Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 21 страница 40 из 544

21

Простите пожалуйста, подозреваю, что мои вопросы будут выглядеть более чем глупо, но, увы, со вселенной ЗВ я знакома не так хорошо как хотелось бы, хотя со вспомогательной информацией, представленной в справочном разделе, ознакомилась. 
Первым делом хотелось бы узнать допускаются ли в игру смешанные расы? Просто те же зелтроны, как я поняла, очень схожи по своей физиологии с людьми, и к тому же, если верить информаторию, представительницы этой расы – искусные куртизанки, чьи услуги пользуются большой популярностью. Отсюда вопрос – мог ли у такой вот куртизанки родиться ребенок от одного из клиентов. Само собой, я понимаю, что наверняка такие девушки используют новейшие контрацептические препараты, тем более, что медицина у зелтронов очень хорошо развита, но… но ведь от случайностей никто не застрахован?
Впрочем, меня, как Вы понимаете, устроит любой ответ, коим является и "нет".
Далее, могу ли я написать контрабандистку? Возможно, пилота (но тут сразу же встает вопрос о капитане судна, на котором девушка станет трудиться). Или же лучше взять падавана, чтобы уж точно не просиживать без дела? Хотя, в принципе, у меня имеется ряд идей, касательно того как ввести запланированную мной контрабандистку в игру и что ею отыгрывать, первое время, по крайней мере.
И еще вопрос, если я все же решусь регистрировать падавана. Могу ли я начать игру обычной одаренной, и уж после, непосредственно в игре, найти рыцаря- или мастера-джедая и стать уже падаваном?

С уважением.

22

Альфа написал(а):

допускаются ли в игру смешанные расы

В игре учавствует персонаж полукровка (чисс-человек). Выводы - да. Но не стоит в таком деле переходить к крайностям, вуки с трандошаном у вас скрестить не получится.

Альфа написал(а):

Далее, могу ли я написать контрабандистку?

На Нар Шаддаа в данным момент находится контрабандист Йон Сарес, который сейчас, к сожалению, летает один. Вы можете стать как его вторым пилотом, так и зарегистрировать персонажа никак не связанного с указанным героем.

Альфа написал(а):

ли же лучше взять падавана, чтобы уж точно не просиживать без дела?

Как гласил "информационный щит", который был удален (в связи с изменением дизайна): "Нефорсъюзеры приветствуются." Таким образом, было бы даже лучше, если бы Вы зарегистрировали не одаренного персонажа, а того же контрабандиста.

Альфа написал(а):

Могу ли я начать игру обычной одаренной, и уж после, непосредственно в игре, найти рыцаря- или мастера-джедая и стать уже падаваном?

Вы можете начинать и так и так. На это ограничений никаких нет. Даже если Вы не сможете найти себе мастера среди уже существующих персонажей, таковым может стать один из НПС, отыгрываемых либо Администрацией, либо каким-нибудь другим участником, которому данная роль будет интересна.

23

Дарт Эрус написал(а):

вуки с трандошаном у вас скрестить не получится.

Оно и понятно)
Но позвольте тогда еще один вопрос. Зелтроны обладают некоторыми специфическими особенностями, такие как розовая кожа и феромоны, и будет ребенок, наполовину зелтрон - наполовину человек обладать этими особенностями (возможно, какой-то одной)?

Дарт Эрус написал(а):

На Нар Шаддаа в данным момент находится контрабандист Йон Сарес, который сейчас, к сожалению, летает один. Вы можете стать как его вторым пилотом, так и зарегистрировать персонажа никак не связанного с указанным героем.

В таком случае я, пожалуй, напишу ему ЛС дабы обговорить с ним детали и, если окажется, что в помощниках он не нуждается, напишу персонажа никак не связанного с вышеобозначенным, с Вашего разрешения.

Дарт Эрус,
Большое спасибо за подробные ответы.

24

Альфа написал(а):

Но позвольте тогда еще один вопрос. Зелтроны обладают некоторыми специфическими особенностями, такие как розовая кожа и феромоны, и будет ребенок, наполовину зелтрон - наполовину человек обладать этими особенностями (возможно, какой-то одной)?

Приведу пример: какова вероятность того, что ребенок рожденный от двух рас (негроидной и европеоидной) будет иметь белую/черную/смуглую кожу? Это генетика и предугадать, что получится от смешения, невозможно (во всяком случае со 100% вероятностью). Поэтому данный вопрос оставляется исключительно на Ваше усмотрение. Напишите биографию, и, в случае каких-либо спорных моментов, администрация Вам на них укажет.

Альфа написал(а):

В таком случае я, пожалуй, напишу ему ЛС дабы обговорить с ним детали и, если окажется, что в помощниках он не нуждается, напишу персонажа никак не связанного с вышеобозначенным, с Вашего разрешения.

Могу Вам сразу ответить за него, он будет не только не против, но скорее даже за. Дело в том, что Йон Сарес - второй мой персонаж, который сидит практически без дела на Нар Шаддаа.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

25

Дарт Эрус написал(а):

Дело в том, что Йон Сарес - второй мой персонаж

Ох, тогда я была бы Вам очень признательна, если бы Вы там посмотрели сообщения, которые я Вам отправила, в частности, второе. Мне хотелось бы знать, что Вас более устроит: если я припишу Альфу к Вам в помощницы сразу, обозначив, что она уже n-ое количество времени летает с Вами, или же они знакомы (скажем, раньше им доводилось работать вместе), но летают, точнее уже наверное летали порознь, и вот сейчас, в игре, договорятся вспомнить старые деньки и снова поработать вместе. А там уж как сложится?

В принципе, дальнейшую дискуссию, я полагаю, можно перенести в ЛС, дабы не захломлять тему лишними сообщениями.

26

Ув. администрация, откуда мне лучше начать? Хотел с Коррибана, но лорд Эрус опередил меня - написал, что я как раз там и отсутствую(

27

Я написал, что Вы отсутствуете непосредственно в Академии, ибо надо было каким-то образом оправдать неучастие в совете Ордена (ибо узнать о том, когда Вы начнете отписываться мне не представляется возможным). Из этого следует, что вы вполне можете находиться на Коррибане, скажем, в Дрэшди. А теперь возвращаетесь в Академию.

28

Дарт Эрус, хорошо. Только напишу, что я был в Долине Темных Лордов. Медитировал, отдавался Тьме и т.д. А то мне трудно придумать причину отсутствия на совете, но присутствия в баре)) Кстати, что делать с ID - картой?

Отредактировано Дарт Толеран (2009-06-17 17:11:32)

29

ИД установлена.

30

В игру не играла, смотрела все фильмы и читала несколько книг - я смогу освоиться в игре? Хотелось бы взять персонаж Эливиан Морнет, но хочу узнать мнение администрации на этот счет.

31

Мнение администрации на этот счет однозначное: Эливиан Морнет Вы взять не сможете даже если очень-очень захотите. Персонаж уже занят.

И на будущее: учетная записть "Промоутер" предназначена исключительно для рекламных целей. Впредь прошу ее не использовать для вопросов.

32

В игре освоиться сможете при условии желания и адекватного отношения к маленьким замечаниям (надеюсь, их не будет).

33

Хотел бы спросить. Я прочитал сюжет, и у меня созрел один интересный вопрос, хотя, наверное даже не один:
1. Можно ли быть Лордом Ситов?
2. Где мне, в таком случае лучше всего начать?

34

Tor написал(а):

1. Можно ли быть Лордом Ситов?
2. Где мне, в таком случае лучше всего начать?

1. Можно, но только лишь в том случае, если квента, как это уже и было сказано, будет написана на должном уровне. Хочу сразу предупредить, что за всё время существования игры (а  это уже практически год) было отправлено восвояси около десятка "лордов". Не собираюсь отговаривать, но вы должны иметь в виду - это достаточно сложная задача, и к таким квентам предъявляются повышенные требования. Будьте готовы к суровому обсуждению.
2. Если ваш персонаж - Лорд, то логично, что на Коррибане.

35

2 Tor
Если  Dart Anastasius это вы, то слово Дарт пишется как Darth
Да и имена у нас на русском.
Это есть в правилах ;)
Если это не вы - то прошу прощения

36

Двайт Проксимус, Спасибо, постараюсь написать достойную анкету. Единственное - может не получится огромной биографии. Я человек, во первых лаконичный, а во вторых характер и внешность ставлю всегда на первый план
Рэй Сандер, спасибо. Тогда уважаемая администрация, исправьте мне ник, пожалуйста, на Дарт Анастасиус

Отредактировано Dart Anastasius (2009-09-26 17:38:53)

37

Dart Anastasius написал(а):

Я человек, во первых лаконичный,

Есть моменты, без которых просто не обойтись физически в квенте - для "затравки" почитайте реакцию игротехников и игроков на многие уже принятые квенты, а главное, замечания к ним - в частности, например, вот эту и эту.

38

Двайт Проксимус написал(а):

Есть моменты, без которых просто не обойтись физически в квенте

Я не имел в виду, что моя квента со всеми пунктами будет длинной в десять строк. Вот био я напишу где-то на 10, может 15. Точно не больше. Подойдет?

39

Вы сначала напишите, а потом мы это обсудим, хотя лично я не склонен думать, что жизненный путь персонажа можно раскрыть в десяти строках.

40

Двайт Проксимус, И еще, можно ли мне изначально иметь собственный истребитель?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>