Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 61 страница 80 из 544

61

Дарт Анастасиус написал(а):

Или: можно ли за сорок с лишним лет достигнуть уровня лорда

Если это будет грамотно, подробно и обоснованно описано - безусловно. Есть и другие пути:  например, в моего бывшего ученика Клайдена Карреру, сына Верховного Канцлера, уже по ходу игры вселился дух древнего Лорда Махде Дрогира. К чему это всё? А к тому, что при написании квенты необходимо включать ту самую пресловутую фантазию. Только не превращать её в необузданный неконтролируемый поток.

62

Все, завтра будет анкета. Последняя просьба, сделайте аватар в том же стиле из картинки:
http://s59.radikal.ru/i165/0909/76/0e4de28488fd.jpg

63

Простите за наглость, но может быть все-таки кто-нибудь набросает мне аватар

64

Дарт Анастасиус, а, может, мы сперва дождемся анкеты? :)

65

Дарт Эрус,
Я напишу, а вы будите ругаться, что внешность аватару не соответсвует

66

Внешность можно будет и изменить, не волнуйтесь. Вначале выложите вашу квенту, а потом мы решим все вопросы. Мы предупреждены, значит всё в порядке.

67

http://i008.radikal.ru/0909/49/df8e0c572e88.jpg

68

В.: Что такое "трэд"?
О.: Игровой трэд - это совокупность игровых постов персонажей, связанных единым сюжетом. Например, разговор двух контрабандистов в космопорте и последующий их поспешный отлёт из этой локации после перестрелки с конкурентами и есть то, что называется игровым трэдом.

Вы чего, народ? Зачем такой бред писать? Я подсталом =)
Тред (или трэд) - просто тема.
Достаточно зайти на любой высокоразвитый форум (крупная компания, форум журнала, форум игры (официальный)), сменить язык и вы увидите что любая тема там зовется

69

Дарт Анастасиус, таким образом вы пытаетесь нам сказать, что прочли правила? похвально. Но это не повод хамить.

70

Дарт Анастасиус написал(а):

сменить язык и вы увидите что любая тема там зовется

Разлюбезный наш Дарт Анастасиус, не путайте грешное с праведным. В ролевой терминологии понятие трэда не равно понятию темы. Тема (топик) для ролевой игры сугубо техническое понятие, в то время, как трэд в данном случае - понятие смысловое. А это означает, что тема может содержать множество игровых трэдов. Если вы этого не знали - вуаля.

71

Рэй Сандер, я уже который раз замечаю, что вы видите хамство там, где им и не пахнет. Представляю, что было бы, будь вы модератором

72

Прошу вашего внимание, дорогая администрация. Я могу предположить что Вики, о Потерянной Эре создали вы, и у меня есть вопрос, хоть и не касается игры, но для меня он очень важен. Как вы создали шаблоны для создания анкет персонажей, имеется ввиду код, через который создаётся мини-справка в правой стороне страницы. Как к примеру тут.

Отредактировано Индиго МакГриффин (2009-09-27 20:09:03)

73

Индиго МакГриффин написал(а):

могу предположить что Вики, о Потерянной Эре создали вы,

Предполагать не надо, так и есть. Этот вопрос адресован, в первую очередь, Дарту Эрусу, техническому директору википедии "Потерянная Эра". От себя скажу, что шаблоны можно найти на странице шаблонов в нашей википедии. Для каждого, скажем так, "рода" персонажей существует свой шаблон, цветовая гамма.

74

Индиго МакГриффин, с помощью танцев с бубном. Самый исчерпывающий ответ. Я лично был свидетелем того, как лорд Эрус с закипающим мозгом приводил эти шаблоны к более-менее приемлемому виду.

Отредактировано Махде Дрогир (2009-09-27 20:18:02)

75

Скорее не вопрос, а предложение. В "Техники Силы" можно добавить несколько способностей.
Силовое удушение. Известная всем способность, в частности которой владели ситы. С помощью силы ситы могли перекрыть дыхание своей жертве, тем самым, жертва задыхалась в течении малого промежутка времени.
Силовой иммунитет В частности весьма нераспространённая техника одарённых. С помощью силового иммунитета, одарённый мог противостоять дурному влиянию силы(к примеру, опытный джедай мог использовать этот иммунитет для сопротивление соблазну Тёмной Стороны Силы).

Материалы взяты из Вукипедии, в частности из разъяснений о  Гражданской Войне Джедаев и их участники.

76

Мерси, Индиго МакГриффин, мы обычно переводим полные статьи из атласов, гидов и оригинальной wookieepedia.
Силовое удушение (как часть Телекинезиса) - абсолютно полная статья, а не те "обрезки", которые предлагает нам русский вариант вукипедии.
Силовое сопротивление и  Силовой иммунитет - более точные определения одного, по сути, вида техники, а не так, как это описано в русской вукипедии.

Пользуйтесь первоисточниками, а именно - англоязычной wookieepedia, на данный момент это самый крупный онлайн-источник информации по вселенной Звёздных Войн в целом.

У администрации есть ещё и семьи, работа. Мы не можем сидеть сутками, и как проклятые работать лишь над форумом, нашей википедией, и переводами статей (а ведь кое-кто ещё и книги пишет). Так что имейте это в виду.

77

Двайт Проксимус написал(а):

У администрации есть ещё и семьи, работа. Мы не можем сидеть сутками, и как проклятые работать лишь над форумом, нашей википедией, и переводами статей (а ведь кое-кто ещё и книги пишет). Так что имейте это в виду.

Разве я ставил под сомнения вашу занятность? Я лишь хотел помочь, ничего боле.

78

Индиго МакГриффин, лично я выкладываю только те техники, которые, в первую очередь, привлекают меня. Во-вторых, я не пользуюсь русскоязычной вукипедией из-за ее неполноценности, убогости и корявости. Ну и, самое главное, кому будет интересно читать про удушение? Если уж делать статью, то описывая все телекинетические техники. У меня это в проекте.

79

Алекс Гаскаррен написал(а):

Индиго МакГриффин, лично я выкладываю только те техники, которые, в первую очередь, привлекают меня. Во-вторых, я не пользуюсь русскоязычной вукипедией из-за ее неполноценности, убогости и корявости. Ну и, самое главное, кому будет интересно читать про удушение? Если уж делать статью, то описывая все телекинетические техники. У меня это в проекте.

Я бы описал, но смысл описывать если сразу строго сказали:
"Я протьестую! У вас ньет доказатьельств."
Так что в свободное время, буду искать в англоязычной вукипедии и переводить статьи которые относятся к свойствам силы. Может найду что-нибудь интересное.

80

У меня тут очередной вопрос появился. Он, правда, больше системный, чем литературный.
Допустим у нас есть перс с форсабилами:
Удушение
Молния Силы
Убеждение
Контроль разума
Толчок

Может ли такой персонаж использовать "вытягивание жизни", "рывок", "ускорение" и другие абилы темной и нейтральной сторон?

(абилы сдерты с био Дарт Эруса)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>