Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/Уход>>

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

С 03.07 по 08.07 включительно отсутствую в связи с отъездом в тёплые края.

22

с 25.07 по 15.08, по той же причине(сорри, что так рано пишу). Джез со мной

23

отсутствуем - я, Фатен, Атаманда, Ив, Азази до вечера воскресенья (5.07.2009), если что есть связь по ICQ

24

Дамы и господа, я очень извиняюсь перед вами всеми, но, к сожалению, через неделю буду вынуждена покинуть игру на неопределенно долгий срок в связи с личными обстоятельствами. Если кому-то хочется отыгрывать Дарт Нааму и Эсми Тайрен, прошу обращаться в личку, к сожалению, обязанности игротехника также вынуждена буду передать кому-то другому. Еще раз приношу извинения за столь неожиданный уход.

25

Неожиданный - мягко сказано, Дарт Наама.
Ну что же, есть ещё неделя на раздумье.

26

Будем отсутствовать с вечера 8 по утро (возможно, по вечер) 13.

Отредактировано Рэй Сандер (2009-07-06 15:08:54)

27

Какой ужас. Все ушли в запой, мм?)) Воздержаться от алкоголя должны вы! Не пить жидкости горькой обязаны, ведущей к Пьяной стороне Силы!)

28

Я не пью, я ем фондю шоколадное... в гордом одиночестве, потому меня и завтра до обеда не будет... пойду охотиться на людей, чтобы была компания

29

Завтра вечером уеду на дачу :) Пару дней не будет примерно.

30

Ох как давно я сюда не заходил. Прошу любить и жаловать. Я вернулся http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

31

Послезавтра улетаю в Ригу ровно на два десятка дней.

32

Сегодня, примерно в 16.00 по Москве, уезжаю в деревню, ориентировочно на неделю, но может быть вернусь раньше.

Отредактировано Скайер Крин (2009-07-31 08:32:26)

33

Не будет до вечера завтра.

РS. всё читала, если никаких нареканий к анкете нет, то согласна

34

Ближайшие пару дней буду вне игры.

35

Уже традиционно отсутствую до вечера воскресенья

36

Тааааааак!

Во всем винить Гаскаррена!!! Это он заглох, а я, расслабившись, загулял, ога!!)))))))))))

В общем, такая ситуация: 24-го я уезжаю на родину, в Эйре.
С 24-го по 3-е выходить в инет, 98%, что не смогу вообще (придется ждать, пока девчонка одна сервак в питере сможет настроить, чтоб я через нее выходил (Не спрашивайте меня "как" - эт ее брат придумал)).
Завтра сваливаю во Владимир, дней на 7. Потом приеду - немного поактивничаю))) и потом уже числа до третьего))))))

Меня НЕ УДАЛЯТЬ!!! (Гай, только попробуй - нос откушу! И уши, как Тайсон!)

Воо... Так... *удалился заниматься своей главной обязанностью: т.е. флудить.)

37

Граждане-товарищи, с 13 по 31 августа буду отсутствовать в связи с поездкой в Одессу. Дима, жди гостей)

Отредактировано Скайер Крин (2009-08-11 15:22:45)

38

Оппа-на. В ЛС мобильный номер. Немедля)

39

*ушла завидовать*

40

Ух ты! Скайер Крин, добро пожаловать к нам в гости! :-)

Отредактировано Ганнер Требор (2009-08-12 01:05:42)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»