Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>


Вопросы к администрации>>

Сообщений 281 страница 300 из 544

281

Махде Дрогир, ох, конечно.

282

Сейчас сидел и думал на счет второго сезона. 15-20 лет спустя... Это весьма много, не находите? Я имею ввиду, что мы отыгрываем события нескольких месяцев, а тут аж два десятка лет.

Собственно, к чему веду я: может быть, дабы потом всем (кто сохранит своих персонажей), было  бы проще "додумывать" их будущее, введем отдельный подфорум для отыгрыша будущего?! Естественно, серьезные отыгрыши тогда обсуждались бы с администрацией, но в целом, на мой взгляд, это позволило бы игрокам более тонко ощущать своих персонажей во втором сезоне, и, возможно, отдельными мини-сюжетками нам удастся подкинуть идеи для второго сезона?

К тому же это поможет играть "замороженным" и простаивающим персонажам или просто тем, кто решил сыграть дуэтом (трио и блаблабла)...

283

Доброго времени суток от экс-Ганнера Требора! Уважаемые мастера, с недавнего времени мне на почту (lamakin@gmail.com) вновь стали приходить уведомления об ответах в темах "Триумфа". а точнее, в теме "Храм джедаев", где видимо, отжигает некогда мой персонаж. Поскольку для отписывания от уведомлений необходимо войти Ганнером, убедительно прошу здесь: поменяйте, пожалуйста, адрес почты, чтобы уведомления не приходили мне, а доставлялись по назначению.

Заранее спасибо,

Сергей Ламакин (экс-Ганнер Требор, экс-Майра Клаат, экс-Кардаир Джай Шумар).

284

Исправлено

285

Хочу ввести в игру перса-хакера. С какой локации лучше стартовать?

286

Аден Маврат, лучше всего ознакомиться с сюжетом и с текущими локальными сюжетными линиями и задуматься, вольется ли такой персонаж в общую картину. Все таки играть одному (пусть даже с участием Мастера) - не самое большое удовольствие.

287

Махде Дрогир написал(а):

Все таки играть одному (пусть даже с участием Мастера) - не самое большое удовольствие.

Вот потому и спрашиваю

288

Аден Маврат, есть предложение влиться в группу Йохена на Слехейроне-2. Краткие требования: "жестянщик", незакомлексованный стандартными алгоритмами кодов программист, начальные навыки рукопашного боя. Персонаж на замещение - Дрэд Бигаман.

289

Йохен Грегболд, только тогда, наверное, не на замещение все-таки :)
Просто надо будет написать для него анкету. Если будет выбран этот путь, то настоятельно рекомендуется ознакомиться с биографией руководителя группы - Йохена Грэгболда, а также с информацией о спецподразделении "Тета", которая имеется в нашей wiki.

290

Думаю, сойдёт, мой перс подходит под описание. Правда, он может быть молодоват... Подаю заявку.

Отредактировано Аден Маврат (2011-04-09 01:45:39)

291

Прошу извинить за промедление, новую анкету проверю завтра.

292

Почему бы в правилах не написать, что персов из других ролевых использовать нельзя? А то я об этом в самом конце узнал, когда уже анкету создал

293

Аден Маврат, а это неочевидно?

294

Здравствуйте. 
Я выбрал себе персонажа из вакантных списков, но есть несколько моментов :
а) первое, это "собеседование". Что для его прохождения надо сделать?
б) Второе, я бы хотел чуть-чуть подшаманить биографию выбранного персонажа. такои вариант возможен?

295

а) Написать пробный пост

б) Возможен, но зависит насколько и что подшаманить.

296

а) Укажите пожалуйста тему, и куда писать.
б) Всего лишь пару изменений. Но думаю об этом уже после поста.

297

1. Тема.
2. Все изменения необходимо согласовать с администрацией.

Предлагаю Вам связаться со мной или с Атамандой по ICQ (мой номер в подписи).

298

Добрый день!

Не знал куда написать, но у меня есть предложение по поводу длины игровых постов. Дабы не было коротких отписок от тех кому лень играть и чтобы не портить общую картину игры предлагаю установить длину сообщения не менее 7 строк, из них минимум 5 - должно быть описание действий или обстоятельств(не включая прямую речт и мысли напарников и самого игрока-персонажа)

299

Один вопрос: ролевая еще жива или откинула копыта и канула в небытие?

300

слабо дёргается

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Информационный отдел игры » Вопросы к администрации>>