Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Клуб "20" (Нижний уровень)>>


Клуб "20" (Нижний уровень)>>

Сообщений 241 страница 260 из 266

241

Хаттова напасть...
Забрак как раз собирался отдохнуть, но, похоже, покой его ждал только после смерти. Ворча себе что-то под нос, директор клуба двинулся вслед за Феллит в зал, попутно размышляя о том, что нужно приказать викваям никого не пускать к нему в кабинет, когда он отдыхает. Разумеется, кроме Зордо, или кого-нибудь от него.
Увидев мандалорианца, Аррис остановился. Он не очень любил этих парней, потому что в его яркой биографии всё, что было связано с мандалорианцами, было окрашено в мрачные тона. Но кредиты есть кредиты, хотя Тордо покупал всех этих рабынь не для того, чтобы спустя каких-то пару недель их продавать. "Сдать в аренду" - да, это был более приемлемый вариант.
- Меня зовут Аррис Тордо, я директор этого клуба. Слышал, ты заинтересован в наших девках? - Сложив руки на груди, Тордо немигающим взглядом смотрел на мандалорианца. - Боюсь, насовсем они не продаются, и тебе лучше наведаться на аукцион в Секторе Беженцев.
Предложи мне свою цену, и я подумаю.
- Я говорю о своих рабынях, мандалорианец, но у Феллит есть свои, - Тордо кивнул в сторону тви'лек, которая, как показалось забраку, с любопытством разглядывает необычного покупателя. - А если тебе нужна девица на время, то в задней части клуба есть номера. Это всё, чем я могу тебе помочь.

242

Лилиана лишь мельком взглянула на молодую твилекку с надменным выражением лица. Она её уже видела раньше. Феллит, кажется, звёздочка "двадцатки". Но сейчас были дела поважнее, чем заострять внимание на лазоревой экзотке.
Дорогу до кабинета администратора Лили нашла быстро, задержавшись лишь раз, чтобы выпить запомнившегося со вчера коктейля. Самочувствие немного улучшилось, но всё же очень хотелось, чтобы Тордо был на месте, иначе поиски его могут затянуться надолго. Надежда эта оправдалась лишь частично. Аррис как раз уходил куда-то. Девушка с отчаянием поняла, что останавливать его - себе дороже, а значит остаётся только одно: потихоньку идти следом в надежде, что забрак рано или поздно обратит на неё внимание, и можно будет высказать свои насущные желания.
Вслед за директором Лилиана вышла в зал. Тордо вступил в разговор с каким-то мандалорианцем, и разговор мог затянуться. Но прерывать его сейчас Лили бы не рискнула.

243

Мандалорец некоторое время думал, прежде чем ответить.
- У меня есть причины не идти на аукцион. Как разбирающийся человек, ты сам знаешь, что попадаются и строптивые, не привыкшие к ошейнику, и симулирующие болезнь, а некоторые наоборот пытаются выглядеть лучше чем есть. В той толпе не всегда разглядишь. А здесь все как на ладони. - Голос мандалорца, был ровным и искаженным шлемом, так что нужно было внимательно слушать, чтобы все понять.
- Нет так нет. - то, что нет может превращаться в да мандалорцу к счастью могло и не прийти в голову, чем и воспользовался его "кукловод"
Развернувшись к твилекке, он обратился к ней.
- За полторы продашь свою?

244

Феллит задумалась на мгновение, предложенная сумма окупала затраты на Валламил, но должна же она получить хоть кую-то прибыль от этой бездарности.
- За тысячу семьсот, потому что она здорова, свои обязанности исполняет старательно и знает азы танцев - тви'лекка специально назвала цену повыше, чтобы было можно поторговаться и сделать вид, что она скрипя сердцем делает немыслимую скидку, мандалорец порадуется, а она останется в плюсе.
"Прощай, Вал. Ты никогда мне особо не нравилась, так что скучать не буду. Надеюсь, твоё место займёт более забавный экземпляр."

245

Мандалорец неожиданно для Феллит торговаться не стал.
- Тысяча семьсот это хорошая цена за здоровую самку. Но если она хуже, чем ты описала, я вернусь.
С внутренней стороны наручей покупатель отстегнул коробочку, открыл ее и отсчитал нужную сумму. Подобное действие далось ему непросто - его перчатки были хороши для боя, но вряд ли подходили для пересчета купюр. Наконец, справившись с этим делом, мандалорец положил стопку денег на стол.
- Теперь товар.

246

Тви'лекка быстрым и каким-то хищным движением забрала деньги и положила на их место сертификат. Честно говоря, она даже расстроилась немного, если вот так легко он расстался с этой суммой, то можно было просить больше.
"Ну ничего, на ошибках учатся... У меня ещё все попляшут."
- Теперь это ваше.
- Вал - Феллит жестом подозвала рабыню - Это твой новый хозяин. Надеюсь, ты хорошо усвоила мои уроки - последнее было сказано так, словно Феллит учила не рабынь эротическим танцам, а обучала отпрысков благородных семейств тоже танцам, но самым что ни на есть пристойным.

247

Неловким движением мандалорец положил сертификат в ту самую коробочку, откуда извлек деньги, повертел в руках небольшой пульт, управлявший ошейником, нажал на одну из кнопок. Небольшой электрический разряд прошел по телу Валламил.
- Будь покладистой и больше такого не будет, - сообщил он рабыне. - Иди вперед меня. Я буду направлять. Для начала выйди из клуба.
Прихрамывая, новый владелец Вал последовал за ней из клуба, выводя на улицу, а оттуда - на посадочные платформы, а в итоге, к ее удивлению, привел на "Золотой парус"

248

Шэн казался отстраненным. Сидел в кресле за столиком и разглядывал потолок. На самом деле он внимательно слушал, что будет передано через звуковые сенсоры Джие. Может быть всякое. Самое неприятное - это если его встретит другой мандалорец. Тогда с дроидом и с Вал можно попрощаться.
А что если действительно отправить Валламил, куда глаза глядят? Купить ей плохонький шатл, освободить и пусть катится к ранкору. Выдать ей фальшивый айди, и с теперешней-то внешностью она ни в жизнь не докажет, что Вал Плайтон или Валламил Кадар - это она.
"Проводив" таким образом дроида до самой яхты, Шэн успокоился. Можно было послать все и улететь наконец, вернуться к привычной жизни. Правда, хотелось быть поблизости и следить за действиями того парня, Сареса.
Может, его уже и след простыл. Может он подумал здраво и решил, что такой риск даже ему не по зубам.
Все могло быть по-другому. Он мог бы сейчас быть на Альдераане, и не скрываться под чужой фамилией, и не бледнеть, когда при нем упоминают брата. Не доверять людям, которых видишь первый день, а иметь дом и семью. А теперь все что осталось - это одиночество. Может, не стоит быть таким трусом, стоит спросить у Джез, как там Двайт? В конце-концов, она также сбежала от прошлого, как и Шэн, и вряд ли будет его выдавать властям. Да, он спросит, как только увидит ее лично - обязательно спросит, и к хаттам все долбаную конспирацию. Просто знать, как там... брат.
- Парень, ты играешь или просто так колоду в руках вертишь? - кто-то окликнул его и вывел из прострации.
- А у тебя много денег? Тогда садись.
Вечер продолжался.

Отредактировано Шэн Проксимус (2009-11-09 21:23:39)

249

Продажа её мандалорианцу испугала Валламил не меньше, чем если бы её продали целому дикому племени. Она была хорошо наслышана, как относятся к рабам мандалорианцы, и приготовилась к самому худшему. А когда на выходе из клуба новый хозяин "проверил", как работает ошейник, Кадар убедилась, что её ожидает незавидная судьба. Тело Вал выгнулось от судороги, и рабыня поторопилась заверить мандалорианца в том, что она покладиста и послушна.
Он привёл её к посадочным платформам, и вот тут Валламил узрела, кому надо было устраивать всё это представление с покупкой. Перед ними высился до боли знакомый корпус космической яхты.
Раньше это принадлежало тебе, Вал. А сейчас? В качестве кого ты ступишь на борт корабля?
Мандалорианец повёл её дальше. Кадар ждала, что вот-вот появится Шэн.
Он не даром недавно смотрел на меня в витрине. Что было в его взгляде? Презрение? Да, скорее всего так.

/борт яхты "Золотой Парус"/

250

Лилиана с нетерпеливым интересом пронаблюдала за процессом торга. Как, однако, всё просто: просто берут и продают или покупают, лишь бы желание было. Судьба женщины с чрезмерно большой для того, чтобы быть настоящей, грудью, её не волновала нисколько. Может, ей будет лучше у нового хозяина, может хуже. Сейчас это не главное. Главное, что собственная жизнь Лили становилась всё хуже и неприятнее. Пора было хоть немного подтолкнуть события в желаемую сторону.
Девушка осторожно приблизилась к Тордо. Раз он не обращает на неё внимание, придётся напроситься на это внимание самой.
- Господин... вы обещали мне... - она чуть замялась, не зная, как выразиться, - обещали дать мне ту вещь, от которой мне становится не так плохо.
Сердце учащённо забилось от волнения.

251

Далеко заполночь Шэн, исполнив ежедневный ритуал сдачи выручки бармену, вышел из "двадцатки". Интересно, насколько удивилась Валламил, когда ее завели ни куда-нибудь, а на борт ее любимого корабля? - лениво подумал он, - А, может, она сумела воспользоваться несколькими часами моего отсутствия, и все опять по-старому - она президент, а я снова всего лишь бухгалтер?
Нет, он знал, что когда вернется, его бывшая любовь будет скромно сидеть в кресле и смотреть вникуда. Эти десять дней надломили ее - он видел это во взгляде Вал, в изменившейся походке, в неуверенности движений.
И куда теперь тебя девать? Только сентиментальные дети хранят сломанные игрушки. А я не ребенок.

--> Борт яхты "Золотой парус"

252

Что?... Ааа, тысяча пьяных викваев, ей же что-то нужно...
Тордо с добрых полминуты соображал, что именно было надо рабыне, пока, наконец, не догадался.
- Идём, - он устало махнул Лилиане рукой, приказывая следовать за ним.
Пора бы уже и показать ей, где она сможет получать свою дозу, как и другие.
Аррис подвёл девушку к бармену, и, прошептав тому на ухо несколько слов, указал на Лилиану. Пока директор клуба поглощал очередную порцию своего любимого пойла, бармен подозвал к себе рабыню, и, когда она подошла, сделал ей инъекцию.
- Раз в сутки, - голос бармена был тусклый, и лицо совершенно ничего не выражало. - На большее не рассчитывай, девочка.
Тем временем, покончив со спиртным, Тордо предался некоторым раздумьям. В его голове, как всегда, кружился вихрь мыслей, и алкогольные пары ничуть не мешали иридонианцу мыслить не только здраво, но даже творчески-авантюрно. Он подошёл к Лилиане, которая уже явно начала "отъезжать", и, положив ей руку на бедро, лукаво глянул на неё.
- Тобой заинтересовалась сама Феллит, - сообщил Тордо. - Я хочу тебя лично с ней познакомить. Пойдём-ка.
Забрак увлёк девушку из зала в коридор. Миновав несколько дверей, он подтолкнул Лилиану в одну из них, бывшую гримёркой тви'лек, где, собственно, и полулежала на своём роскошном ложе уставшая от "трудов" звезда клуба, которую усердно обмахивали опахалами две её служанки.
- Привет, - Аррис слегка подтолкнул Лилиану к кровати Феллит. - Помню, тебя интересовали мои новые приобретения, Р'аи. В частности, вот этот экземпляр. Ты ведь продала одну из своих служанок, так?... Если будешь открывать своё дело, и осуществишь это через меня - она будет твоей новой служанкой. Безвозмездно.
Тордо знал, на что идёт. Он догадывался, какого рода заведение собирается открыть Феллит, и упустить возможность получить свою долю от его открытия он считал просто кощунственным. В итоге всё равно дело пройдёт через лапы Зордо - хатт, несмотря на давние приятельские отношения с Аррисом, никогда бы не простил ему, если бы бизнес проходил мимо его скользких лап.

253

- Привет. Да, я именно про неё спрашивала – Феллит протянула это довольно лениво – Она интересная.
Всё это было сказано так, словно Тордо приволок с собой какое-то животное или вещь.

Тви’лекка приняла сидячее положение. Состояние девушки её не очень обрадовало, внешность внешностью, но вряд ли кто-то захочет платить лишнее за непрезентабельный товар.
- Она теперь всегда такая обдолбанная будет или ты специально для меня её так накачал? Она ж ничего не соображает небось. Всё что сможет на сцене – это как-нибудь извиваться вокруг шеста.
Болтая всё это, Р’аи прикидывала, стоит ли такая служанка того, чтобы сотрудничать с забраком. Предложение было конечно не плохое. Феллит ясно понимала, что в одиночку она не потянет открытие нового "клуба", по крайней мере сейчас.

Отредактировано Феллит Р'аи (2010-04-29 01:01:13)

254

Лилиана апатично наблюдала за тви'леккой. Новая доза принесла ей облегчение, хотя слова бармена о "разе в сутки" привели в некоторое недоумение: она точно помнила, что Тордо вчера обещал два. Но пока что вопрос новой инъекции её не волновал, мир и так был достаточно прекрасен.
- Она теперь всегда такая обдолбанная будет или ты специально для меня её так накачал?
Слушая капризный голосок Феллит, бывшая наёмница прикидывала, что её ждёт, если хвостоголовая согласится принять у Арриса подарочек. Надо ли будет снова искать клиентов или появятся какие-то другие дела?
- Она ж ничего не соображает небось. - продолжала предъявлять претензии тви'лекка.
Соображаю. Ещё как. Но пока поживи. Замашки Феллит рано или поздно могли стоить ей жизни или здоровья. Но пока ещё Лили была настроена достаточно миролюбиво.

255

- Феллит, Феллит!... - Тордо укоризненно покачал головой, скорчив такую гримасу, будто выпил агарикского пива. - Тебе когда-нибудь кто-нибудь говорил, что ты не видишь в тигле с жижей ломмита блестящие осколки?... Да, девчонка под кайфом, но какой ковакианец тебе напищал в твои прелестные ушки, что нет способа её отучить? Уменьшай дозы, а уж коктейлем я тебя обеспечу, лопни мои дюзы, если не так. Через какую-нибудь неделю она будет тебе предана, как ручной муука. Конечно, не без профилактики электростэком.
Аррис подошёл поближе к Р'аи, и склонился над ней.
- Её зовут Лили, и она неплохой экземплярчик, как думаешь, крошка? Я предлагаю честную сделку: видят духи Итора. Если согласна, я прямо сейчас передам тебе код от её ошейника.
Выпрямившись, Аррис сложил руки на груди, и уставился на Феллит, ожидая, наконец, вразумительного ответа на предложение.
Не захочет - сама же будет потом грызть пермакрит. Не бантово дерьмо же в голове у этой рилотской потаскушки!

Отредактировано Аррис Тордо (2010-05-21 18:59:05)

256

Тви’лекка взяла девушку за подбородок, вздергивая тот вверх и заставляя Лилиан посмотреть себе в глаза. Взгляд рабыни был мутным и несколько рассредоточенным. Феллит внимательно рассмотрела лицо девушки. Никаких шрамов и других существенных повреждений.
Р'аи прикинула, что Тордо так или иначе всё рано постарается наложить на всё лапу и примазаться к открытию нового клуба. А так, так у неё будет неплохая служанка уже сейчас, и уже сейчас она начнёт приносить прибыль. И это так или иначе приблизит достижение её целей.
- Хорошо, Аррис, я согласна - коротко ответила тви’лекка -Но у меня есть пара вопросов. Эта дрянь из неё скоро выветрится? И она буйная или так себе?

257

Лили не особо сопротивлялась, когда тви`лекка начала разглядывать её вблизи. Слушая сладкие речи Тордо, она расслабилась и теперь пребывала в несколько дремотном состоянии. Если Феллит хочет поглазеть и потыкать пальчиком, пусть так и будет, лишь бы не нарушала блаженное равновесие её, Лилианы, мира. Согласие Р`аи девушка тоже восприняла апатично, хотя посмотрела на ту более внимательно, чем до этого.
Ладно, подруга, пообщаемся, раз так хочешь.
- Она буйная или так себе? - вопросила Феллит.
Тут Лили не удержалась и ухмыльнулась. Конечно, буйная, видишь, даже ошейник ношу.

258

В углу бара сидел человек полностью в черных доспехах. Его шлем с Т- образным визиром не давал подходить к нему даже пьяных обитателей этой забегаловки. Мало кто мог различить мандалоские доспехи, от не мандалорских. Клесту была выгодна такая концепция шлема, обычные прохожие его не тревожили из-за репутации мандалорцев. При этом, легко можно было скрыть свое настоящие происхождение. Да и пазаак, и оголенные девушки делали свое дело. Зачем много думать, когда можно понаблюдать за прелестями и сыграть разок? На плотские потехи и азарт, существа не скупые, даже наоборот, очень щедрые. Вон, еще одного повели охранники. Будут выбивать с него последние деньги, ведь нужно знать дно своего кошелька. Впрочем, вечер был вполне обычен для заведений подобного типа…
Не одна из танцовщиц не смогла привлечь внимания «темной фигуры». «Наверное, потерянный случай» могла подумать одна из этих шлюх. Но в голове Рико было не этот бар, далеко не он. Количество мыслей было неограниченное. Трудно было их собрать в цепочку. Наемник думал много о последнем контракте. Последнее убийство было громким. Сначала надо было тихо убить переднего охранника, а потом уже охранника справа. Так бы первый, не включил тревогу. Из-за этой оплошности, пришлось прилететь сюда, дабы на время исчезнуть и стать вне розыска. Возможно, приезд в этот сектор был не ошибкой. Ведь этот сектор контролируют хатты, а они всегда могут предложить работу, для человека такого профиля, как Клест.
Хатты ведут скрытую войну на обе баррикады. Они хотят взять деньги с Республики и Конгломерата. Опасная игра, задуманная группой алчных слизняков. Они дадут крупную суму для того, кто заметет следы лжи. Время дорого, идет война. И хоть как хатты не прячут тот факт, что они давно потеряли свой нейтралитет, и ради звонкой монеты воюют на обеих сторонах, их она тоже может погубить, если не принять радикальных решений. Рико точно знал, что его приезд был замечен хаттами, ведь часто с ними работал. Наработанная репутация Клеста на службе хаттов вполне могла обещать ему работу, не сходя с кресла, на котором он сидел.
Могу поспорить, что им сейчас нужна хитрая афера, которая сведет их финансовые потери к минимуму, и не выведет на чистую воду. Ведь когда дело заходит о деньгах, хатты делают все по максимуму, на свой доход. И думайте быстрее, ведь властелину кланов выйдет боком, если хоть кто-то найдет доказательства. А если это произойдет, правителя кланов разорвут свои-же, и сошлются на то, что он был предателем, и не действовал в истинных интересах хаттов  Мне будет даже этот вариант выгодным. Почему? Да потому, что я буду исполнять заказ на это убийство. Вне сомнений. Намеки, во время благодарности за исполнение заказов, и желание дальнейшего сотрудничества были предельно ясными. Нужно только скрыть то, что какой-то охранник меня заметил. Ведь все-же, много на Кореллии непонятных случаев. И чего я переживаю? Кто будет особо отслеживать убийство коррумпированного таможенника? Таких особей много. И много желающих их устранить, даже с числа официальных властей. Нужно расслабится, хоть на миг. Возможно, даже нужно заказать девочку. Хотя нет. Не хочу опускаться до того уровня, когда меня может соблазнить одна из этих «ходячих помоек семени». Сниму шлем, закажу выпить. И, наверное, пойду, сниму комнату. Последний мой заказ долго не выходил, и он меня этим хорошо измучил. Нужно хоть раз в несколько дней спать, адреналиновые стабилизаторы не спасут от количества меланина, который меня так и клонит заснуть…

Отредактировано Рико Клест (2011-08-30 20:32:10)

259

После разговора с Аррисом прошло несколько часов. Новая девочка-"попрыгушка" для её подтанцовки не торопилась приходить во вменяемое состояние, выступления на сегодня были закончены, потому можно было спокойно пройтись по залу, выпить пару коктейлей в обществе поклонников.

Она уже пила второй бокал сладко горького напитка под названием красноречивым и несколько неуместным для клуба "20" названием "Непорочные слёзы", когда заметила фигуру в чёрном. Аррис не особо охотно делился информацией, за которую можно было получить деньги, но полученной в обход него, вполне хватало, чтобы понять, что ей что-нибудь обломится от хаттов, если это именно тот человек, о котором она слышала.

260

Выпив несколько стаканов крепкого напитка, Клест еще в состоянии был заметить девушку танцовщицу, за которой наблюдает половина мужских обитателей бара. Рико пытался держать свое лицо в тени.
Странная девушка. Что-то она слишком внимательно за мной наблюдает. Может, я ее где-то уже видел? Если да, тогда где?.. Нет, я ее вижу в первый раз. Могло быть такое, что я ее просто где-то не заметил? Нет. Очень странная персона. Хотя стоп, может она связной хаттов? Вполне возможно, они любят давать задания через третьи лица. Тогда, она наверное, сомневается в том, кто я такой. Хм, нужно сделать первый шаг, на «сближение» с девушкой.
Наемник надел свой шлем, и направился к барной стойке, где девушка могла легко обрести с ним контакт. Походка у Рико явно говорила о том, что он был очень утомлен, но он дошел крепким шагом до стойки. Мысли были ясны, он ожидал, что прольется свет на то, кем есть эта танцовщица.
-Бармен, налей мне чего-нибудь бодрящего.

Отредактировано Рико Клест (2011-08-30 22:29:54)


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Нар Шаддаа » Клуб "20" (Нижний уровень)>>