Звёздные Войны: Триумф Ситов

Объявление

Внимание! Игра официально закрыта. Обращаем Ваше внимание, что в скором времени стартует новая игра, события которой будут логическим продолжением "Триумфа Ситов". Ориентировочная дата начала игры - 1 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Храм джедаев>>


Храм джедаев>>

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

http://s46.radikal.ru/i112/0901/94/5945135b7c92.jpg

2

В потемневшем небе медленно плыли яркие точки транспортных линий. Первые капли косого дождя беззвучно упали на транспаристил и потекли вниз извилистыми ручейками. В полутёмном коридоре было тихо, и это беззвучие успокаивало, убаюкивало. Сердце билось спокойно и ровно, только в этом спокойствии была какая-то тяжесть. Недосказанность прошлого преследовала, она отравляла мир, лишала его красок, которые не так давно были почти ощутимы на вкус.
Тревоги и сомнения.
Двайт Проксимус отвернулся от панорамы Репаблик-сити, и медленно пошёл прочь по внешнему коридору Храма.
Где-то далеко погибали его друзья. Прямо сейчас, сию секунду. Многие из них уже были мертвы, те, которых знал, с которыми дышал одним воздухом, с которыми делился тайнами, когда-то казавшимися невероятно важными, а теперь вызывавшими лишь лёгкую сентиментальную улыбку.
Я на изломе... Да, на изломе...Клайден уходит, его час пробил. И теперь я остался один...
Двайту казалось, что его лишили почвы под ногами, но отчаяния он не чувствовал - лишь усталость и горечь, которая легко читалась в его глазах.
- Ты будешь здесь столько, сколько потребуется, рыцарь Проксимус.
- Как скажете, магистр Да-Биссет.

И вот он здесь. Зачем? Окрепла ли его вера в справедливость? И какова она - эта Высшая справедливость, так ли она непостижима, как ему кажется сейчас?
Начиналасась гроза, Двайт почти физически ощущал потоки дикой энергии, которая рвалась на свободу там, за стенами Центра Силы. Медленно следуя вдоль плавно уходящего влево коридора, рыцарь вышел к центральному входу. Было довольно поздно, и появление одинокой фигуры в плаще и накинутом на голову капюшоне в полутёмном зале оказалось достаточно неожиданным. Это был джедай, и, судя по тому, как он оглядывал вестибюль, он либо никогда не был в Храме, либо давно его покинул.
Спустившись по ступеням вниз, Двайт пересёк зал и направился к джедаю.
Прибыл издалека... Устал...
Двайт чувствовал излучение незнакомца так остро, будто тот сам открылся ему.
Подойдя, Проксимус поклонился.
- Меня зовут Двайт Проксимус. Вы прибыли издалека? - Двайт попытался разглядеть лицо, скрытое капюшоном.
Человек, мужчина... Может быть близкой расы...
Неожиданно нахлынувшее предчувствие внезапно заполнило сознание Двайта. Он не знал, что произойдёт, но почему-то в этот миг он был уверен, что эта встреча отнюдь не случайна.

3

...Корусант встретил его неприветливой моросью, которая вскоре переросла в ливень, отчего и без того невеселое настроение сделалось совсем угрюмым. За окном спидера проносились дома, тонувшие в размазанных потоках воды, стекавшей по ярким вывескам реклам, и создавали некую сюрреалистическую картину города. Все это, вкупе с недавно пересеченной галактикой и нежеланием ради прихоти Совета мотаться туда сюда, выводило Алекса из себя. Единственное, ради чего он проделал этот огромнейший путь, это предложить... нет, поставить Орден перед фактом создания новой внутренней организации... впрочем, эти мысли пока надо отбросить, а то скоро эта идея начнет раздражать и его самого.
"Здание Храма ничуть не изменилось за пару лет..." - думал он, поднимаясь по ступеням. - "А с чего бы ему, собсна, меняться!"
Мрачным взором оглядев вестибюль, джедай замер, как бы "просматривая" забытые воспоминания, нахлынувшие на него. Нет, они были и не радостные, и не грустные, просто картины прошлого, проплывающие перед глазами. Их прервал голос незнакомого человека, джедая, которого раньше Гаскаррен не видел ни разу.
- Издалека, издалека. Телос далеко, однако. Я Алекс, будем знакомы.

4

Двайт не был удивлён ни отсутствию формального приветствия, ни даже тому факту, что Алекс не стал снимать капюшон и не назвал своего полного имени. Этому могло быть объяснение, но Двайт не стал проявлять бестактность.
- Я почувствовал ваше появление, Алекс, - произнёс Проксимус. - Если желаете, я могу провести вас в столовую. Верно, вы голодны с дороги, да и я бы не отказался от горячего ужина в такую ненастную погоду. Если хотите, я могу составить вам компанию.
Повернувшись, Двайт протянул руку в сторону боковых дверей, приглашая Алекса следовать за ним.
Магнетизм не проходил.
Неужели он не чувствует этой тончайшей музыки Силы?.. Странно, очень странно...

5

Ну, хоть что-то хорошее за целый день!
- Ооо... надо заметить, это отличнейшее предложение, и лучшее, что я сегодня слышал. - Немного повеселев, ответил Гаскаррен и снял капюшон, с которого все еще стекали тоненькие струйки воды. - Так что с удовольствием поем и поболтаю!
Идя вслед за Проксимусом, рыцарь внезапно (или наконец) понял, что здесь ему ничего не угрожает, и быть в постоянной боеготовности и напряжении вовсе ненужно. Поэтому расслабившись, он почувствовал что-то вроде волны, проходящей через Храм (не ту, которая все время через него проходит, как никак это место особое) и непосредственно через его нового знакомого, как будто намекая на некую связь.
Что это за... Сила решила побаловаться? Очень занятно, не успеешь забыть о делах, так тут такая фигня!

6

Свет в столовой был приглушен, было тихо, и только пищеблоки негромко шипели вдоль стены, словно приглашая отведать их содержимое. В столь поздний час столовая была совершенно безлюдна, и шаги обоих джедаев отдавались гулким эхом в её обширном пространстве, заставленном столами. Двайт совершенно автоматически заказал порцию арисы и стакан чая копи.
Телос... - смысл слов Алекса только сейчас начал доходить до Двайта, занятого собственными невесёлыми мыслями и странным ощущением, которое он испытывал при появлении рыцаря - а в том, что Алекс является рыцарем-джедаем, можно было уже не сомневаться. - Телос...
Нахмурившись, Двайт обернулся к новому знакомому.
- Вы были на Телосе? И до сих пор живы? Как вам удалось вернуться оттуда?
Жестом Прокимус предложил Алексу занять ближайший стол, и сам опустился на жёсткую скамью, поставив поднос с дымящейся трапезой перед собой. Прихлебнув горячего копи, Двайт приготовился слушать собеседника.

7

Как и Храм, столовая ничуть не изменилась... разве что столы и стулья немного переставили. Ну долго думая, Алекс взял мясо банты и аиту, первое потому что хотел есть и не был привередлив в выборе пищи, а второе потому что ему нравился этот высокопротеиновый напиток, да и после длительного космического перелета он явно не помешает. Устроившись на стуле, он отхлебнул из стакана, чувствуя, как питательная влага, похожая по вкусу на молоко, проникает в его желудок.
- Вы были на Телосе? И до сих пор живы? Как вам удалось вернуться оттуда? - Алекс нисколько не удивился любопытству Проксимуса, а вот то, что сам упомянул Телос, было не очень хорошо. Хоть здесь и Храм, одни джедаи и все-такое... забываюсь...
- Ну, если бы я не был жив, то не сидел бы здесь... - затем, хитро прищурившись, сказал. - На самом деле я тайной ситский шпион...

8

- Искренне вам сочувствую, - не моргнув глазом, ответил Двайт, и ковырнул арису. - Впрочем, Алекс, дело ваше, не хотите отвечать - не надо.
Прожевав кусок, Проксимус ещё отпил копи, и позволил своим мышцам расслабиться.
- Здесь, в Храме, почти никого не осталось. Совет, несколько мастеров, джедаи из хозяйственных корпусов и, естественно, юнглинги, - невеселым голосом произнёс рыцарь. - Я джедай-консул, но, похоже, мне нескоро предстоит отсюда выбраться.
Двайт устало провёл ладонью по лицу.
И Клайден уйдёт...
В последнее время Двайт чувствовал, что падаван сторонится его, избегает встреч при малейшей возможности. Но и у Проксимуса не было больше сил оставаться в компании выросшего ученика. Они многое прошли вместе, но этот кусочек льда между ними так никогда и не растаял.
И не растает, - мрачно подумал Двайт.

9

Отрезав и запустив в рот изрядный кусок мяса, Гасаррен исподлобья глянул на собеседника, а затем снова уставился в тарелку. Наверно, не стоит лезть вот так со своими шуточками к незнакомому человеку... Тем более от внимательного взгляда разведчика не укрылось и то, что Двайт чем-то расстроен, это чувствовалось и в голосе.
- Будь моя воля, ноги моей здесь бы тоже не было... Но в этот раз Совет был чересчур настойчив и требователен, чтобы я мог игнорировать их просьбу... приказ. - Он нахмурился, затем, немного поколебавшись, спросил. - Почему ты думаешь, что не скоро выберешься отсюда?

10

Да чего уж там... Вроде, на "ты" не переходили... Но ведь практически ровесники...
Двайт вздохнул.
- Иногда им там, наверху, видно лучше, - Проксимус выразительно кивнул в сторону потолка, так, чтобы Алексу сразу стало понятно, что речь идёт о Высшем Совете джедаев. - Может, они и правы... Скверная история, чего там и говорить - и тем более, не за трапезой...
Двайт отправил в рот очередную порцию арисы и запил её копи.
В этот момент в дверях столовой появился молодой джедай в характерной тёмно-синей робе хозяйственного корпуса. По его виноватому лицу было видно, что он искренне жалеет о том, что не оказался на своём посту во время прибытия гостя, и не оказал ему внимания.
- А это Олвен Трой из корпуса Истории, - произнёс Двайт, представляя подошедшего к их столу паренька Алексу. - Боюсь, Олвен Трой видел во сне духов великих джедаев, и не смог заставить себя проснуться, когда ты прибыл, Алекс...
Парень отвесил церемониальный поклон и покраснел.
На лице Проксимуса не было и тени улыбки.

11

Не отрываясь от еды, Алекс вскинул руку в приветствии подошедшему джедаю. Вскоре в тарелке не осталось ничего, и, запив остатками аиты проглоченный кусок, рыцарь сыто откинулся на стуле... насколько этот стул позволял.
- Не хочешь перекусить? - спросил он у Олвена чисто ради формальности, чтобы не проигнорировать его появление, и снова повернулся к Проксимусу. - А иногда им там, наверху, бывает и не видно элементарных вещей, это я понял уже давно. Так что ой не факт, что они правы. А мне, как назло, скоро придется еще и выслушивать, какой я безответственный человек. Впрочем, это история продолжается очень давно, и она не менее скверная, мне кажется...

12

Двайт медленно и понимающе кивнул, отодвинув от себя остатки ужина.
- Ты можешь идти, Олвен, - сказал Проксимус. - Мы сами разберёмся. Не беспокойся, я не скажу ничего дежурному рыцарю, но учти, в следующий раз я тебе припомню и ту историю со сломанным головизором.
Никакой напускной суровости или менторских нот в голосе Двайта не было - он говорил устало и несколько обречённо.
- Раз уж мы перешли на "ты", может, расскажешь, что от тебя хочет Совет? - Двайт отвернулся от уходящего всё с тем же виноватым видом парня и взглянул на Алекса. - Но если ты устал, оставим на потом. Сейчас время позднее, к тому же ты проделал неблизкий путь... Как раз рядом с моей комнатой есть свободная... А завтра утром доложишься нашим мудрецам по полной программе.
Слово "мудрецам" Двайт произнёс с уже плохо скрываемым горьким сарказмом.
Наверное, он решит, что я совершенно опустил руки... Впрочем, так оно и есть.

13

Встав из-за стола, Алекс глянул в окно: там все также шел дождь, только было уже совсем темно. Пожалуй, Проксимус был прав, и ему не мешало бы отдохнуть, чего в последнее время Алексу не хватало.
- Да, было бы неплохо поспать, и оставить этот разговор на потом. Я, конечно, люблю летать, но последняя неделька выдалась трудной, так что сам понимаешь... Пойдем, а то пустая столовая несколько угнетает меня.
Странно, но завтрашний доклад его нисколько не беспокоил, несмотря на всю его важность. Алекс давно относился скептически ко всему, связанному с Советом, и давно не принимал это близко к сердцу. Зачем лишний раз трепать себе нервы?.. А вот у его нового знакомого, похоже, не очень получалась не принимать близко к сердцу какие-то разногласия с вышестоящими джедаями. Во всяком случае так Алексу казалось...

14

Вместе со своим новым знакомым Двайт вышел из столовой и прошёл к комнатам, предназначенным для отдыха рыцарей.
- Эта свободна, - произнёс Проксимус, останавливаясь перед одной из дверных панелей. - Хотя сейчас здесь много свободных... Моя дверь слева. Не забудь сообщить на пульт, что ты занял эту комнату.
Быстро поклонившись, Двайт покинул Алекса и направился в своё жилище.
Приглушив свет, он скинул верхнюю часть робы и опустился на пол.
Закрыл глаза.
Потоки энергии, здесь, в Храме, особенно мощные, давно уже стали привычными для Двайта - настолько, насколько можно привыкнуть к рёву водопада, если твой дом расположен от него не более, чем в пятидесяти шагах.
Сила несла очищение, она должна была омывать душевные раны, исцелять их, но Проксимусу казалось, что рубцы от этих ран никогда не исчезнут полностью. Он понимал, что нужно отринуть мысли, очистить подсознание, почувствовать самого себя в этом потоке, но нет - поток нёсся рядом, а он стоял на берегу, и лишь созерцал его, как будто его отделяла незримая и непреодолимая стена.
Очередное видение подёрнуло окружающую полутьму, тени на стенах ожили. Двайт не хотел этого, но это было выше его. В который раз.
- Ты скажешь нам всё, или почувствуешь, как этот вибронож умеет медленно срезать кожу с твоего мерзкого лица.
- Я больше ничего не знаю, клянусь вам...
- Знаешь! Или ты предпочитаешь, чтобы мы покопались в твоих мозгах, дегенерат? Двайт, возьмись за него...

Тело рыцаря содрогнулось от внезапной судороги. Теряя контроль, он повалился набок, и некоторое время лежал в неестественной позе, обливаясь холодным потом от ужаса и омерзения.
Оставьте меня... Не трогайте... Отпустите...
... Через несколько часов он спал, утопая в сюрреальных картинах тяжёлых, наполненных тревогой снов...

***

Щёлкнуло биологическое реле, и он открыл воспалённые от гнетущей предутренней полудрёмы глаза. Он практически не ощущал ледяных струй душа, не чувствовал запаха ароматизаторов. Так было уже давно. Тьма медленно тлела в нём, не желала покидать, всякий раз сдирая струпья с ран, которые, казалось, уже начали затягиваться.
Совет...
Должно быть, его вчерашний знакомый уже предстал перед Советом - магистры поднимались раньше всех.
Переодевшись в чистую робу, Двайт помедлил, а затем накинул и плащ. Щёлкнул комлинком, вызывая падавана.
- Клайден, сегодня ты свободен.
И всё.
Что он мог ещё ему сказать, когда изо дня в день становилось всё хуже и хуже?!...
У дежурного джедая он узнал подробности о прибывшем вчера джедае. Тот, оказывается, уже был "на ковре" у Совета с шести утра.
Алекс Гаскаррен, рыцарь.
- Сообщите ему частоту моего комлинка, - Двайт внимательно посмотрел на дежурного джедая. - Я буду ждать его на Площади Монументов.
Выйдя из храма, Проксимус потухшим взором окинул ставшую до боли привычной панораму Репаблик-сити, тонущую в лёгкой дымке.
Нет мне здесь места...
Пройдя к месту парковки, Двайт легко запрыгнул в спидер, и машина, зажужжав движком, сорвалась с места, устремляясь к ближайшему транспортному потоку.

/==>Площадь Монументов/

15

День не задался с самого начала. Сначала он чуть не проспал, пришлось собираться впопыхах и без завтрака, затем эти "старые пердуны" со своими вечными "опасной дорожкой ты пошел, умерь свой гнев, мы не можем так рисковать, и тебе не следовало бы!"
...Быстрым шагом зайдя к себе в комнату и переодевшись в более привычную одежду (плащ Алекс сменил на куртку из плотной коричневой кожи, а робу на черную футболку), джедай вышел на балкон. До вечера планов у него не было, в Храме терять время он не собирался, поэтому встал нелегкий вопрос - что делать? Но, видимо, Сила решила помочь Алексу, послав к нему какого-то джедая. Подойдя и коротко поклонившись, тот без лишних вопросов осведомился:
- Алекс Гаскаррен, рыцарь Проксимус просил вам передать, что желает встретиться и будет ждать на Площади Монументов. Запишите на всякий случай его частоту...
Вот вопрос и решен. Поблагодарив дежурного, Алекс быстрым шагом направился к стоянке спидеров и, выбрав помощнее, выжал ручку акселератора...

/->Площадь Монументов/

16

Уже три дня... три дня... хотя больше похоже на целую вечность...
Девушка медленно шла по коридору храма, не обращая ни на кого внимания и иногда мельком поглядывая на открывающийся из окна вид Корусанта. Дымка тумана, закрыв собой небо, казалось, проникала во все уголки города, да и в душе у Джейд было не так уж и светло. Потеряв самого близкого ей человека, которого она считала отцом, пропала и ее опора в жизни. Сколько себя не пыталась уверить тви'лекка, что в смерти мастера она не виновата, но так ничего этим не добилась. Вина в том, чего она не делала, оставалась лежать грузом на ее плечах.
Ты джедай, ты должна быть сильной, - проносилось в голове, но тут же на смену приходили другие мысли, от которых у девушки чуть ли не слезы на глаза наворачивались
К тому же, ее должны были отдать в руки другому учителю, что тви'лекку нисколько не радовало. Конечно, это было необходимым, хотя признавать это Джейд отказывалась.
Но сейчас девушке больше остального хотелось, чтобы все исчезло

17

Гул шагов молодого, хотя наверно относительно молодого, падавана раздавался чуть ли не по всему коридору от его начала и прямо до конца. Парень беззаботно шагал насвистывая какую-то старую песню, подбрасывая вверх световой меч и тут же подхватывая его на лету. Лицо Слаера изображало наглую ухмылку, а взгляд стремительно бегал в поисках чего-то неизведенного в окружающей атмосфере покоя и невозмутимости, которая успела неимоверно наскучить горячему сердцу М'Акрона. Весь этот образ романтического пофигизма немного портило то, что падаван явно хромал на левую ногу и периодически хватался за больной бок. Казалось, ни одна мысль в этот момент не должна была посетить ветренную голову юноши, однако эта маска полного безразличия ко всему, что существует на свете, скрывала натуру истинного резонера и вдумчивой личности. Мысли хаотично метались в сознании Никрополя, подобно молекулам воздуха, не желая переходить в единый спокойный поток. Поводов для этого у мандалорианца было довольно много. Первое, о чем он думал, это было проваленное задание, после которого без вести пропал его учитель и в результате которого сам Ник получил множество травм. Падаван решал, что же ему делать далее: искать пропавшего джедая или принять всё как есть и самому податься в рыцари? Посчитав, что на решение этой проблему у него еще будет достаточно времени, М'Акрон перешел к другим вещам, мучающим его разум. Собственно одна мысль порождала другую. Слаер искал возможность, которую можно использовать на пути к высшим званиям в ордене и гадал, какое же испытание может преподнести ему совет, дабы он доказал свою готовность. Однако и размышления насчет этого парень решил оставить на более подходящее время, так как именно сейчас его волновало лишь одно: как бы не встертить кого-нибудь из пафосных старичков, которые носят звания учителей и не получить выговор из-за одежды, неподходящей для падавана, из-за неподобающего поведения или в конечном счете из-за грязной обуви. Собственно абсолютно ненужных наставлений вроде вышеперечисленных парень услышал в своей жизни довольно много, чтобы действовать им наперекор, так что к таким поворотам событий падаван был давно привыкший.
Отвлекшись от раздумий, Никрополь вернулся в реальность в надежде увидеть в ней что-нибудь любопытное и ему повезло. Через окружающую скукоту и атмосферу одиночества медленно шла молодая девушка тви-лечка, которая была Слаеру относительно знакома. Встав прямо на пути той, Ник через короткий дерзкий смешок произнес:
-Сегодня правда все такие кислые или просто я излишне веселый? Скучаем, крошечка?
О да. Выражения вроде "крошка" или "детка" М'Акрон просто обожал и никогда не пропускал возможности дать кому-нибудь кличку или просто назвать не по имени. Собственно сейчас Ник так и сделал и то, что парню выпал подобный шанс, неимоверно кормило его самолюбие.

18

Почему все так вышло? Почему он умер? Почему я ничем не смогла помочь? - "почему" временами часто крутились в голове у девушки. Лучше было бы уже со всем смириться, поступить как взрослый человек, если ты себя таковым считаешь, но, в силу возраста, скорее всего, она не могла. Даже можно сказать, не хотела, а только лишь сохраняла вид "бедная я несчастная" и пыталась прикрыть его равнодушием ко всему.
Из мрачных размышлений Джейд вытащил один веселый юнец, который что-то сказал прямо над ее ухом. Из всего, что он проговорил, тви'лекка услышала только слово "крошечка". Раньше бы она начала острить или, грубо говоря, стебаться, но сейчас ей было абсолютно все равно кто и что там про нее сказал, хотя все же в данный момент Сарен, приподняв бровь, посмотрела на парня, но мало кому такой взгляд понравился бы.
- Что? - выжала из себя тви'лекка, продолжая пристально глядеть на юношу, который казался ей знакомым.

19

Вот тут парень понял, что немного перегнул палку. Тяжелый и холодный взгляд девушки, пробирающий с головы до самых пяток сбил у Ника всё желание дальше отбрасывать, как ему казалось, остроумные реплики.
Собственно в таких ситуациях и проявлялся главный недостаток Слаера. Он был эгоист от природы и никакой кодекс джедаев не мог в нем этого изменить. Юноша никогда не замечал чужих проблем, делая упор на собственных деяниях или доводах. Также Никрополь не обращал внимания на добро, которе делали ему, хотя может и обращал, но лишь для того, чтобы немного подпитать свое альтер-эго. Проще сказать, тут можно было разглядеть всю темную сущность парня, скрывающуюся за наглым личиком. Падаван неоднократно думал, что его внутренний мир довольно шаток и слова других джедаев о переходе слабых духом на сторону тьмы вызывали у него сильное беспокойство. Это беспокойство вернулось и сейчас, когда он во взгляде подростка увидел себя, как в зеркале.
Решив положить конец внеплановым раздумьям, М'Акрон снова вернулся в бытие. Поняв, что у девушки и без него не самые лучшие времена, он уже подумал бы просто безответно уйти вглубь корридора, как говорится, по-английски. Однако что-то внутренне просто не давало парню сдвинуться с места и он решил развить с тви'лечккой беседу, как всегда добавив пару нахальных вступлений:
-Значит у нас все не только кислые, но еще и глуховатые?
Эту острую фразу юноша вытянул уже с особым усилием, ибо сожаление крепко впилось ему в душу и далее продолжать свой "базар" он уже не мог.
-Вот не надо на меня так смотреть, как будто я экспонат в музее. Дела у меня тоже не особо гладко идут.
После этих слов парень оценивающе посмотрел на новую знакомую, прикидывая, сколько ей может быть лет. Закончив оценку и так и доведя ее до законного завершения, парень произнес:
-Я, собственно, Ник. Может прогуляемся? Расскажешь, отчего такой настрой? Это же лучше, чем выслушивать нотации стариков о том, что джедай должен соблюдать смирение в своих деяних и помыслах и так далее, не правда ли?

20

Мда... Нахальный малый... Делать, видно, нечего... Эх, все они, парни, такие, - чисто по-женски подумала падаван и на секунду отвела взгляд в сторону, но затем прожолжила разглядывать юношу.
Джейд не особо радовало новое знакомство, тем более с таким уж очень веселым парнем, но так как три дня она ни с кем не разговаривала, исключая старых занудных магистров, которые постоянно ворчали что-то про достоинство джедая и порядком успели надоесть, тви'лекка решила, что "один раз можно", но хотелось этого не особо. Милей был свой маленький мир, в котором, как в коконе, никто и ничто не мешало думать и сожалеть о случившемся. Но из каждого кокона когда-нибудь должна появиться бабочка...
Немного подойдя к окну, запотевшему от тумана, скрестив руки на груди и тряхнув длинными лекку, девушка повернула голову в сторону Ника
- Может прогуляемся? Расскажешь, отчего такой настрой? Это же лучше, чем выслушивать нотации стариков о том, что джедай должен соблюдать смирение в своих деяних и помыслах и так далее, не правда ли?
Подержав небольшую паузу, Джейд ответила:
- Эм... Правда, правда, - в уголках губ промелькнула улыбка, но тут же исчезла, - Может, о том, что случилось, я и не расскажу... а прогуляться не мешало бы вправду
О, Сила! Зачем я это сказала...


Вы здесь » Звёздные Войны: Триумф Ситов » Корусант » Храм джедаев>>