Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы >>

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://s61.radikal.ru/i172/0903/14/8c09bed603da.jpg

2

Кантина "Горящая Палуба" >>>

Знаменитый "вольный дух" луны контрабандистов так шибанул по ноздрям, что анзат поперхнулся и шарахнулся обратно в кантину, едва не врезавшись в Дерека. Если вы полагаете, что подавиться одним лишь воздухом не возможно, значит вы никогда не посещали Нар Шадда. Всевозможные выхлопы и отравленное перегаром дыхание сотен тысяч существ скручивались в настолько тугой клубок испарений, что его можно было просеивать через сито. Частично этим и объясняется дурной нрав обитателей - даже законченный интеллигент вконец озвереет, подышав недельку тутошними ароматами.
Покинув "Горящую Палубу", они оказались на большой площадке, выложенной старыми, щербатыми от коррозии металлическими плитами. Широкий пандус слева уходил к сверкающему комплексу зданий, обрамленному множеством красных фонарей. Анзат, впрочем, свернул в противоположную от борделя сторону, где у небольшого пирса стояло несколько спидеров.

- Ну и как тебе запах свободы? - просипел он язвительно. В такие моменты Сэнн начинал жалеть, что учитель во время одной из изуверских тренировок, не отшиб ему нюх. - Не тошнит еще? Обратно в альма-матер не тянет?

Отредактировано Сэнн Хости (2009-03-27 21:36:32)

3

/==>Кантина "Горящая палуба"/

- Ха. В чем-то ты прав. Теперь я понимаю фразу одного зэка, услышанную когда-то: "Запах свободы сладок, только если это не Нар Шаддаа!"
Выйдя из кантины, здоровяк и блондин направились к стоянке, чтобы была метрах в пятистах отсюда. А Дереку было чем заняться - в одной руке он держал бластер, кинутый ему после драки, в другой - незаметно свистнутую бутылку абракса. Как раз перед выходом, пока Ворчун был занят своим ухом, эпикантикс запустил загребущую руку прямо через барную стойку, благо что находится коньяк он посмотрел незадолго до этого. А еще мешала болтавшаяся на одном плече разорванная футболка. Сунув пистолет за пояс, Дерек сорвал с себя назойливую тряпку и бросил куда-то вниз. Стоит заметить, что от самого бара за ними увязался какой-то человек и до сих пор не отстал. Но так как никакой угрозы он не представлял, беглый преступник не стал обращать на него внимание.
- Какой из них твой? - спросил Дерек, обводя взглядом стоянку, когда они к ней подошли.

4

Кантина "Горящая палуба" --->>>

Выйдя из кантины, Йон быстро зашагал по грязным улицам Нар Шаддаа. Хотя Луна не могла похвастать добропорядочным и законопослушным обществом, Сарес любил ее, потому что она была его домом. Самым первым домом. Вторым, как было известно его друзьям, он считал свою "Звездочку" (так он ласково называл свой фрахтовик) или свой "Звездец" (когда в приступе злости долбил по пилотскому пульту, заставляя работать злосчастный дисплей, который отключался в самый неподходящий момент).
"Маленький Корусант" встречал его всегда по-разному. Где-то недовольными взглядами, где-то добродушными улыбками. А теперь вот - неоновыми вывесками магазинов. В один из них он и зарулил.
Через 15 минут он вышел из лавки с недовольной физиономией, но с объемистым свертком под мышкой.
"Этот "Звездун" так все кредитки у меня высосет. Ситх меня задери, но этак я потрачу на него больше, чем с его помощью заработаю!"
Кипя от праведного гнева на всех торгашей-тойдарианцев, он шагал к посадочным платформам, не задумываясь о том, что порой сам был не лучше их, когда разговор шел о выгодном дельце.

--->>> Посадочные платформы

5

Небольшой серебристо-серый глайдер практически скрылся меж двух крутобоких транспортников, в общем и целом напоминавших вскрытую консервную банку, в которую зачем-то напихали с дюжину пластиковых сидений фабричного дизайна – неудобного для всех без исключения форм жизни, включая бесхребетных.
Минуя сходни, анзат бодро запрыгнул в глайдер и устроился за штурвалом, закрепив винтовку в специальных зажимах на корпусе аппарата. Перевязь он снимать не стал, только поправил клинок, что бы не мешал сидеть – зато теперь ножны то и дело норовили уткнуться в бедро Дереку. Машина явно была переделкой из гоночной модели и ему пришлось скукожится чуть ли не вдвое, что бы поместиться там.
- А вот не хрен столько жрать, - хмыкнул Сэнн в ответ на недовольное сопение эпикантикса и перегнувшись назад задвинул полимерный купол. С едва слышным треском вдоль крышы пробежал разряд, очищая прозрачную поверхность от пыли.
- Ну теперь держись, уголовничек, - с каким-то мрачным удовольствием посулил Хости и совершил поступок, за какой военных пилотов Республики безоговорочно отдают под трибунал – отключил держатели, не включив при это движок. Пару секунд – пока рассеивалось фиксирующее поле – глайдер не двигался, а потом рухнул вниз, от чего здоровенный эпикантикс приложился маковкой о крышу. Анзат заржал, вцепившись в штурвал, включил наконец-то двигатель и, заложив совершенно немыслимый кульбит, вырвался на магистраль, распугав случившиеся рядом машины.

6

Выйдя из кантины в первый раз за несколько дней, Диди ощутил приятный запах свежего воздуха. Никаких прокуренных залов, тошнотворных ароматов трандошанских пилотов и любвеобильно настроенных родианских желез. Только воздух, чистый, свободно циркулирующий, обдувающий со всех сторон, бодрящий своей прохладой и свежестью.

Запрокинув голову назад, и позволяя воздушным потокам ласкать его лицо, Брандл некоторое время стоял с закрытыми глазами, наслаждаясь свободой. Если задуманное дело выгорит, ему больше не придется работать официантом и уборщиком чужой рвоты. Ну а если все провалится, тогда можно будет устроиться на более комфортную работу. Один знакомый из курьерской службы предлагал ему место в качестве посыльного. Транспорт, небольшая квартирка на нижних уровнях, - все это ему обещали предоставить за две трети зарплаты, которую он будет отдавать работодателям в течение двух лет. Не такая уж и плохая перспектива по сравнению с тем, что ему было уготовано в качестве официанта.

Но об этом Диди пока думать не хотел - у него на примете был пусть и опасный, но достаточно верный способ разбогатеть. Двадцать тысяч кредитов... Возможность заполучить такие деньги любому нокаутирует чувство самосохранения, которое, в деле с этим здоровенным амбалом, давно уже должно было забить тревогу. И вместо самосохранения к Брандлу пришло чувство бешеного волнения,  выжимающее из Диди значительный процент влаги. И даже прохладный воздух теперь не мог избавить бывшего официанта от ощущения, что внешне он сейчас напоминает только что политый дождем отцветший одуванчик.

Между тем, объекты преследования успели вполне компактно упаковаться в один из припаркованных глайдеров и, по всей видимости, сейчас собирались отправиться в небольшое путешествие. Диди молниеносно вскинул обе руки вверх, сиим жестом призывая остановиться подле него одно из бесчисленных такси, безмятежно проплывающих заданным курсом. Два желтых спидера почти так же молниеносно вырвались из общего потока и приземлились на посадочную платформу, заставляя Брандла сделать выбор в пользу одного из них. Диди не стал долго думать и запрыгнул в первое такси, кратко приказав водителю следовать за "вон тем... Черт, куда он делся?!" спидером.
- Ты хочешь сказать, за тем серебристым корытом, что рухнуло вниз? - вопросил водитель, нервно мусоля папироску.
- Именно! - торжественно возопил Диди и вжался в сидение, предчувствуя энергичную поездку.
- Тогда держись, приятель! - услужливо предупредил водитель и нажал на педаль, заставив такси взвиться в воздух, а после рухнуть вслед за преследуемой машиной. Протирая щекой крышу спидера, Диди торопливо искал ремень безопасности.

7

- Хватит скалиться… - буркнул преступник, проверяя, не осталось ли вмятины на крыше. За свой лысый череп он был полностью уверен, чего не скажешь о хрупком глайдере. Но вроде как все было в порядке, и Дерек повернулся к водителю. – Любишь большие скорости, а?.. Или мы опаздываем?
Пытаясь поудобнее устроиться в этом крохотном кресле, бугай с сожалением подумал о своем бывшем каре… сейчас небось или гниет на свалке, или кто-то прибрал к рукам, что более вероятно , учитывая то, что  есть две вещи, в которых Дерек не знал себе равных: оружие и машины.

8

Кантина "Горящая палуба" --->>>

"Крошка?!" Если бы не лежащие перед ней на столе кредиты, сейчас, у ее ног, лежал бы в бессознательном состоянии нахальный пилот, но когда на кону стоят более трех тысяч кредитов, просто быть вежливой. Но в лексиконе остальных посетителей кантины такое понятие как "вежливость", по всей видимости, отсутствовало. Что ж, им же хуже. Смерив своего нового знакомого удивленным взглядом, Альфа-Мару уже приготовилась вытащить бластер и «угостить» родианца несколькими плазменными зарядами (эта раса славилась своей агрессивностью и любовью к оружию вроде бластеров – остальные игравшие с девушкой гуманоиды, хотя и славились так же своей кровожадностью, насколько ей было известно, не были хорошими стрелками, разве что деваронианец, возможно, являлся таковым – так или иначе, у Кирк были все шансы проверить свои догадки в самое ближайшее время), но ее перервал пилот. Позволив себе немыслимую глупость, он остался жив лишь потому, что Альфа, в это время, пыталась собрать выигранные кредиты так, чтобы этим не разозлить еще больше разбушевавшихся игроков. Голова трещала по швам, и черепная коробка, казалась, грозилась вот-вот взорваться. Хорошо еще, что руки не тряслись. Сказывалась подготовка брюнетки и несколько инъекций успокоительного, сделанные незадолго до ее прихода в "Горящую Палубу". В другой ситуации Альфа-Мару непременно посмеялась бы над "говорящим" названием заведение, которое ей довелось посетить – еще минута, чье-то неосторожное движение и "Горящая Палуба" могла вспыхнуть по-настоящему, сейчас, однако, пилоту было не до каламбуров. Ситуация развивалась стремительно: Кирк как будто бы летела на истребителе с неисправным управлением. Поэтому она даже не стала особо сопротивляться, когда ее новый знакомец в форме пилота, схватившись за ее руку, потащил девушку вслед за собой, к выходу.
- Я могла убить их всех, – на полном серьезе проговорила абсолютно серьезная Альфа, когда они оказались на улице. Женщина рукой поправила свой комплинк, прикрепленный к одежде, и обернулась к мужчине. - Надеюсь, ты не думаешь, что я стану тебя благодарить? – В упор уставившись на пилота, Альфа вопросительно изогнула бровь. - Ты должен мне по меньшей мере полторы тысячи кредитов, – заявила Альфа-Мару с присущей ей серьезностью, - Хатта тебе в спину! Если бы ты не стал рисоваться, после небольшой перестрелки у меня были бы мои кредиты! – Кирк говорила с возмущением, но притворялась она не слишком старательно, как будто ленилась. - Ну и как тебя зовут, герой? – Наконец усмехнулась она, решив, что неплохо было бы узнать имя своего вроде как спасителя, прежде чем вытрясти имеющиеся у того сбережения.

9

Кантина "Горящая палуба" --->>>

Сарес переводил дух, слушая негодование девушки. Свежий воздух был как нельзя кстати. Свежи его, правда, можно было назвать лишь с большой натяжкой, но тут во всякомс лучае не было так душно, как в кантине.
"Я должен тебе полторы тясячи? Детка, да ты наивна!" - подумал Йон, а вслух произнес:
- Крошка, ты убила бы их ВСЕХ? - улыбнулся пилот. - В этом я оч-чень сомневаюсь. Но даже если бы это произошло, что бы ты делала дальше? Этих парней тут знают, и уж поверь, тут нашлось бы с несколько десятков гуманоидов, которые себя в лепешку бы разбили, но нашли бы тебя и отомстили за них.
Сарес встал, обнял девушку за талию и так пошел с ней вдоль улицы.
- Ну что, красавица, ты все еще считаешь, что я тебе должен денег? - улыбнулся он. - От выпивки я не отказываюсь, но вот что касается денег, то жизнь, по-моему, подороже будет. Улететь то отсюда ты бы не смогла. Твоему корыту требуется основательный ремонт. Кстати о ремонте, у меня тут есть замечательное местечко, где можн подкрутить твоей птичке крылышки, чтобы пошустрее летала.
Йон где-то в подсознании подозревал, что сейчас у него есть все шансы остаться лежать здесь, на улице с простреленным черепом. Но кореллианская кровь взыграла в нем порывом безбашенности, и Сарес лишь крепче обнял девушку, которой это, кажется, очень не понравилось.
- Идем мы смотреть мастерскую, или ты хочешь вернуться в кантину? - Йон заглянул ей в глаза. - Или на свою жестянку? Там тебя быстро найдут. Один раз я тебя вытащил, но даже спасибо не получил. Второй раз я задарма стараться не буду. И, кстати, да, меня зовут Йон, - снова улыбнулся он.

10

Пока контрабандист миленько препирался со своей новой знакомой, из дверей кантины высунулась сначала голова родианца, а затем и целый гуманоид.
Не убежать сразу - было большой ошибкой парочки. Впрочем, быть может Йон так и сделал бы, если бы девица не заартачилась и не стала требовать у того кредитки. Стоя спиной к кантине, они просто не могли заметить разъяренного родианца, который тем временем неспешно доставал из кобуры свой бластер.
Раздался тихий щелчок, и из дула вырвался красный бластерный заряд. Почти в тот же момент девушка буквально обмякла. Родианец попал ей прямиком в основание черепа. Еще держа в руках тело девушки, Йон с недоумением воззрился на Гендо.
- Сарес, я же предупреждал. Гендо не любит, когда его надувают. А ты вырвал эту сучку из наших рук. Если бы я не уважал твоего отца, как одного из лучших механиков на планете, ты бы отправился вслед за ней.
Родианец спрятал бластер обратно в кобуру и скрылся в дверях кантины.

11

- Гендо, торпеду тебе в дюзы! Какого сита?! - крикнул Сарес вслед уходящему родианцу. - Эта милашка была уже почти моей!
"Чтоб тебя крайт-дракон проглотил, родианский ушлепок! И что мне теперь делать с трупом? А, сит с ней. Значит сама виновата. Ну, что-то с нее получить все таки еще можно."
Йон опустил тело на землю и порылся в карманах мертвой девушки. Ограбление мертвецов - дело, конечно, не самое достойное. Однако на этот счет Сарес не беспокоился. Как-никак он был ее последним "другом" (все таки почти вытащил из передряги), поэтому считал себя законным наследником движимого и недвижимого имущества Альфы.
Кредитки остались на столе в кантине, их девушка просто не успела взять с собой. В карманах оказалось несколько карт для игры в сабакк и, о чудо, коды доступа к бортовому компьютеру ее корабля. Корыто хоть и старое, но летать еще способное.
"Если над ним поработать, то загнать можно будет за кругленькую сумму. А охотников за хорошими кораблями тут всегда навалом."
Оставив тело лежать на дороге, Сарес все таки решил хорошо провести вечер. В "Горящую палубу" ему возвращаться очень не хотелось, поэтому он пошел в клуб "20", где, как он знал, танцует очаровательная тви'леччка.

--->>> Клуб "20"

Отредактировано Йон Сарес (2009-06-05 10:07:19)

12

Посадочная платформа>>>

Редферн, по-прежнему держа плащ запахнутым, вышла на улицы Нар Шаддаа. Здесь было ненамного лучше, чем на посадочных платформах: грязь, в некоторых местах засохшая кровь и запах, от которого на глаза наворачиваются слезы. На Нар Шаддаа Джезабель была уже не первый раз, но джо сих пор толком не знала, где ей искать работу.
Сначала, когда девушка только начинала карьеру наемника, ей предлагали бросить это занятие и танцевать в кантинах, вроде "Горящей палубы" или клуба "20". Тогда девушка сильно вспылила, и в следующий миг трандошан, предлагавший это, катался по полу, отчаянно крича и зажимая обрубок чуть ниже локтя, где раньше была у него когтистая рука. Еще через мгновение на девушку бросились его подельщики. Впрочем, вскоре они предпочли отступить. Джекзабель не стала их догонять.
Редферн шла по улицам, вспоминая дорогу к клубу "20". Наконец, она вспомнила и решительно зашагала вперед. Так, кажется, где-то здесь, подумала девушка. Вскоре она достигла входа. Собравшись, Джезабель Редферн переступила порог.
===>>>Клуб "20"

13

Посадочные платформы -->

Нижние уровни почти сразу встретили Акселя приличной дракой. Началась она, вероятно в находящейся неподалеку кантине, но вышибалы сработали быстро, и те, кому все же не терпелось выяснить отношения, оказались на улице. Джедай собирался пройти мимо - наживать врагов сходу не входило в его планы, но выстрел, от которого уклонится удалось только благодаря подготовке, решило дело. То ли кто-то обознался, то ли еще по какой причине, но одна из сторон признала в джедае врага.
А, может, это связано с чем-то, чего я не помню.
В первую же секунду отобрав у ближайшего человека вибронож, он метнул его в дальнего с бластером.
Не прошло и минуты, как наступила тишина. Засунув приглянувшийся из теперь уже бесхозных бластер за пояс, Аксель поспешил убраться.
Но стоило ему пройти еще сто метров, как он носом к носу столкнулся с джедайкой, выходящей из клуба.
- Да пре... - машинально начал он и осекся. Что-то было не так. Либо девушка скрывала себя в Силе, либо не та, за кого себя выдает, либо и то, и другое.

14

Клуб 20>>

Джедай!
Пьяница,преследуемый Корн,удалялся,а она застыла на месте,как воришка с Орд Мантелл,застигнутый врасплох за своей работой. Джедай был мужчиной средних лет,невнимательное око ни за что бы не распознало в нем джедая. Корн хорошо изучила их повадки,как они ходят,как склоняют голову,когда разговаривают,держат руки.
- Да пребудет... - машинально ответила Санара.
Она нисколько не боялась джедая. Просто в ее планы не входила сейчас встреча с такими как он. Санара кивнула и обогнула джедая,силясь разглядеть в темноте закоулка пьянчужку. Того и след простыл. Корн не оставалось больше ничего другого,как подойти к краю тротуара и поднять руку,вызывая такси. Только она это сделала,и сразу получила болезненный удар в спину,от которого чуть не упала вниз.
Я просчиталась. Как обидно.
Двое громил с бандитскими рожами держали девушку за руки,третий протягивал к ней лапищу,на которой лежал диск с крутящейся голораммой ее корабля.
- Это твое?

15

Клуб "20", хоть и был открыт недавно, уже успел завоевать некоторую популярность среди местных жителей. А там где, бывает много народу, обычно ошивается и немало индивидуумов, желающий поживиться чужим добром. Большинство из них - простые воришки, но некоторые прибегают и к более серьезным способом опустошения карманов. Более серьезным, более тяжелым, но куда более прибыльным.
Этот день не стал исключением. Среди множества зевак, побирушек, гадалок и прочего сброда вблизи клуба затерялись в толпе три огромных мужлана с явно недобрыми лицами. Затерялись - мягко сказано. Они сделали максимально возможное, чтобы раствориться в толпе, что было не очень легко, ибо ростом они были под метр девяносто каждый и на всех смотрели свысока.
Когда из заведения быстрой походкой вышла джедайка, громилы решили, что это как раз их клиент.
- Викк, Ренн, не упустить бы. Джедаи просто так не ходят. Готов прозакладывать свою душу, что у нее как минимум свой корабль. Да и игрушки их джедайские на черном рынке можно неплохо сбыть.
Второй громила почесал затылок и счел доводы своего товарища вполне убедительными. Что им, девчонка противник что ли? И не таких обламывали. Викк зло ухмыльнулся.
- Давай только не здесь, Шуг. А то народу многовато. Мне то до звезды все эти люди, а вот если они захотят, чтобы мы делились, это... Это явно не по мне.
На Луне контрабандистов наступала "короткая ночь", когда Й'Тоуб скрывалась за Нал Хуттой буквально на два-три часа. Бандиты легко слились с тенью, следуя за девушкой по пятам.
Только им показалось, что вот он, момент, которого они ждали, так нет, на пешеходной дорожке показался мужчина, который перекинулся несколькими словами с девушкой.
- Ты посмотри, Викк, это, кажется, тоже из этих.
- Ну и что? Ты боишься? Не дрейфь, Ренн, эти зверушки больше чем по два-три человека не кучкуются. Мы ж не в храме ихнем. По одному щелкнем, если этой дурочки хватятся.
Ренн махнул рукой, мол делайте как хотите, а я помогу, но в случае чего, на меня не расчитывайте, жизнь дороже.
Буквально через пять минут судьба снова улыбнулась товарищам по рэкету. Девушка устремила свой взгляд на улицу в поисках спидера.
- Ну точно, она не здешняя. Где это видано, что тут кто-то ездит? Давай, Шуг, заходи сзади.
Громила не заставил себя ждать. Покравшись с тыла, он с усилием ткнул девушку маленькой силовой дубинкой. Эффект был скорее не от удара, а от поражения электричеством. Девушка начала падать, но это было непозволительной роскошью для бандитов. Ренн и Шуг подхватили Санару, не дав свалиться с края платформы.
Перед глазами "джедая" возник Викк. Пошарив по карманам он обнаружил диск и с интересом уставился на голограмму. Санара тихо застонала, приходя в себя.
- Это твое? - рявкнул Викк, тыча диск ей в лицо. - Твое, я тебя спрашиваю, джедайское отродье?!
То, что девушка еще не совсем оправилась от шока, видимо, не очень волновало главаря, а в средствах достижения цели он был не слишком привередлив и разборчив. Викк влепил Санаре звонкую пощечину.
Кивнув, чтобы Шуг и Ренн оттащили ее с просматривавшейся со всех сторон улицы, он отправился за ними. В провонявшем тупичке, вдали от посторонних глаз, Викк продолжил свой допрос, надеясь все-таки получить ответ. Корабль то они найдут, а вот от продажи раба отказываться он не хотел. А кому нужен мертвый раб? Правильно, никому. Поэтому Викк искренне надеялся, что до крайности все же не дойдет.
- Еще раз спрашиваю, ты, выкидыш банты, это твое? Где стоит этот корабль?
Санара удивленно уставилась на Викка, но не проронила ни слова. Громла не привык давать кому-либо какие-любо объяснения, он привык просто брать все, что считал своим. А своими он считал едва ли не все кредитки в Галактике. Но в этот раз он, видимо, решил снизойти до объяснений:
- Власти Нар Шаддаа, - он криво усмехнулся. - Подозревают этот корабль в угоне. Поэтому я, как законный представитель властей, решил провести маленькое дознание. А теперь отвечай на вопрос.
И совершенно все равно ему было, что каждое слово из его короткой речи - грязная ложь.

16

Если бы Аксель был падаваном, он бы незамедлительно бросился на помощь девушке. Закончилось бы дело тремя трупами и спасенной обманщицей на руках.
Джедай понял, что было не так. Либо она не скрывает своей принадлежности к Ордену в одежде и в Силе, либо же, пряча свою природу одаренного, одета как можно более неприметно. Таким образом, оставалось два варианта – либо обычная девица, где-то раздобывшая меч и одежду, либо же сит, который пытается подставить джедайский орден. Ни тот ни другой вариант Акселю не нравился, и девушку стоило вытащить из переделки только для того, чтобы задать ей ряд вопросов.
Прикрыв глаза, он представил себе будущий бой. Парни наверняка будут прикрываться девицей, и в этом случае вероятность ее гибели велика. Слишком велика для того, чтобы ею пренебрегать.
Но не это было основным доводом в пользу невмешательства.
Возможно, это было просто совпадением, а, может, он имел дело с организацией, которая в том числе и продает трупы джедаев… ну, к примеру ситам.
Но несмотря на все доводы разума, Акселю понадобилась вся его выдержка, чтобы не вмешаться, развернуться, сделать вид, что уходит и, таясь в тенях, незаметно наблюдать.

Отредактировано Аксель Сиерра (2009-07-28 12:44:22)

17

- Не ваше дело, - Корн сказала это с увернностью обреченной. Она глупо попалась,как девчонка,злиться могла только на себя. Одно укола наркотиков им хватит,и я буду сговорчивой. Вот сволочи! Санара дернула рукой,толку от этого не было никакого. Будь я джедаем,я бы раскидала их Силой,как детей.
- Мы можем договориться. Зачем устраивать представление? - Санара не была совсем уверена,что ее послушают,да чем судьба не шутит. - У меня послание для Зордо Хатта,а вы хватаете меня. Отведите меня к нему,я в долгу не останусь.

18

- Не наше дело? - тряхнул головой Викк. - А чье же тогда, если не наше?
Все трое расхохотались. Им определенно нравился стиль поведения этой девушки, которая из последних сил пыталась показать, что не боится их. Но глаза. Глаза ее выдавали. В них читалась злоба. И страх.
- А ну ка, парни, подведите ее сюда, - гаркнул предводитель, закатывая рукава.
У Шуга и Ренна загорелись глаза. Они то знали, какое шоу сейчас предстоит. Подхватив девушку под руки, они потащили ее к своему лидеру. Тот недолго думая ухватился за ворот робы и одним мощным движением разорвал ее.
Ошметки одежды упали на грязный тротуар. То, что увидели бандиты, заставило ух улыбки стать более широкими, а взгляды - более хищными.
- Ты все еще считаешь, что это не наше дело? - прошипел Викк, глядя на тело девушки.

Отредактировано Мастер Игры (2009-07-28 16:19:39)

19

Санаре все стало понятно. Ей было очень стыдно и противно оттого что случилось. Что остается делать? Я закричу,и меня кто то должен услышать. Корн не решалась так сделать,как думала в самом деле. На Орд Мантелл крик не помогал никому никогда,ну что говорить в таком случае про Нар Шаддаа.
Девушка плюнула в бандита.
- Проклятые ублюдки!!! Вы ответите за все перед Зордо. За мной придут и вам тогда несдобровать!
А где-то теплилась мысль,что джедай которого она встретила возле выхода из Клуба 20 не ушел.

20

Шуг и Ренн ехидно переглянулись.
Конечно ублюдки. Конечно проклятые. Обязательно ответим. и перед Зордо, и перед Мордо и еще перед десятком хаттских выползней. Думаешь ты первая такая?
Викк сорвал с девушки остатки одежды, оставляя ее в чем мать родила. Грубой лапищей он провел по ее груди и довольно хмыкнул. Девушка попыталась отбрыкнуться, но это снова не возымело эффекта.
Викк достал из кармана ампулу и дозатор. Нет, ему конечно нравятся девушки с характером, но иногда они начинают уж очень сильно и яростно отбиваться. А это, порой, сбивает. Отмерив такую дозу, чтобы девушка оставалась в сознании, но была уже не в состоянии предпринять каких либо действий, Викк впрыснул ей в шейную артерию транквилизатор.
- Сейчас, киса, папочка Викк тобой займется. Ты даже не почувствуешь, - главарь обошел девушку кругом и шлепнул ее по самой что ни на есть филейной части.
Через минуту Санара уже обмякла и повисла на руках у двоих бандитов, продолжавших держать ее.
- Ну, ребята, кто первый? - пошутил Викк, зная, что конечно он.
Пристроившись сзади, главарь с усердием, достойным лучшего применения, начал делать свое грязное дело, то и дело прихватывая полубессознательную девушку за самые лакомые части тела.
Следом за Викком процедуру подготовки к работе в клубе провели и его напарники.
Уставшие и довольные бандиты удовлетворенно переглянулись. Может, стоит навещать ее почаще в клубе то?
Да, не стоит забывать, что у них есть теперь еще целый корабль, с которы тоже надо как-то разбираться. Поэтому не откладывая дела в долгий ящик, грабители-насильники накинули на санару остатки ее одежду (которая уже была похожа далеко не на бывшую джедайскую робу, а на кучу лохмотьев) и поволокли к клубу "20", куда так безуспешно рвалась девчонка.