожидал ее с докладом в первом конференц-зале, в обыденной жизни нередко служившем комнатой ожидания для не слишком срочных, но все же важных посетителей.

Кайл Мантел, Кайл Мантел… знакомое ведь имя! Воин-сит, ученик Ашкара, той еще сволочи, кстати, с началом войны попал под командование Редарона… да, тут тебе не повезло, парень… но, как видимо, сумел избежать печальной участи своего начальника. Ладно, посмотрим, что ты из себя представляешь.

С этими мыслями Курори и вошла в зал, одновременно сканируя пространство и вглядываясь в черты молодого человека – хоть она и не видела в людском понимании этого слова, Сила вполне позволяла представителям ее расы составить визуальную картину окружения, и сейчас девушка на полную катушку пользовалась этим умением.
Признаться, Мантел был довольно симпатичен… но сейчас ситу больше волновали те сведения, что он мог принести, а потому девушка довольно сухо произнесла:

- Я – стратег Хи’Дзао, по совместительству, воин Ордена Ситов. Мне сказали, вы пришли с докладом о провале нашей операции у Нар Хекки, окончившейся полным разгромом флота и гибелью Редарона. Что ж, я внимательно выслушаю все, что вы можете сказать по этому поводу. Начинайте.

4

Сит поднял глаза на вошедшую и склонил голову в церемонном поклоне, представляясь, - Кайл Мантел, младший офицер Конгломерата, в битве у Нар Хекки, хотя вернее было бы сказать, избиении у Нар Хекки, командовал небольшим десантным кораблем. - Голос юноши был немного хриплым, непроизвольно сжимал и разжимал кулаки, что свидетельствовало о некоторой степени волнения. – Особо о сражении рассказывать и нечего, так как, по большому счету его и не было. Противник ожидал нас практически у точки выхода из гиперпространства и едва мы выскочили как сразу оказались на линии огня республиканцев. Мы шли развернутым строем, и на то чтоб перестроиться в боевой порядок нам не оставили времени, открыв шквальный огонь по нашим кораблям. Основная огневая мощь была брошена на флагманский корабль, поэтому он был уничтожен практически в самом начале этого, с позволения сказать, боя. – Здесь офицер немного помолчал, в бессильной ярости стиснув зубы, затем продолжил: – в принципе у нас изначально, из-за неожиданности нападения, не было порядка, а после взрыва корабля лорда Редарона и вовсе началась паника. Разом был уничтожен практически весь офицерский состав, действия флота не были скоординированы, поэтому нет ничего удивительного в том, что остальные корабли стали очень легкой мишенью для врага. Две трети наших кораблей уничтожено, еще часть – захвачена, некоторым, надеюсь удалось выкрутиться и уйти в гиперпространство как и мне, но я не знаю сколько всего таких же «счастливчиков» и где они. – Юноша замолчал, давая понять, что он свой рассказ закончил и ждет вопросы, если таковые возникнут, а заодно более внимательно присматриваясь к собеседнице.

Отредактировано Кайл Мантел (2009-05-21 22:43:03)

5

Так, республиканцы напали практически в момент выхода из гиперпространства… то есть наш флот ждали. Озарение какого-то джедайского прорицателя? Вря-а-ад ли, скорее кто-то из наших играет на две стороны. Предателя надо найти, но это может и подождать. Интересно другое – Редарон что, вообще не почувствовал, что отправляется прямиком в западню? Похоже, версию о джедае нельзя сбрасывать со счетов… но контрразведку пнуть все равно надо, не исключены оба варианта. Вот тот же Мантел – знал о маршруте, да еще и чудесным образом спасся…да еще и нервничает как-то уж очень сильно. Что он думает, съем я его? Вынести смертный приговор равному мне по орденскому рангу я не имею права, а на большинство рутинных армейских наказаний ситам плевать, так с чего вдруг такой мандраж?

- Со сражением понятно. Однако мне интересны еще две вещи – во-первых, кто командовал флотом Республики и, во-вторых, не почувствовал ли ты присутствия там еще каких-либо форсьюзеров, за исключением покойного Редарона? Не обязательно джедаев, любых форсьюзеров. И не было ли каких-либо необычных колебаний в Силе?

Честно говоря, Курори не очень-то интересовали подробности столь нелепого сражения – что сделано, то сделано, и прошлое назад не отыграешь, но вот имелось у нее какое-то нехорошее предчувствие. В задумчивости она начала накручивать на палец конец длинного хвоста и тут же саму себя одернула. Что-то тут было не так - и девушка твердо вознамерилась выяснить, что именно.

6

Кайл нахмурился, явно что-то припоминая, наконец он отрицательно покачал головой. – Нет, по крайней мере я не ощутил ничего такого что могло бы свидетельствовать о присутствии джедая или кого-либо еще использующего Силу. Что касается командующего флотом, то из атаковавших нас кораблей один явно даже не вмешивался в ход боя, возможно это и был флагман республиканцев. Вот только кто именно командовал им я не знаю. – Мантел замолчал, словно думая, что еще сказать и тщательно перебирая в своей памяти уже сказанное, проверяя ничего ли он не забыл сообщить. А заодно и размышлял о причинах столь оглушительного провала

Отредактировано Кайл Мантел (2009-05-21 00:17:07)

7

Мда, отчитался, называется, а я теперь гадай, то ли там и впрямь форсьюзеров не было, то ли он их просто не почувствовал, то ли врет не краснея… а, ладно, оставим пока.

- Не знаете, кто командовал? Это что же, побеждающие республиканцы даже не предложили вам сдаться? А если предложили, то не сказали, от чьего имени?

Странно все это было. По записям, привезенным уцелевшими, удалось более менее восстановить картину боя, и в чем-то Мантел не врал, их там явно ждали. А Редарон, не слишком блестящий стратег, не успел сориентироваться по обстановке и применил привычную, но не самую подходящую тогда тактику – что называется, поддался стереотипу в критической ситуации. А и хатт с ним, с разбором ошибок покойного лорда прекрасно справлялся и небезызвестный Оулт, но все же… Вот например, почему флагман главнокомандующего не вмешивался  в сражение? Видели, что их флот и так побеждает, и решили не рисковать понапрасну? Или на то были другие причины? И что же, так получилось, что невозможно было оказать совсем никакого сопротивления, хотя бы отдать приказ о немедленном отступлении? И как они сумели так быстро вычислить и уничтожить именно тот корабль, на борту которого находился Редарон? Все эти опросы были весьма любопытны, но судя по ответам стоящего перед нею офицера, тот понимал в произошедшем ненамного больше, чем она сама.

- Офицер, по вашей оценке, сколько кораблей составляли ударную силу каждого флота – хотя бы количество и класс? Если помните, какие конкретно суда входили в нашу флотилию, будет еще лучше. А уж если все же удалось опознать некоторые вражеские корабли, вы сделаете мне замечательный подарок.

Вопреки словам, голос молодого стратега делался все бесцветнее и глуше, а интонации и речь все отрстраненнее и фоициальнее – верный признак напряженной работы мозга. Курори терпеливо ждала ответа, в конце концов, все, что она могла сейчас сделать – выжать максимально много информации из этого поражения.

8

На этот раз сит ответил практически сразу, - В нашу флотилию входило два крейсера класса «Громоподобный», четыре эскадрильи истребителей РК-30 «Шаман» и одна эскадрилья истребителей «Арсум» С-100, а также пара десятков орбитальных шаттлов «Эпсилон». Флотилию Республики составляли эскадрильи «Ашек», то есть истребителей-перехватчиков A-WING. Сколько эскадрилий было, конкретно сказать не могу, но по визуальным ощущениям не менее десятка. Ударную же силу республиканцев составляли «Молоты», лично мне довелось насчитать пять штук. Сдаться они нам не предлагали, просто подцепили часть кораблей лучами захвата, уничтожив самые крупные. Главной мишенью Республиканцев стали крейсеры, которые в результате не успели выпустить истребители. - Кайл снова поморщился, вспоминая о разгроме, а затем добавил, - Не знаю, будет ли полезным для вас тот факт, что во флоте Редарона, кроме меня, было еще два офицера, которые командовали небольшими десантными ботами. Корабль одного из них взорвался при вылете из ангара крейсера, второй взлетел успешно, но дальше я не знаю что с ним стало, видел только как он взял курс в сторону от крейсера. - молодой офицер замолчал, не зная, стоит ли говорить о своих подозрениях относительно второго звездолета

Отредактировано Кайл Мантел (2009-05-21 22:58:38)

9

Так, нашу флотилию просто разорвали… но как Республиканцы сумели так быстро и незаметно перебросить столько войск? Куда смотрит разведка? Ведь не могли же все эти крейсеры появиться из неоткуда, их сняли с каких-то баз, задействовали определенные части. Надо будет, кстати, спросить у наших шпионов, какие военные объекты в то время резко лишились значительной части гарнизона…

- Вы упомянули три десантных бота, тем не менее, доподлинно известна судьба лишь двух из них, включая ваш и взорванный. А что насчет третьего? Я так поняла, вы не знаете, куда он направился после взлета, но, полагаю, имя офицера, командовавшего звездолетом, вам известно? И если да, что можете о нем рассказать?

Курори слегка потеребила рукав форменной куртки – честно говоря, она не ожидала, что Мантел будет знать рекомого офицера достаточно, чтобы хотя бы предположить, куда тот мог двинуть, но чем Сила не шутит? Ей не нравилась вся эта ситуация, размывчатость, неуловимые детали, которые так искусно прятались в кажущемся полностью прозрачным раскладе сил на Нар Хеки.  В последнее время девушка все чаще начала замечать, что подобные вот мелкие знаки были признаком чего-то большого, что надвигалось, подобно лавине или огромной волне – и именно от ее умения считывать подобные предупреждения зависело, подымится ли она на гребень этой волны или захлебнется в толще воды. Впрочем, вполне возможно, она просто была слишком мнительна… в любом случае, сейчас лучше было послушать юношу.

Отредактировано Курори Хи'Дзао (2009-05-24 06:05:33)

10

В ответ Мантел лишь развел руками, - Я более менее хорошо знал погибшего офицера, благо что мы с ним вместе учились в академии. Не сказать что дружили даже практически не общались, так просто пересекались. Что касается второго, то здесь я ничем не могу помочь. Он был человеком Редарона и я в первый и единственный раз его увидел непосредственно перед началом операции, когда проводился инструктаж. - Юноша был явно расстроен тем, что в данной ситуации не может оказаться полезным на все сто процентов, - Так что по второму офицеру я могу сказать только, что на вид ему лет 30-35, Редарон, во время инструктажа обращался к нему по имени Уэсс. Куда он мог полететь? Не имею ни малейшего представления. После этого юноша снова замолчал и задумчиво посмотрел на стратега Хи`Дзао. Понемногу та нервозность, которая была у Кайла поначалу, утихла и он выглядел уже гораздо спокойнее.

Отредактировано Кайл Мантел (2009-05-23 22:07:09)

11

НК-47 бодренько двигался по коридорам "Цитадели" в сторону Командного Центра КВП. Последние время выдалось, по мнению дроида удачным. Даже очень. Вот недавно на какой-то заштатной планетке он устроил массовый терракт. Насколько же надо быть глупым чтобы, проверив семь раз канализацию под главной площадью и ничего не найти? Дроид по-живому покачал головой.
В общем, взрыв ему очень понравился. Куски тел так и летали по воздуху. А крики... О это была музыка для его аудиосенсоров. Весь этот оркестр он даже записал, дабы слушать и слушать...
Недавнее задание его также порадовало. Тем, что ему была дан зелёный свет при выборе метода массового убийства. НК-47 долго выбирал что лучше - сбросить лайнер на планету или изжарить его в звезде системы. Выбор он нашел быстро. Внедрившись в компьютер и переписав программу под себя, он захватил второй лайнер. Первый он послал на солнце, чтобы испечь мешки, с мясом заживо превратив их в катлеты, а второй сбросил на столицу. Хорошо, что на нём были щиты - иначе бы его успели сбить.
Ну и на последок, НК успел убить двух наёмников около развлекательного модуля за то, что они перепутали его с протокольным дроидом. Одного он так кинул в иллюминатор, что-то аж треснуло. Второго он раздавил межотсечной дверью. Теперь его останки соскребали с механизма.

Впереди показался первый КПП. С виду ничего такого - парочка охранников туррель да камера. Но НК-47 знал что стоит "пошуметь" как тут же сбегутся толпы солдат и роботов. Святую святых КВП охраняли очень неплохо...
- У меня отчет по Операции Сигма-Три, мешок с мясом. - В качестве приветствия сказал дроид.

12

Из группы стоявших неподалеку офицеров Конгломерата отделился один и направился к дроиду. Это был сравнительно молодой, тридцатипятилетний солдат, лет пять назад отмеченый начальством и повышеный в должности. Многие терпеть не могли его за наглость и надменность по отношению к нижестоящим и равным ему по званию, называя "выскочкой", впрочем самого Шана это нисколько не волновало. Ему было великое наплевать на мнение о нем окружающих. - Пришел с докладом, говоришь, -хмыкнул он, подойдя к дроиду, - говори, я слушаю. - при всей своей заносчивости, Антилл не был дураком и понимал, что нарываться в разговоре с дроидом-убийцей чревато, а с НК, вдвойне (если не втройне) поэтому он был предусмотрительно вежлив.

13

Демонстративно смерив взглядом (хотя скорее движение головы с верха вниз) молодого нахала с нашивками офицера НК-47 также демонстративно скрестил руки на металлической груди. Он уже придумал тысячу и один способ убить этого юнца. За некоторые, по его мнению, ему давно нужно было бы дать премию как за лучший способ убийства или пытки в галактике.
- Слушаешь? Пока не увижу, что у тебя прямая связь с вышестоящими, ты не выудишь из меня не слово, тухлятина ходячая.

Отредактировано HK-47 (2009-05-25 00:11:24)

14

Вместо ответа показал этому механическому наглецу свой значок, свидетельствующий о том, что Шан является офицером достаточно высокого ранга, чтобы общаться с высшими чинами Конгломерата без "посредников". - Ну что, теперь мы снизойдем до разговора? - чуть насмешливо поинтересовался он у дроида, готовясь выслушать очередную порцию "комплиментов" от этого киллера (правда суперклассного). - Полагаю, что хоть ты можешь начальство порадовать, - добавил он уже серьезным тоном, явно намекая на последние неутешительные известия, в частности на уже набившее оскомину поражение Редарона, о котором сейчас не говорил только ленивый

15

Выслушав юнца, проанализировав все нарочито медленно НК-47, сделав выводы, ответил. Но к несчастью офицера (и к удовольствию дроида) не словами. Если бы перед ним стоял Чувствительный к Силе (хотя и тут есть варианты) НК-47 не стал бы геройствовать. А так... Бедный офицер тут же упал со сломанными ногами чуть ниже колен.
Присев перед орущим человеком дроид снял с его пояса ком-линк (который, как это приятно, был настроен на внутреннюю офицерскую частоту) произнес.
- Прошу позовите кого-нибудь из Господ Ситов ко мне. А то у вас тут одни молодые выскочки, которые не знают, как говорить с тем, кто старше него на несколько сотен лет. И да, вызовите медроидов а то нытьё этой гнилой коррелианской сардельки расстраивывает мои аудиосенсоры. Конец связи. НК-47.
И прицепив рацию на место, дроид встал.
- Надеюсь, никто не хочет повторить его блаженство от моего прикосновения?

Отредактировано HK-47 (2009-05-25 18:48:01)

16

Курори довольно-таки спокойно слушала объяснения Мантела, в конце концов, как она и ожидала, шансов на то, что тот с ходу сообщит ей все мотивы так удачно умудрившегося выжить офицера были если не нулевыми, то хотя бы подходили очень близко к этой отметке.

Хоть имя узнала, и то хлеб… Кстати, нужно пробить по базе этого Уэсса, в конце концов, чем Сила не шутит, может, что-нибудь и отыщется.

Одновременно миралука с удовлетворением отметила, что офицер наконец-то взял себя в руки и более менее расслабился – вопреки сложившемуся у большей части галактики стереотипу, далеко не всем ситам нравилось внушать окружающим чувство, и сама девушка предпочитала иметь дело со спокойными, уверенными в себе людьми. Впрочем, долго предаваться измышлизмам ей не дали. Звонок комма и спешный доклад дежурного офицера о появлении некого странного дроида-убийцы, только что буквально искалечившего старшего офицера Антилла, заставил Курори нахмуриться – только этого сейчас не хватало. Равно как и категоричное, по словам того же дежурного, требование встретиться с кем-нибудь из ситов. На всякий случай проверив, легко ли можно в случае чего выхватить лайтсейбер, девушка развернулась к Мантелу – жаль, конечно, что им не удалось договорить, но надо было как-то разруливать сложившуюся  у КПП чрезвычайную ситуацию:

- Прошу прощения, но нам придется прервать столь увлекательный разговор. Как мне только что доложили, в центр только что прибыл некий дроид-убийца, срочно требующий встречи с кем-либо из ситского командного состава, и мне бы хотелось разобраться с нашим гостем как можно быстрее. Офицер Мантел, вы можете подождать разрешения этой небольшой проблемы здесь или же пройти со мной, уверена, вам тоже будет весьма интересно послушать, что же он может сказать.

Девушка круто развернулась на каблуках и стремительно вышла в коридор. Честно говоря, она и сама не представляла, зачем позвала с собой Кайла, имелся лишь небольшой шанс, что, во-первых, проявленное доверие укрепит благожелательное отношение к ней, а, во-вторых, что доклад дроида, кем бы он ни был, подскажет, что делать с внезапно попавшим под ее командование молодым человеком. Уже подходя к КПП, девушка недовольно нахмурилась – вид валяющегося с переломанными ногами офицера явно не доставлял удовольствия утонченной миралуке, а уж его крики… А вон был виден и виновник событий.

-Что здесь происходит?

17

Выслушав стратега юноша кивнул в знак того что он пойдет с нею и направился к КПП держась на шаг позади Курори, - Если возле КПП есть пострадавшие с многочисленными травмами средней и тяжелой степени тяжести или и вовсе несовместимыми с жизнью, то я со стопроцентной точностью могу назвать имя этого дроида-маньяка. - с мрачной уверенностью думал Мантел входя в помещение. Увидев дроида и лежащего возле него офицера страдающего от нечеловеческой боли, юноша не удержался от восклицания: - Я так и знал, НК-47! - и сочувственно посмотрел на искалеченного солдата, узнав в нем Антилла. Как и многие офицеры, юноша недолюбливал Шана, но вид лежащего с переломанными ногами солдата не доставлял емутой радости, которую многие испытывают при виде неприятностей настигших оппонента. - Ну и какого черта это нужно было делать? - воззрился он на дроида. - Неужели нельзя было поманьячить в другом месте? - Конечно так обращаться было рискованно, но Кайл порой вначале делал, и лишь потом думал

18

Стоя словно столб, НК-47 изображал из себя видимо фонарь. Но медленно, словно вода камни, крики офицера подтачивали его дроидские нервы. Его программа была настроена на самообучение, так что за почти тысячу лет немудрено, что этот робот стал очень похож на живое существо.
У НК-47 было даже желание раздавить проклятую черепушку юнца ногой, дабы тот, наконец, заткнулся. К счастью для последнего в момент раздумий прибыли ситхи.
Выслушав их реплики, дроид стал методично отвечать. Чего-чего от этой привычки он не мог отделаться.
- Происходит отчет госпожа Курори. - Ровным тоном ответил дроид, отдавая честь. - Террористический акт Сигма-Три выполнен. Я бы даже сказал перевыполнен. А тебе парень советую помолчать. Иначе он будет петь не соло, а дуэтом. - НК-47 махнул головой в сторону офицера.

19

Ситов металлолом, - подумал Кайл, - когда же наконец найдется тот, кто свернет тебе шею? - Юноша был очень рад тому факту, что НК-47 не умел читать мысли, поэтому оторвался по полной программе (то что Мантел думал лучше было и вовсе не приводить). Тем временем, подбежавшие меддроиды унесли в медблок наполовину потерявшего сознание Антилла, при взгляде на которого хотелось просто посочувствовать несчастному, попавшему под руку этого механического маньяка. Затем он повернулся к стратегу Хи`Дзао и замер в ожидании ее ответа (или вопроса). У Кайла было чувство, что им с Курори еще придется поговорить об этом дроиде, да и поработать с ним тоже, возможно, придется

Отредактировано Кайл Мантел (2009-05-25 22:45:20)

20

Я давно поняла, что меня окружают по большей части психопаты той или иной масти, ну, за редким исключением, но никогда не думала, что это может распространяться и на дроидов. Ну почему, почему?.. И именно когда я здесь!

Вопль души, как всегда остался без ответа. Мрачно отметив про себя, что позже нужно не забыть спросить Кайла, откуда же он знает столь примечательный образчик убийственной техники, Курори сосредоточила свое внимание на происходящем. Да, радовало, что орущего Антилла убрали так быстро, в конце концов, она и сама едва терпела заносчивого выскочку (предпочитая упорно игнорировать тот факт, что сама является чуть ли не более раздражающим фактором для местных офицеров), но… ну какой толк был в этой демонстрации силы? По мнению миралуки, все проявления агрессии должны были быть строго целесообразны – увы, не все мироздание разделяло ее мнение. Впрочем, маленькой сите пришлось по душе как формальное обращение, так и открывающиеся ввиду сообщения дроида перспективы.

- Так, а вот с этого места поподробнее. Во-первых, назовите свой номер и подразделение Во-вторых, к сожалению, офицера, ответственного за планирование данной операции cейчас на станции нет, но я с удовольствием выслушаю ваш доклад. Предлагаю пройти в конференц-зал и все обсудить.

Честно говоря, Курори понятия не имела, о каком таком Сигма-Три толковал дроид, но судя по действиям этого существа, вряд ли предложение подождать за чашечкой кафа вызвало у него энтузиазм, а маленькому стратегу совсем не хотелось видеть все новые беспорядки на станции. Да и потом, когда еще доводился шанс узнать что-то о планах собратьев-ситов… которым, как водиться, можно порой доверять, но действия коих всегда, всегда нужно тщательно проверять, а также по возможности знать, что творится вокруг.

- Так же я попросила бы впредь воздержаться от актов насилия по отношению к персоналу станции – калеча своих союзников, вы оказываете услугу прежде всего нашим врагам.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Телос IV » Командный центр ВС КВП (Станция "Цитадель")>>